Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Дом Ночи". Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.





Навигатор по форуму


House of Night: Bloodly Christmas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Поместье la Font » Спальна Старка...


Спальна Старка...

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

Зои снелись чудесные сны.Она чувствовала себя прекрасно.Она любила Старка.Она почувствовала какой то запах и открыла глаза.Зои увидела Старка,обёрнутого в полотенце и он держал поднос с завтраком,на нём было множестово разной вкуснятины.-Старк когда ты научился готовить.Всё выглядит аппетитно.Ты такой лапочка,я тебя обожаю.Так с чего ты начнёшь меня угощать?-Зои села на кровать и обернулась простыней,чтобы ничего не было видно.

0

32

-Старк когда ты научился готовить.Всё выглядит аппетитно.Ты такой лапочка,я тебя обожаю.Так с чего ты начнёшь меня угощать?- Старк замялся и почесал затылок.
- Знаешь Зет...Это конечно не кулинарный шедевр, но передачи по ТВ иногда помогают... Это тосты с арахисовым маслом, омлет с зеленью и моё фирменное - Террамиссу! Давай лапуля, открывай ротик...- Он сел рядом с Зои и взял ложечку десерта и поднёс к её губам. Потом сам приблизился и получилось так, будто они вдвоем попробовали террамиссу, а затем не отрываясь Старк поглатил девушку страстным поцелуем. - Детка, правда десерт самый лучший?- Он шепнул ей эти слова на ушко. Потом парень резко вскочил и подошёл к комоду, чтобы выбрать одежду на сегодня. На комоде он обнаружил разорванный бюсгалтер Зои и немного смутился, и покраснел. Да-а, сегодняшнюю ночь никогда не забыть...Он взял его в руки о обратился к девушке:
- Знаешь, а он мне понравился...- Он мило надул губки и засмеялся звонким смехом ребёнка. - Но думаю, который подарил я пришёл на замену...
Он достал полувер белого цвета и новые джинсы от Armani. Его смутило, что придётся переодеваться на глазах у Зои, потому что она вроде кушала, а смотреть на такую сцену...Кусок в горло не полезет.
- Пожалуй, я позже переоденусь. Кстати с твоими вещами приключилось ужасное, поэтому можешь одеть мою любимую клетчатую рубашку, милашка...- Он кинулся в одном полотенце, которое чуть не слетело, к любимой девушке и улыбнулся ей.

0

33

Старк,десерт правда великолепен.Он самый лучший.-Зои перевела взгляд на свой бюсгалтер и немного расстроилась,но потом Старк напомнил про свой подарок и ей стало лучше-Ну давай свой подарок и рубашку или тыхочешь,что бы я сама всё взела в одной простыне-она подмигнула парню.-Кстати,а почему ты хочешь переодеться позже?Ты меня стисняешься?Я уже всё видела и даже больше-Зои посмотрела на него с ног до головы и вспоминла великолепную ночь.-В полотенце ты выглядишь сексуально.-Всё таки он такой классный.

0

34

-Старк,десерт правда великолепен.Он самый лучший.-Ну давай свой подарок и рубашку или тыхочешь,что бы я сама всё взела в одной простыне...- Старк звонко рассмеялся и переплёл свои пальцы рук с пальцеми Зои.
- Ну...Это выглядело бы отлично...- Он ухватил второй рукой за простыню девушки и играюче попытался сдёрнуть.
-Кстати,а почему ты хочешь переодеться позже?Ты меня стисняешься?Я уже всё видела и даже больше. -В полотенце ты выглядишь сексуально.- Старк посмотрел на Зои, которая при этих словах о чём- то задумалась.
- Может, ты видела не всё...Ха...Хахаха...- Настроение Старка было поднято так сильно, что энергии от этого тоже прибавлялось только больше. - Если хочешь, то можно...А ладно. Я думаю сил у тебя уже сегодня нет. - Он лукаво посмотрел не девушку и улыбнулся хитрой улыбкой. - Знаешь Зо...- Он хотел что-то сказать, поэтому его резко посерьёзненное лицо говорило, что для него это трудно, как никогда.- Ты наверно самое лучшее что было в моей жизни. Я уже говорил тебе эти слова ночью, но сейчас утром...Я всё понимаю, что это утро самое лучшее, потому что я провожу его с тобой. И так я хотел бы на всю свою вечную жизнь. Мне страшно от мысли, что могу потерять тебя при любых ужасных обстоятельствах. Эти проблемы уже всех замучили и я не исключение. Но ты должна знать, дороже тебя нет в моём сердце. Моя прошлая жизнь, мои предки никогда не были мне близки. Но готова ли ты быть со мной на всю эту жизнь? В свете недавних твоих парней Эрика, Хита, Лорена...Лорена, который испортил всё твоё представление о настоящей первой любви... Будь я на его месте, то такого бы не случилось. Я всё отдал бы за это. Всё! Но сейчас всё по-другому. Я хочу верить тебе, но сомнение в душе подводит. Готова ли ты на такой шаг? - Старк не на шутку ушёл в эти раздумья и стал серьёзно говорить, как никогда...

0

35

Слова Старка очень тронули Зои,она чуть не рассплакалась и чтоб это не сделать,она прикусила губу,да так сильно,что а ж кровь пошла.-Старк,всё,что было до тебе это прошлое,а ты настоящее.-она сделала паузу,чтобы собраться с мыслями и глубоко вздохнув прдолжила-Теперь,когда мы запечатлились моё сердце принадлежит только тебе.И прошу не нужно во мне сомневаться.Верь мне.-последние слова она сказала с такой уверенностью-Старк я тебя очень люблю.Мы с тобой очень похожи.Наши родители,как бы не были нам родными,да я думаю ты и сам это знаешь.
Но готова ли ты быть со мной на всю эту жизнь?
Старк,пожалуйста не задавай больше таких вопросов.Разве ты думаешь я могу дать на такой вопрос отрицательный ответ?Конечно я готова провести с тобой всю эту чудесную.Давай перестанем говорить на такие серьёзные темы и вообще нам пора одеваться.И кстати я никапельки не устала,я хорошо выспалась.-Зои взяла нижнее бельё и посмотрела на Старка-Ну и что мы сидим,пора одеваться-Она встала с кровати,повернулась спиной к Старку и сняла с себя покрывало.Потом одела прекрасный подарок Старка и опять повернулась к Старку.-Ну как?

0

36

-Ну как?- Старк был шокирован от такой красоты тела Зои. Ночью конечно я увидел всё, но сейчас...
- Ты прекрасна как всегда лю...любимая. - Он замешкался и еле нашёл нужные слова. - Я тоже сейчас оденусь и пойдём вниз. Нас наверно все уже потеряли...хаха...- Он встал и даже не стесняясь перед девушкой медленно и не торопясь оделся, потом посмотрел на девушку. - Ну как? - Рассмеялся подражая словам Зои.

0

37

Отлично!Ты у меня просто мего красавчик.-она подошла к нему и поцеловала.-Старк а где ты говоришь рубашка?Или ты хочешь,чтобы я пошла по дому в одном нижнем белье?

0

38

-Отлично!Ты у меня просто мего красавчик.-Старк а где ты говоришь рубашка?Или ты хочешь,чтобы я пошла по дому в одном нижнем белье?- Старк затрепетал от поцелуя Зои.
- Ну если бы мы жили вдвоём то я был бы не против этого. - Он нежно пощекотил её по телу. - А вот тебе рубашка... Давай одену. - Он ласково помог ей одеть рубашку. - Должен признать смотришься ты сексуально. Готова?- Старк нежно переплёл их руки и посмотрел на Зои.

0

39

Конечно готова!Я тебя люблю

0

40

-А я тебя моя Жрица- Старк отсалютировал ей как настоящий Воин Эреба.

0

41

Ладно пойдём

0

42

========>>>>>>> Бальный зал

0

43

=========>>>>Кухня
Старк зашёл в комнату, кинул бутылки на кровать. Взяв полотенце, отправился в душ. Обожаю воду...Это спокойствие и умиротворённость... Когда Старк вылез, то прямо в полотенце сел на кровать и открыл первую бутылку. Полностью осушив её, принялся за вторую. Он хорошо знал, что от алкоголя вампиры не пьянеют, а от крови ещё как...Но всёравно уже осушив и вторую, взял третью бутылку. Под громкую музыку, лёжа в полотенце на кровати, пил из бутылки дурманящий напиток... Дааа...выглядит это не очень сексуально, но в свете последних событий, теперь мне плевать, как это вообще должно выглядить... Прошло несколько часов, а Старк допивал последнюю бутылку и был просто в хлам пьяный...Эх...как же хорошо...

0

44

Зои хотела постучаться,но дверь была открыта-Ладно нужно поговорить,нужно поговорить-внушала себе Зои.-Старк можно-Она увидела несколько пустых бутылок из под крови.-Ты что пьян?

0

45

Ты что пьян?
Старк повернул голову в сторону двери и увидел Зои.
- Ну как видишь немного пьян...- Он сделал ещё глоток и продолжил дальше слушать музыку. При этом он еле проговорил предложение. Язык заплетался.

0

46

Зои подошла к нему и отняла бутылку-Может хватит?-она увидела,что он был в одном полотенце-Боже какой он сексуальный,так стоп!Он пьяный,Зои-Ладно давай поговорим потом,а пока тебе лучше выспаться.-Зои начала стелить кровать.

0

47

Ладно давай поговорим потом,а пока тебе лучше выспаться. - Старк вскочил и посмотрел на Зои.
- Я не хочу спать Зои! Я хочу тебя! - Он подошёл к ней и начал лапать.

0

48

Зои была ошарашена-Старк ты пьян!-хотя его руки не убирала.

0

49

-Старк ты пьян! - Наконец до парня дошла вся суть этих слов!
- Никс, прошу Зои прости! - Закричал парень и отлетел от неё в конец комнаты. - Прости что заставил думать, что ты такая же как они! Да я падонок! Прости, прости, прости...- Он встал на колени, как сломленный Воин. - Пойми ты не такая! Извини, что сделал это! Это всё ревность, обиды тупого мальчишки! Ты не должна чувствовать себя паршиво, поэтому ты в праве сделать всё, что хочешь...Можешь ударит, можешь уйти, можешь не разговаривать...- Старк уже был трезвым и ясно мыслил, даже лучше чем в Тороговом центре.

0

50

Старк пожалуйста не нужно стоять на коленях!Я на тебя не обижаюсь-По её щекам покатились слёзы-А вот ты должен меня простить.Прости.
Ты не должна чувствовать себя паршиво, поэтому ты в праве сделать всё, что хочешь...Можешь ударит, можешь уйти, можешь не разговаривать...
Я уже не чувствую себя паршиво.Ты мой дурачёк!-Зои начала вытирать слёзы.-Я тебя не буду ударять,или уходить,что ты там ещё предложил?Хотя я знаю,что ты можешь сделать,чтобы я окончательно не обижалась.-Она подошла к нему-Поцелуй меня.

+1

51

Поцелуй меня. - Старк встал с коленей и приблизился к Зои на сколько это возможно.
-Я люблю тебя Зои, а извиняться должен только я. Тебе не за что просить прощения! Не плачь глупышка, перестань плакать...Мне плохо когда ты грустишь...- Он обхватил её лицо руками и нежно вытер слёзы. Не задумываясь, Старк поцеловал ёё. Это был не страстный поцелуй, для него это было страшно после всего. Ненавясчивый, но полный любви поцелуй. Но потом Старк произнёс:
- Ты только моя и больше ничья! - Теперь он решился на все безрассудства. Парень легко снял кофту и бюсгалтер с девушки и поцеловал страстно её нежную шею. Он не ждал ответа. Он хотел дарить любовь! При каждом поцелуе и ласке он не переставал говорить- Люблю тебя! Люблю! - Он даже не думал, что это уже глупо постоянно говорить. Так он доказывал ей любовь...
Прекрасный омут любви накрыл их, а они поддаваясь этому окунулись в него с головой. Сегодня было лучше чем в прошлый раз. После разлуки и ссоры всё оказалось намного нежнее, но страсти было больше!

0

52

И я тебя тоже люблю.-Зои сняла майку со Старка и потащила на кровать.Они рухнули по среди здоровых подушек.Она руками обвела его шею и начала целовать.-Как мне приятно,когда ты говоришь мне такие приятные слова.-И она опять продолжила его целовать.-Люблю,люблю и ещё раз люблю.Какое у него тело и оно только моё.

0

53

Венера подошла к двери и постучала.
- Старк, к тебе можно?

0

54

После замечательной любви,Зои и Старк уснули без задних ног.Но Зои разбудил стук в дверь.
- Старк, к тебе можно?
Зо открыла глаза-ооо ещё так рано.Кого там принесло?-Зои одела рубашку Старка и пошла к двери,а Старк в это время крепко спал.Она открыла дверь и увидела Венеру-Привет Венера-зевнув сказала Зои.

+1

55

Привет Венера -Старк услышал нежный голосок любимой и открыл глаза, посмотрев на дверь.
- Кто там Зо, детка? Ещё так рано...Если это Афродита, то скажи я не накрашенный не выйду из комнаты...хахахах...хахах...- Он протёр глаза и накрылся простынёй. Потом сел и рассмеялся на всю комнату. Да...хорошее настроение залог здоровья, а ещё хороший ..кхм...тоже залог здоровья, занеслооооо... хахахах... Потом он встал по пояс завернутый в простыне и подошёл сзади Зои, нежно обнимая и обвивая её талию...Потом Старк поцеловал её в ушко, а только позже заметил Венеру.
- О, Венера! Не ожидал так рано увидеть тебя...- Он мило улыбнулся девушке. - Ты на счёт дара узнала? - Старк сразу посерьёзнел и как настоящий преподаватель обратился к девушке.

0

56

Старк любимый,я наверно не буду вам мешать.Можно я у тебя схожу в душ?Нет я могу и у себя,ну вообщем можно или нет?-Она повернулась к нему и посмотрела на него миленькими глазами.

0

57

Старк любимый,я наверно не буду вам мешать.Можно я у тебя схожу в душ?Нет я могу и у себя,ну вообщем можно или нет?
- Малышка, ты ещё спрашиваешь? Конечно, конечно...Только не тони...хахахах...спасать придётся мне... - Он обнял и поцеловал милашку. Потом отпустил в свой душ.

0

58

Может присоединишься?-она подмигнула Старку.

0

59

Может присоединишься?
- Малыш, у нас гости...Постыдись! - Он покраснел перед Венерой, но подмигнул Зои. - Но не торопись слишком, я приду делать искусственное дыхание утопающим...- Он заулыбался детской улыбкой, поэтому превратился в такого очаровашку, что теряешься в пространстве...
- Так, что Венера может пройдёшь и сядешь в пуфик. Тебе может кофе налить? О чём ты хотела со мной поговорить? - Он немного смутился перед посторонней девушкой, в одной простыне. Поэтому схватил вещи и побежал в ванну за Зои, переодеваться. При этом предлагая Венере пока присесть и выпить кофе.

0

60

Ага значит ты всё таки пришёл-подмигивая сказала Зои.Когда Старк начал снимать с себя простыню,Зои смутилась-Ладно не буду мешать.Ай Стак вода сильно горячая,как у тебя тут регулируется?

0


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Поместье la Font » Спальна Старка...