Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Дом Ночи". Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.





Навигатор по форуму


House of Night: Bloodly Christmas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Поместье la Font » Спальна Старка...


Спальна Старка...

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

Ребята давайте подумаем в одиночестве,а потом соберёмся и поделимся своими мыслями.- Отличная идея... Старк почувствовал жар от плеча Зои. А потом внутри себя сильное желание чего-то...Это были не чувства парня, а он почуствовал желание Зои. И что это моя Зои так хочет? Может спокойствия или крови ещё стаканчик...Принесу ещё. Но только Старк хотел оторваться от неё, как всё тело вовсе не подчинялось...Что-то сильное удерживало его. Что-то тёплое, разливающееся по телу. Глаза вспыхнули, а ладони вспотели...Да она же горит!!!Рука, которая лежала на её спине медленно скользнула вниз. Венера не замечала этого, так как спереди этого сделать было не возможно. Она такая привлекательная...Может нам не удалось в тот раз, но сейчас я её хочу так сильно, что готов раздеть прямо на глазах посторонних. Никс, о чём я думаю только? Она скажет что сейчас не до этого, как в прошлый раз...
-В-в-венера...Ты...ты не могла бы поискать...мне нужную информацию о...- Старк произнёс хрипло, но потом немного смутился и дополнил. -О том что нам плела Андромеда...- Он резко вскочил и попытался проводить девушку. Надеюсь она не обидеться, но если она останется, то будет только хуже со мной общаться...Я не смогу сосредоточиться...

Старк закрыл дверь и повернулся. Только сейчас он понял, что сделал вздох за несколько напряжённых минут...Перед ним стояла Зои, а в глазах сверкали и блистели нотки чего-то страстного, поэтому Старк не стерпел и выдал:
- Мне плевать если сейчас не подходящий момент, но ты от меня никуда не денешься Зои Редберд...И не ври мне, что сама этого не хочешь...- Он медленно подходил к ней,  расстёгивая рубашку и кидая в угол. Никс, да я говорю прямо как герой любовник Дэймон или как его там...из девчачьего сериала про каких-то мутных вампиров...Ха!!! Половино из этого туфта то, что говорят про нас... А ещё этот Стефан, который помоему стисняется вида голых девушек...Хахахах....

0

152

Ооо Никс да почему от одного бокала вина с кровью у меня возникает такое сильное сексуальное желание.-Старк может не н...-Она увидела его без рубашки,пусть она и раньше его видела без рубашки,но сейчас.Она подошла к нему и начала медленно обвивать его шею руками.Глаза у неё горели.

+1

153

- Зои, сейчас ты некуда не денишься...Я знаю, что ты хочешь милая...Знаю...- Старк подошёл к ней совсем близко и тихо приобнял. Потом выдал совсем шёпотом:- Я чувствую тебя вот здесь...- Он нежно взял её руку и приложил к сердцу. -Слышишь удары? Оно соскучилось без ударов твоего...Моё сердце хочет слиться в унисон с твоим. А твоя душа с моей душой...- Он немного охрип от возбуждения. И должно быть девушка это почувствовала, потому что стояла с ним вплотную. Он начал двигать Зои к мягкой кровати своим телом. По его лицу пробежала капля пота и скатилась на грудь. Он медленно руками положил Зои и сел рядом. - Ты такая красивая и вся эта красота МОЯ...Я бы любовался тобой всю вечность без остановки, если бы такое было возможно. Когда ты вот так со мной совсем рядом, то я чувствую себя полным, что меня здесь целиком...Даже меняюсь с тобой. Я могу спокойно разговаривать и не ссориться, не выделываться как полный придурок, но какой есть... - Он провёл пальцем по коже шеи и вниз до бёдер, что девушка под его руками содрогнулась. Потом вернулся и снял, как бы нечаянно одну лямку платья. - Твоя кожа такая мягкая, как бархат...- Снял вторую лямку. - Твоя кожа словно роза в утренней росе. Ты такая чистая, свежая и благоухающая...- Он медленно расстягнул все застёжки платья и снял его, оттягивая каждую секунду, чтобы всё длилось вечность. Она лежала перед ним в красивом узорном нижнем белье. - Как я рад, что именно ты проведёшь со мной всю жизнь в браке...Моя невеста...- Он аккуратно снял с Зои бюстгалтер и поцеловал каждую грудь, словно боялся прикасаться. Старка это завело не на шутку, впрочем как и Зет. Потом наклонился прямо перед её лицом и страстно поцеловал в губы, которые сами этого желали. - Хочу тебя...- Тяжело дыша произнёс Старк, а руками быстро порвал последний туалет из белья девушки.

0

154

Зои ничего не хотела говорить,а только поддалась страсти и Старку.И всё таки сказала-Старк ты такой милый.-Она зарылась руками в его волосы и придвинула его ближе,вплотную.-Этот момент я не хочу забывать никогда.Я его очень люблю и он толькой мой.-Старк я тебя никому не отдам.Это я говорю просто так.-Пусть мечтают,но не больше.А то я им устрою.-Зои смотрела в его глаза и видела настоящего мужчину.

0

155

Старк потерялся во времени, поэтому когда наконец страсть немного угасла, рухнул на кровать. Усталый, но всё же счастливый, придвинул Зои к себе вплотную и поцеловал в шею. Вена на ней вздулась и как-будто сама поддалась к нему на встречу. Старк не смотря на всё, ещё раз поцеловал девушку, а за поцелуем последовал укус...Никс, да меня сейчас разорвёт...На сколько кровь Зои может быть такой сладкой, но в тоже время страстно вскружить голову. Он обхватил её посильнее за плечи, чтобы Зет не оторвалась от него от небольшой боли, поэтому это выглядело будто хищник поймал свою жертву в ловушку. Сначала головокружение, сильное возбуждение, а потом сладкая кульминация. Он немного лизнул ранку и она затянулась. Но на этом не кончилось. Рядом на прикроватной тумбе лежал старый кинжал, подаренный предком Хранителем, поэтому он взял его, а сам предвстал на колени перед девушкой. Он посмотрел в её глаза и ....
Последовал резкий и глубокий порез на его груди. Старк немного съёжился от боли, но выглядел мужественно. Запустив руки в волосы Зои, он медленно притянул её голову к своей груди так, чтобы губы оказались напротив глубокого пореза. Давай Зои, давай моя Жрица...

0

156

Зои увидела струйку крови льющуюся по телу Старка.Она обалдела-Старк может не надо?Ты же знаешь,как я к этому отношусь.-Но не дождавшись ответа она повалила Старка и прильнула к открытой ране.Силы появилось намного больше и вцепилась руками в руки Старка,глаза её загорелись.-Какая вкусная кровь,особенно  потому что это кровь моего любимого.Но мне нужно остановиться-Она посмотрела на Старка и увидела,что  он просто терпит.Губы её были в крови,она лизнула ранку.-Прости Старк мне просто тяжело сдержаться.-Так как у нее внутри остался дикий инстинкт,она быстро подползла к лицу Старка и грубо,но в то же время страстно поцеловала.

0

157

Он также страстно ответил на поцелуй. А потом они заснули...За окном настало утро и солнце стояло совсем высоко, поэтому они поддались вампирским инстинктам, заснув рядом с друг дружкой...Люблю тебя...

0

158

После того,как Зои чуть чуть успокоилась,она поближе придвинулась к Старку.

0


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Поместье la Font » Спальна Старка...