Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Дом Ночи". Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.





Навигатор по форуму


House of Night: Bloodly Christmas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Поместье la Font » Спальна Старка...


Спальна Старка...

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

http://i082.radikal.ru/1007/1c/62cb70430e07.jpg
...Спальня в доме это место, которое должно дарить чувство безграничного комфорта, покоя и надежности. Дизайн интерьера спальни отражает внутренний мир хозяина. Дизайн интерьера спальни – это цветовая гамма. Старку нравилось постоянно находиться в своей комнате. Ведь только тут он находил полный покой и умиротворённость...

Отредактировано Stark (2010-07-22 12:21:02)

0

2

Венепа ходила по поместью la Font, когда увидела незнакомую комнату. Хм... Интересно, чья это комната...? Она осторожно постучала в дверь.
- Есть здесь кто-то?

0

3

Старк сидел за ноутбуком, когда к нему в комнату зашла симпотичная девушка. Он встал и подошёл к ней.
- Эй, привет! Если хочешь, можешь зайти...- Старк жестом показал свою комнату и пригласил девушку.

0

4

- Эй, привет! Если хочешь, можешь зайти... - Он обвёл рукой комнату. Венера ослепительно улыбнулась.
- Привет! - Она зашла в комнату. - Я - Венера Дэвис. - и она снова улыбнулась.

0

5

- Привет!- Девушка зашла в комнату и мило улыбнулась.- Я - Венера Дэвис.
- А я Джеймс Ста...называй меня просто Старк, - он улыбнулся в ответ и предложил сесть,- Садись сюда Венера, рад познакомиться. А ты давно ну...это...-Старк указал на метку и начал ждать ответа. Интересно ищейка всегда помечает таких красивых? Может она такая, но я думаю не больше чем друзья мы быть не можем...Ведь я ужасен в отношениях. В такого как я никто не влюбится по настоящему. Я этого не заслуживаю, но если найдётся такая, то она должно быть с ума сойдёт от моего характера. За выдержку ей вручат приз. Эх, эти девчонки... Старк подумал про себя и робко усмехнулся.

+1

6

- Спасибо. Я тоде рада! - Венера села. - Пометили меня в 16 лет. - Хм... Довольно красивый парень. Как раз в моём вкусе. Но, кажется мне, что он моего характера не стерпит. Ладно! Поживём - посмотрим. Венере показалось, что Старк думал о томже, так как он робко улыбнулся глядя на неё. Венера улыбнулась в ответ.
- А как тебе удалось вернуть человечнось? Ты не из наших. Я тебя раньше не видела. Странно... Венера наморшил лоб, вспоминая всех красных недолеток.

0

7

- Спасибо. Я тоде рада! Пометили меня в 16 лет.- Старк посмотрел на неё, потому что Венера после того как ответила, ему улыбнулась. Мы, что одинакого мыслим? Но она так смотрит. Как-то оценивающе...Хм, может мы подружимся. Я бы не прочь найти себе друзей.- А как тебе удалось вернуть человечнось? Ты не из наших. Я тебя раньше не видела.- Старка застал в расплох такой вопрос. Он встал и подошёл к окну, отвернувшись от Венеры.
- Ты не знаешь меня, потому что это благодаря Зои я стал нормальным, но остался красным недолеткой. Когда-то я был сам не свой, но всё изменилось после того, как услышал её голос в моём сознании... Я незнаю как это объяснить, всё сложно. Меня что-то тянет к ней, но я не пойму что... До встреечи с ней мне было всёравно. Но я не хочу сейчас это обсуждать...Я не буду претендовать на одного из её парней. Вокруг неё постоянно этот Эрик и Хит, а потом ещё кто-то появится. Я ничего ей об этом не говорил, не хочу показаться ревнивым придурком. - Старк почти сник при мысле о всей заворушке с парнями Зои. Ему было сложно с этим мириться, но он старался не показывать этого. Парень не хотел казаться слабым в глазах Зои, поэтому никогда не говорил с ней на эту тему.

0

8

- Извини. Эту тему больше не трогаю. - Венера заметно смутилась. И это лишний раз доказывает, что я не могу общаться с людьми и не портить им настроение. - Давай пойдём в парк? - Венере было просто необходимо подышать свежим воздухом.

0

9

- Извини. Эту тему больше не трогаю. Давай пойдём в парк?- Старк повернулся и увидел, что Венера чем-то расстроенна. Он посмотрел на неё, а через долгую паузу молчания всё-таки решился на ответ.
- А знаешь что? Это отличная идея. Можно прогуляться по нашему парку и узнать друг о друге побольше...Но за это же ничего не бывает. Мы просто прогуляемся, хотя лишние разговоры сейчас не к чему, но я же не могу вечно быть заперт тут. Я не пленник в конце концов. Старк схватил мобильник и поманил девушку за собой на выход.

0

10

-->Парк

0

11

------------------>>>>Парк

0

12

Зои не могла ждать и смотреть на Старка,как он мучается.Она решила зайти-Привет-Она не решалась пройти дальше.

0

13

>>>>>>Кухня
   Старк зашёл в комнату и сильно хлопнул дверью. Надо принять душ и успокоится... Парень ты накричал на девушку. Нашёл на кого кричать придурок.
Он зашёл в душ и полностью расслабился. По накаченному торсу текли струи горячей воды. Его тело было идеалом совершенства. Древние скульптурщики отдали бы всю свою жизнь за работой над его телом. Каждый уголок загорелово тела был ловко выточен. Он был не просто сыном своей матери и отца. Он был сыном Никс, богини ночи. А также он был Сыном Эреба и Воином своей будущей Жрицы, которой являлась Зои Редберд. С ним творилось что -то не то. Всё его тело горело, как от огня. А разум был холоден и требовал одного- человеческой крови. Ему было не достаточно, что он пил из бутылки. Сейчас всё ныло, горело и требовало. Ему было страшно перед этой неизвестностью. А вдруг она приведёт его к разлуки с Зои, чего он больше всего боялся. Он был готов умереть за неё всем телом, душой и разумом. Но сейчас они полностью ему не подчинялись. Старк старался держать себя в руках, но слабел с каждым часом. Но в тоже время обретал что-то новое, что-то непонятное, что-то могущественное.
  Старк вышел из ванны и посмотрел в зеркало, потом охнул от шока. Мать твою...Моя метка! Они по всему телу. Этот зуд просто изводит меня. Кем я становлюсь? Монстром или героем? Не нужно этого показывать Зои, она испугается. Парень одел любимые джинсы, чистую футболку и пришлось одеть олимпийку с капюшоном. Он накинул его на голову, чтобы лица не была видно. Старк покинул комнату и направился в комнату Зои...

>>>>>>>>>>> Комната Зои Редберд

0

14

Старк наткнулся на Зои в дверях.
- Привет Зои,- он опустил глаза в пол и скрылся под капюшоном. Его слова получились натянуты через боль.

0

15

Может поговорим?Может я могу помочь?-она взяла его голову и приподняла-посмотри мне в глаза-я хочу тебе помочь-она произнесла это очень настойчиво.

0

16

-я хочу тебе помочь- Старк вздрогнул.
- Я тоже хочу чтобы ты мне помогла, но сначала взгляни на это.- Парень отошёл от девушки и медленно снял капюшон. На его лице и всём теле были красные иероглифы. Они обромляли каждый его кусочек тела, каждый уголок. Но они горели ярко красным и горели по-настоящему. Из некоторых узоров выступали капли пота и крови вперемешку. Он скорчился от боли, но снял олимпийку и футболку, оголив идеальную фигуру с обрамлением пламенных узоров метки. Он пылал... Метки напоминали стрелы и лук, мешени и сердца...Всё это умещалось на одном теле Старка. Он в полный рост, через боль, встал пред Зои и гордо попытался поднять голову, но в глазах стояли слёзы мучения.
- Зои я незнаю чем тут поможешь...- Он сказал это так нежно, ласково и тихо, что у самого уши защекотало.

0

17

Я думаю при этом ты должен хотеть есть-Зои немножко потупилась и в тоже время была ошарашена его красотой,которая теперь была в татуировках-то есть пить кровь.Ты знаешь,ты мне дорог и поэтому я готова пожертовать-Зои немного спустила кофту и шея,и плечи оголились.-Она подошла поближе к Старку и почувствовала его запах крови,её это возбуждало.

0

18

-Ты знаешь,ты мне дорог и поэтому я готова пожертовать-Старк всполошился и одеревенел от запаха её кожи. Его притягивало как магнитом. Одна сторона жаждела её крови, жаждела её...А другая кричала в панике "Нет!". Как быть?
- Зои я не уверен, что смогу остановиться и не уверен, что не сделаю тебе больно...- Он расстерялся. Старк явно не знал, что делать. Ведь это бы помогло ему. Но в тоже время обессилет Зои. На Хита сейчас плевать на все сто процентов. Она никому не должна принадлежать, кроме меня. С этими мыслями Старк схватил Зои на руки, забыв о кровоточащих ранах и понёс на кровать...Пусть совершиться, что должно. Она хочет помочь...

0

19

Зои была возбуждена от запаха его крови и не удержавшись она укусила его-от наслаждения она вскрикнула-Старк пусть это звучит глупо,но ты очень красивый-губы её были в крови и она поцеловала его.Руки её сплелись на его шее она прижалась к нему ближе.

0

20

-Старк пусть это звучит глупо,но ты очень красивый. -Старк почувствовал резкую боль и запах своей крови на губах.
- Зои, а я некогда не говорил, что ты для меня сама богиня в своей красоте? - Он томно застонал и прижал девушку всем своим массивным телом, когда она поцеловала его и прижала к себе ближе.

0

21

Нет не говорил,но я догадывалась-шутя сказала Зои.-Ты мне очень нравишься,даже больше-она не могла от него оторваться.Зои начала оставлять поцелуи на всём прекрасном теле Старка.

0

22

-Нет не говорил,но я догадывалась-шутя сказала Зои.-Ты мне очень нравишься,даже больше. -Старк почувствовал напор Зои, но это ему нравилось, хоть и насторожило...
- Ты уверенна в этом милая? - На ушко шепнул ей парень, а потом покрыл её нежную шею страстным поцелуем. - Что хочешь этого...- Старк встал на вытянутые руки перед Зои, тем самым оторвавшись от неё и вопросительно взглянул. Потом его рука дрогнула от бессилия и он чуть не навалилсь на девушку. В таком состоянии я мало что сделаю хорошего...

0

23

Ты уверенна в этом милая? Что хочешь этого...
Да,я уверена.А как ты думаешь?-Она потянулась его ещё раз поцеловать,а потом посмотрела на него озорными глазками-может это будет его подарок мне на день рождение и Рождество?-задала она вопрос сама себе-наверно да.

0

24

-Да,я уверена.А как ты думаешь?- Парень довольно и с той же иронией, как обычно кивнул и поцеловал девушку.
- Знаешь...Я конечно не думал, что всё так выйдет, но чувствую я, что придётся подумать теперь и над подарком на день рождение. - Старк нечеловеческим резким движением вскочил с кровати и подошёл к комоду, достал огромную коробку. В ней лежало вечернее платье из настоящего французского шёлка. Старк всегда отличался тем, что любил дарить непристойно ОЧЕНЬ дорогие подарки. Платье было кричащего красного цвета, а под ним красовалось нижнее бельё такого же цвета. Бельё тоже было шёлковое и нежно гладило кожу. Парень с таким же резким движением вернулся обратно и вручил ей коробку.
- Это тебе на рождество Зои. - На крышке было написано "Я тебя люблю...моя Жрица"
Потом он схватил Зои и повалил опять на кровать. Начал покрывать её тело поцелуями и нежно, но умело снимать с неё одежду... Он не торопился, а хотел насладиться каждым местечком кожи, которое ему открывалось.

0

25

Зои открыла коробку и увидела прекрасное платьем с прекрасным нижним бельём.Она была шокирована,в хорошем смысле этого слова.Зои отложила коробку и начала целовать Старка и немножко покусывать.-Старк,это самый лучший подарок на Рождество.-надпись на коробке её поразила-Я тебя тоже люблю-она начала целовать его снова.

0

26

-Старк,это самый лучший подарок на Рождество. Я тебя тоже люблю- Старк заглянул ей в глаза, хотел убедиться, что Зои говорила правду. Он увидел в её глазах искренность этих слов. Потом парень прикоснулся к её груди и спускался ниже по плоскому животику, не пропуская своими губами ни единого кусочка тела. Дрожь желания начала меняться пылающей страстью. Одним сильным и ловким рывком руки он порвал бюсгалтер Зои, а потом срывал всё, что попадалось на его пути. Всё тело Старка сводило приятной дрожью и онемением. Он без остановки покрывал девушку жгучими поцелуями, но иногда давая ей передышку, чтобы та сделала глоток воздуха. Старк обхватил своими сильными мужскими руками запястья её рук и развёл в стороны. Ему ни раз приходилось дарить девушкам удовольствие, но впервые парню нравилось это так сильно. Для него такие страстные поцелуи и объятия оказались совсем как в первый раз. Ведь эта любовь была взаимной. Сейчас он забыл о прошлых проблемах, забыл о настоящих, забыл об окружающих, забыл кто он. Но огонь в теле Старка не угосал. И это уже был не огонь страсти, а что-то другое. Голова закружилсь, но он старался не подавать виду. В руках прежняя дрожь ушла, но появилась сильнее и страшнее прежней. Зои для него становилась почти как тряпичной куклой, поэтому Старк испугался, что причинит любимой сильную боль от теперешних прикосновений. Но остановиться ему стало трудно. Ведь он так долго ждал этого момента, столько представлял его в своих сокравенных мечтах, а тут такое начанается... Мускулы Старка росли на глазах, становились моссивнее. Его то кидало в жар, то обдавало ледяной ломкой. То была уже не любовь, то было уже мучение.
Старк превращался на глазах своей девушки, которую не выпускал из объятий. Он ничего не мог с этим поделать. Старку не хотелось портить такой момент, поэтому он пытался как лучше скрыть от Зои нахлынувшую боль. Но поцелуи оборвались, а он сжал ногую девушку у себя на груди с такой силой, что ещё каплю и можно было услышать треск поломанных ребрев Зои. Он знал это, но не хотел отпускать бедняжку. Старк последний раз сжал её и упал на пол с кровати без сознания. Потом его тело сомовольно начало содрагаться. Превращение во взрослого вампира началось. Его метка и узоры разрослись по телу, но перестали гореть огнём, а потом вовсе стали обычного рубинового цвета. Но они походили на метки не просто вампира, а на такие, что мог носить только настоящий воин своей жрицы. Некоторые такие же частицы узора можно было разглядеть у Зои, ведь она его Жрица. Это была связь Старка и Зои. Связь Сына Эреба, Воина и будущей Верховной Жрицы...

0

27

После поцелуев Старка на теле Зои появилась дорожка из поцелуев,ведущая с губ и заканчивая самыми сокровенными частями тела.Она испытывала настоящее удовольствие от его прикосновений.Зои ни о чём не хотела думать,чтобы не прервать такой романтичный и интимный момент.Она смотрела на него и понимала,что не хочет его терять и поэтому она прижалась к нему,что бы страстно поцеловать.Но не успела она прижаться,как Старк чуть не придавил её и упал на пол без сознания.Она обернулась прочтынью и кинулась к нему.Зои увидела на его теле множество узоров и некоторые были похожи на её.Но сейчас главное было не рассматривать его,а привести в чувства.Зои упала на колени рядом со Старком и начала шептать всякую дребедень-Старк очнись,открой глаза,посмотри на меня.-У неё потекли слёзы,но она слышала его биение сердца.Зои знала нужно действовать,она также знала,чт дома нет никого и поэтому она приняла решение на ходу.Она подбежала к столику,залезла в ящик и нашла нож.Зои полоснула им по руке и поднесла его губам.Зои не знала поможет это или нет,но решила попробовать.Руки треслись,сердце начало биться сильнее,но ей ничего не оставалось,как ждать,что он откроет глаза и начнёт пить кровь.

0

28

Старк провалился в темноту. Но голос, знакомый голос он слышал сквозь тьму. Это была его любимая Зои. Ему хотелось открыть глаза и посмотреть на неё, но ничего не выходило. Веки словно отяжелели. Огония била по телу, поэтому Старк думал, что горел живьём. Потом резкий запах крови ударил по носу. Та была кровь Зои, а не как не его. По щекам потекли слёзы. Боль и страх дали о себе знать. Он боялся не своего состояния, а то что мог потерять близкого ему человека...Опять...В рот попадали солёные капли слезинок, но потом... Старк почувствовал на своих губах кровь. Она не была похожа на соль. Кровь Зои была как сахарная пудра. А запах напоминал восточную сладость, которую хотелось нюхать без остановки. То было как наркотик, который не хотелось бросать. Это была зависимость.
Старк открыл глаза, а его хрусталики были красные, как кровь. Он ничего не видел, но нащупал руку девушки и понял, что из пореза текла кровь прямо ему в рот. Он дотронулся еле дыша губами к сладкому норкотику, а потом жадно начал пить. Парень понимал, что вцепился в Зои так сильно, но ничего не мог поделать. А потом легкая слабость разлилась по телу и понеслась по телу девушки.
- Зои зачем ты...Ах, не могу держать это...Сложно оторваться от тебя любимая. Мы же запечатлимся! Ну и плевать...Я хочу быть с тобой, я заслужил быть с тобой...- Сладкий экстаз накрыл обоих. Не только спасение сейчас было главным, а ещё их запечатление. Оргазм пробил дрожью каждую частичку тела и закончился на поцелуе запястья Зои. Он нежно оставлял поцелуи вверх по руке, и его зрение начало возвращаться. Силы как волной цунами накрыли Старка. Сердце билось в унисон с любимой девушкой.
- Любимая...Я люблю тебя...Ты...- его рука скользнула по её волосам и он искренне посмотрел ей в глаза.- Самое родное и ценное, что у меня осталось. Я никогда тебя не покину...- Старк начал тяжело дышать, но это не из-за превращения, а из-за сладкого экстаза их любви. Его превращение закончилось. Старк стал взрослым вампиром. Слова сейчас стали не нужны.
  В их распоряжении была целая ночь. Они продолжили с того места, с которого остановились. Теперь это было в новинку. Сил было больше и запечатление сделало прочную и нерушимую связь между этими двумя влюблёнными...

0

29

- Зои зачем ты...Ах, не могу держать это...Сложно оторваться от тебя любимая. Мы же запечатлимся!Я хочу быть с тобой, я заслужил быть с тобой...
И не нужно себя сдерживать,не нужно отрываться.Я готова сделать для тебя всё,что тебе необходимо.И если тебе нужна моя кровь,то пей,пока тебе не станет лучше.Любимый ты же знаешь,что я готова на всё ради тебя.-Она поцеловала его.Ей было так хорошо с ним.Она запрыгнула на него и начала целовать,он был очень сексуальным.-Я тебя люблю-Она произнесла это с таким надрывом,будто в экстазе.Зои радовалась тому,что скоро Рождество и её день рождения,и все эти праздники она проведёт с любимым человеком.Она заглянула в его глаза,они были красными и немного устрашающими,но она знала,что за ними скрывается - её самый родный,самый близкий и главное самый любимый.

+1

30

-Я тебя люблю- Эти слова до самого утра проносились в его голове. Проснулся Старк первым. Он не хотел будить Зои, чтобы та немного отдохнула. Старк сходил в ванную. Горячая вода и прошлая ночь вернули его к жизни после долгих недель. Метки словно рубины покрывали его тело. Они щекотили его и говорили " Ну ты же теперь самый настоящий Воин Эреба"! И это было именно так. Парню нравилось это. Он ощущал себя полноценным. А как иначе!? На постели спит его любимая девушка, его Жрица, его кровь, его половина...Старк почувствовал ночью, что связь Хита оборвалась, но тогда ему было плевать на это. Он хотел насладиться всей любовью Зои. Также Старк теперь превратился во взрослого вампира, смерть ушла вместе с сомнением, что Зои Редберд его исбегает. Всё это оказалось испытанием перед сладкой наградой. Он вышел из комнаты и посмотрел на любимую. Господи молиться на тебя было бы глупо, но я буду... Ты самое прекрасное, что у меня было когда-то в жизни. Я благодарю Никс, что встретил тебя. С твоей помощью я обрёл человечность. С твоей помощью я пережил эту ночь. Когда я знал, что уже умираю, то не решился тебе сказать прощай. Было бы эгоистично с моей стороны. Но всё закончилось опять благодаря тебе. Я понял! Любовь может помочь пережить превращение, когда тело отвергает его. Ты лучик солнца в моём окне. Никс, да я сейчас разорвусь от эмоций. Но нужно быть потише...ха...хаха! Теперь мы связаны, а значит она почувствует мой наплыв и проснётся. Пускай сама решит когда ей встать. А сейчас...Завтрак я иду готовить...
Старк быстро приготовил вкусный завтрак и вернулся в комнату. Запахи заполнили всю спальню парня.

0


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Поместье la Font » Спальна Старка...