Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Дом Ночи". Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.





Навигатор по форуму


House of Night: Bloodly Christmas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Поместье la Font » Спальна Старка...


Спальна Старка...

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

- Тебе может кофе налить? О чём ты хотела со мной поговорить? Старк убежал в ванную одеваться.
- Нет, спасибо. О чём я хотела поговорить? Ну... - Венера не знала с чего начать. Что мне сказать? Привет Старк, я нечаяно ворону прибила? - Вобщем, я решила сделать так, как говорила. Села, рсслабилась и делала... Даже не знаю что! Просто прислушалась к шестому чувству. А тут опять эти ощущения, окно, ворона... - Венера отчаянно уронила голову на руки. Он явно ничего не понял...

Отредактировано Venera (2010-08-19 21:57:33)

0

62

Ага значит ты всё таки пришёл? Ладно не буду мешать.Ай Стак вода сильно горячая,как у тебя тут регулируется? - Старк моментально подбежал, чтобы отрегулировать воду. Как только он приблизился,то увидел Зои нагой и что-то опять замкнуло...
- Зои, ты меня мучаешь? Я же примитивный парень, а сдержаться перед такой красотой твоего тела просто невозможно...- Он обхватил её за талию одной рукой, а второй включил горячую воду. Струи побежали по из телам. Как только Старк начал вылазить из джакузи, то подскользнулся и упал прямо на девушку.- Ой, вот дебильное джакузи...Ай! Скользко! Ууу...Зоииии...Хорошо лежим...хахахахх...- Он улыбнулся ей и потом чмокнул так быстро в губки, а потом вскочил и быстро оделся. Поцелуй получился такой, словно маленький мальчик в садике подбежал к девочке, которая ему нравиться, чмокнул, а застенснявшись, убежал. Старк вышел из ванной и сел на другое кресло перед Венерой.
- Рассказыва...

0

63

- Вобщем, я решила сделать так, как говорила. Села, рсслабилась и делала... Даже не знаю что! Просто прислушалась к шестому чувству. А тут опять эти ощущения, окно, ворона... -Старк ничего не понял, о чём Венера говорила.
- Причём тут ворона? Ты встретила ворону, а она в тебя влюбилась, а вы теперь встречаетесь? Хахахахахх... - Старк решил пожшутить над девушкой, но потом посерьёзнел. - Так ворона, ощущения...Что за ощущения?

0

64

- Причём тут ворона? Ты встретила ворону, а она в тебя влюбилась, а вы теперь встречаетесь? Хахахахахх...
- Не угадал. - буркнула Венера, - Теперь у меня под окном валяется её труп...
- Так ворона, ощущения...Что за ощущения?
- В тот момент мне просто захотелось глянуть ей в глаза. Как я и сделала. А потом птица заорала, упала, труп...! Я же не специально! Чесно...

0

65

- В тот момент мне просто захотелось глянуть ей в глаза. Как я и сделала. А потом птица заорала, упала, труп...! Я же не специально! Чесно... - Старк задумчиво встал и прошёлся по комнате.
- Ты уверена, что убила её взглядом? Если это так, то это очень опасно...Тебе придётся носить постоянно чёрные очкивсё такое, пока не научишься контролировать себя. Пробовала ещё на ком-нибудь?  Попробуй,может получиться ещё, то тогда у тебя этот дар...Всё что могу тебе сказать...

0

66

Ах,как хорошо принять душ.-Когда Зои приняла душ,она опять одела рубашку Старка и вышла к ним.-Блин Старк меня наверно прибьёт,я намочу его рубашку своими мокрыми волосами.-Я всё,а вы?-Зои села на кровать-Может я пока пойду к себе в комнату?

0

67

- Зои, если хочешь - оставайся. Может даже поможешь...?

0

68

Я всё,а вы? Может я пока пойду к себе в комнату? - Старк подошёл к Зои.
- Нет, ты можешь остаться...Если конечно ты хочешь от меня убежать, то иди...хахахх..- Он обнял её и заметил, что она в его рубашке.- Смотрю она тебе нравиться? Можешь идти в ней...
- Зои, если хочешь - оставайся. Может даже поможешь...? - Старк посмотрел на Венеру.
- Зои тебе лучше идти...Мы справимся. -Он поцеловал её в темя, а потом подошёл и сел напротив Венеры. Это не безопасно, если так пойдёт дальше, то такой дар опасен, пока она не научиться контролировать себя... А безопасность любимой превыше всего
- Венера, попробуй ещё раз...Может на предметы тоже действует. Может они разрываются или ещё что? На людях пробовала? - Последние слова Старк совсем серьезно произнёс, при этом посмотрел на Зои. Малышка, иди отсюда...Так безопаснее...

0

69

- Венера, попробуй ещё раз...Может на предметы тоже действует. Может они разрываются или ещё что? На людях пробовала? Венеру эти слова взбесили.
- Я что, садистка какая-то? Конечно на людях не испытывала! девушка была уверенна, что её глаза уже ярко красные. И тут это произошло снова. Венера глянула в глаза Старку и была готова отаковать, когда сообразила ЧТО собирается сделать. - Ну вот!!! Я разозлилась, и опять...! Не удержавшись Венера распакалась.

0

70

- Ну вот!!! Я разозлилась, и опять...! - Старк точно знал, что на него должно было что-то обрушиться, но ничего.
- Эй Венера! Перестань плакать. - Старк встал и подошёл к девушке, чтобы дать платок.- Ты ничего сейчас не сделала, кажется...- Старк задумался.

0

71

------>>>>Комната Зои Редберд

0

72

- Потому что вовремя остановилась! А ведь собиралась... Венера взяла у Старка платок и вытерла глаза. А на счёт предметов - не знаю... Может попробовать? с опаской спросила Венера.

0

73

А на счёт предметов - не знаю... Может попробовать?
- Если это действительно дар причинять боль, то думаю скорее всего он действует только на вампиров, недолеток и людей...Как это печально кажется...

0

74

- Если это действительно дар причинять боль, то думаю скорее всего он действует только на вампиров, недолеток и людей...Как это печально кажется...
- Ну почему печально? Кто-то же должен надирать другим задницы!!! - улыбнулась Венера. - Эх, жаль ещё ворон поблизости нету... Венера заметила, как после этих слов Старк удивился, - - Не подумай, и мне их жалко. Но я бы ещё раз попробовала...

Отредактировано Venera (2010-08-20 17:15:43)

0

75

-Всё это хорошо Венера, но ты права! Чем быстрее ты научишься контролировать это, тем быстрее я перестану опасаться такого дара.
- Когда я научился влиять на сознание других, то по началу этот дар приносил массу неприятносте, как и дар попадать в цель,но практика помогла. Поэтому один дар я вообще перестал применять как перестал работать на Неферет, а другой дар призираю, хотя это ужасно по отношению Никс. Я должен его любить, ведь благодаря ему, я могу защитить Зои в любую минуту. Твой дар тоже полезен, ты также можешь защищать других, но научись контролю и тебе не придётся убивать врагов, а только мучить их. Попробуй на мне...- Наконец решился Старк. - Я знаю, ты сможешь! И не бойся! Я Воин и мне нужно знать на сколько это опасно для нас...Вампиров, недолеток, людей... - Он отошёл на середину комнаты и встал как настоящий Воин Эреба! Ждёт...

0

76

- Старк, я  не уверенна... Венера вопросительно глянула на него, но Старк кивнул. Наша "особо одарённая" тажело вздохнула, опасаясь навредить Старку. Потом она просто глянула ему в глаза. Это оказалось не так-то легко. Всё это напоминало плетение. Венера как будто тянула за верёвочку, которую было очень легко упустить. И вот оно. Она поняла, как это делается. И в завершении она сказала всего одно слово, ровным и твёрдым голосом:
- Боль.

Отредактировано Venera (2010-08-20 18:15:24)

0

77

Старк, я  не уверенна... - Старк долго смотрел как девушка собирается. И наконец услышал. -Боль.
Он сосредоточился и смотрел ей в глаза. Ничего!
- Эй...Венера! А ты уверенна, что это действует? - Он не мог понять почему ничего не происходит, хотя Венера явно доказала на вороне, что дар есть...

0

78

- Старк, ты что-то про новый дар говорил... Твой. А это случайно не щит? Венера вопросительно подняла бровь.

0

79

Старк, ты что-то про новый дар говорил... Твой. А это случайно не щит?
- Нет, Венера...Я так не думаю... Никс врятли бы наградила меня ещё одним даром, зная что я отвергаю остальные два...- Он явно смутился при этой мысли. Сел на кровать, а потом пожал плечами.

0

80

- Нет, Венера...Я так не думаю... Никс врятли бы наградила меня ещё одним даром, зная что я отвергаю остальные два...
- Не бери в голову! Это так, предположение... И тут Венера увидела ворону на дереве. Прости меня, птичка, но ты тут одна у нас согласна умерть ради меня. Точнее моего дара...  Венера вздохнула и повторила всё, что делала со Старком.
- Боль. Так же, как и в первый раз, птица вскрикнула и упала на землю трупом. А если дар распространяется только на животных..? Венера улыбнулась. Зато быстро от тараканов избалюсь! девушка засмеялась, но быстро взяла себя в руки. Нет. Только животные - бред. Не в бытовых же целях мне этот дар достался?

0

81

- Венера! Да ты только что убила её...Пробуй на мне ещё раз...- Старк сосредоточился намного сильнее.

0

82

- Ладно... Венера сосредоточилась.
- Боль. Венера немного пождала, но всё-таки взорвалась.
- Эй!!! И где реакция??? Венера пнула кресло. - Ладно, и что мне делать дальше?

Отредактировано Venera (2010-08-20 23:23:55)

0

83

Ладно, и что мне делать дальше? Старк был в недоумении. Почему на меня не действует?
- Венера а тебе не кажется, что со мной явно что-то не так? Мне кажется, потому что...- Только Старк хотел произнести последнее слово, как закрыв глаза рухнулся на пол без сознания. Вокруг него образовался синий пламенный круг, барьер, который никого не подпускал. По крайней мере пока парень не очнётся...

0

84

- Венера а тебе не кажется, что со мной явно что-то не так? Мне кажется, потому что... - и вдруг Старк рухнул на пол.
- Старк! Эй! - Венера перепугалась до чёртиков. Она хотела подбежать к нему, но образовавшийся барьер отбросил её в стену. Девушка улышала звук падающего стекла. Подняв голову, она увидела, что ударилась о часы. Ай! Голова!!! Венера дотронулась до затылка и увидела на руке кровь. Комната мгновенно закружилась перед глазами и Венера потеряла сознание. Во дерьмо! Второй раз за день...

0

85

Венера приоткрыла глаза. Она помнила всё, что случилось, и чувствуя, что скоро снова вырубится снова, быстро достала мобилку. Вот и номер Зои...
- Зои, пожалуйста, помоги! Мы... - но Венера снова вырубилась...

0

86

Старк открыл глаза, не зная сколько прошло времени.
- Что...Что это было...- Он провёл рукой по волосам, - Больно упал однако...- Потом он увидел Венеру, которая лежала на полу без сознания и резко подскочил к ней. - Венера! Венера! Очнись же...- Он потряс её немного, а потом резкий запах ударил в нос. Кровь! - Это...ещё...что чёрт возьми? - Он посмотрел на руки, которые были в крови. - Только не это! Сейчас не подходящий момент... Я долго не ел и ...- Старк не удержался и немного лизнул с руки. Господи, кровь вампира не запечатлённого с тобой совсем противная...Хоть это и красивая девушка...Старк вытер руки об себя и начал поднимать девушку на руки. Положив Венеру на кровать, принялся ждать пока она очнётся...

0

87

Венера очнулась на кровати. Что за...??? И тут она увидела рядом с собой Старка, и резко подскочила.
- Эй! Ты в порядке??? Венера быстро осмотрела его. Вроде да...
- Что это было??? - строго глядя на него спросила Венера.

0

88

Зои прибежала в комнату Старка так,как она почувствовала,что-то неладное,она всё чувствовала,что чувствует Старк и поэтому прибежала.Когда она ворвалась в комнату,то увидела Старка с Венерой на кровати,лежащими вместе.-Вот я дура неслась,думала,что-то случилось.-Зои побежала к выходу.

0

89

У Венеры резко заболела голова, и она снова уала на кровать. Старк, наверное подумал, что она может отключиться в любую минуту, так как сел рядом. - Двай начнём с тебя. Что помнишь ТЫ? - и тут Венера увидела Зои за спиной Стрка, которая закрыла рот рукой и убежала, увидев их. Зои! Стой! - но она не остановилась. Венера подскочила и опять упала - закружилась голова. Старк, сделай что-то!!!

0

90

- Зои? Что ты...- Он вскочил, помог Венере подняться, а потом побежал за Зои. - Венера прости, но нужно всё исправить. Она явно всё не так поняла...- Старк убежал за дверь вслед за девушкой...Вот идиот, придурок просто некчёмный... Своим бессознанием всё испортил...
- Зои сейчас же остановись!!! - Он приказал, но голос был не как у Старка, а как у война. Потом подлетел в момент к ней и схватил за плечи, повернув к себе лицом. - Что случилось? Тебе что-то не понравилось, так? Я чувствую сильную ревность и тоску...Говори!- Он серьёзно посмотрел на девушку.

0


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Поместье la Font » Спальна Старка...