Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Дом Ночи". Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.





Навигатор по форуму


House of Night: Bloodly Christmas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Принятые анкеты » Анкета Эрин Бэйтс


Анкета Эрин Бэйтс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Полное  имя
-Эрин Бэйтс/Erin Bates

2.Возраст
-17

3.Ступень,Организация
-4 ступень. Дочери тьмы

4.Внешность
-Цвет глаз: голубой
-Цвет волос: блондинка
-Телосложение: стройное
-Особые приметы: отсутствуют
-Метка (если есть): синий полумесяц
-Предпочтения в одежде, стиле: следит за последними новинками моды
-Впечатление в целом: (2-3 строчки)
Высокая блондинка с длинными чуть ниже лопаток волосами, с ярко выраженными голубыми глазами. Белокожая красавица. Как и многие другие недолетки имеет поддянутое телосложение (из-за тренировок) к тому же еще стройная! Четкий контур сапфирового полумесяца ярко поддчеркивает ее глаза.

5.Характер
-Эрин и Шони единое целое. У них общие интересы и увлечения и даже размер одежды и обуви одинаковый. Эрин очень веселая и целеустремленная девушка. Она привыкли излагать свои мысли в открытую и без доли стеснения, так что для нее нет запрещенных тем. Эта девушка не боится никаких трудностей. Самое страшное для нее это потерять своих друзей.
Эрин обожает заниматься шоппингом и посещать различные распродажи. Она не считает нужным тратить драгоценные минуты своей жизни на выполнение домашних заданий. Да, и зачем ведь есть друг - букваежка. Самые любимые книги Эрин это «Лубовный грешник» и «Серебреный любовник». Фильмы же она предпочитает те, в которых море красивых мальчиков это, например "Люди-Х", "Супермен" и, конечно же "300 спартанцев". В общем Эрин очень любознательная и разносторонняя девушка.

6.Биография
-Ее родители довольно богатые. С детства к Эрин они не проявляли должного внимания. У отца и матери свой бизнес. Для нах всегда на первом месте стояла лишь работа. Обучение у Эрин тоже происходило на дому, поэтому у нее почти не было подруг. Эрин привыкла хорошо и довольно дорого одеваться. И даже пометили ее, когда она выходила из дорогого бутика. На глазах у всех. Родители были в шоке, они считали что для их семьи это настоящий позор. Зато Эрин была вне себя от счастья. Она была рада сбежать из дома где с ней обращались как с вещью.  В Доме Ночи ее ждал приятный сюрприз. Она встретила родственную душу и просто настоящую подругу, которую зовут Шони. У них даже комната одна на двоих. В Доме Ночи они стали всем известные, как близняшки. Они с пол слова понимают друг-друга.

7. Раса
-Недолетка

8.Сверхспособности
-Управление стихией воды

9.Обычные  способности
-Имеет близняшку по духу - Шони Коул

10.Пробный  пост
(момент из обманутой)
– У нас новенькая. Зацените! – заинтересованно-оценивающе заметила Шони, усаживаясь за «наш» столик в обеденном зале (читай – школьной столовке). – Жуткое дело, Близняшка, просто жуткое, – поддержала ее Эрин с той же интонацией.
Между Эрин и Шони существовала загадочная психологическая связь, делавшая подружек настолько похожими друг на друга, что их прозвали Близняшками, несмотря на разительное внешнее отличие: Шони была ямайской красоткой цвета кофе с молоком из штата Коннектикут, а Эрин – голубоглазой бледноликой блондинкой из Оклахомы. – Хорошо, что ее поселили с Сарой Фриберд, – протянул Дэмьен, кивая на тощую девочку с очень густыми черными волосами, которая сопровождала в столовую новую соседку. От крутой перемены в своей жизни та выглядела совершенно обалдевшей.
Дэмьен прищурился и окинул обеих острым взглядом знатока, не упустив ни сережек в ушах, ни мысков туфель. – Поскольку, могу вам открыто заявить, чувство стиля у нее, несомненно, развито лучше, чем у бедной Сары. Это сразу бросается в глаза, несмотря на то, что девица явно потрясена своей Меткой и всеми вытекающими отсюда последствиями. Надеюсь, она сумеет оказать благотворное влияние на поистине отвратительные обувные преференции нашей Сары! – Дэмьен, – вскипела Шони. – До каких пор ты будешь испытывать мое терпение… – …своими идиотскими словесными фокусами! – закончила Эрин.
Дэмьен презрительно фыркнул и напустил на себя вид такого оскорбленного превосходства, что даже поголубел от самодовольства (извините за каламбур, но вообще-то он и в самом деле голубой). – Милые дамы! Мне искренне жаль, что поистине монструозная скудость вашего словарного запаса вынуждает вас постоянно носить с собой словари, чтобы понимать смысл произнесенных мною слов.
Близняшки синхронно прищурили глаза и со свистом втянули в себя воздух, изготовившись к новой атаке, но моя соседка Стиви Рей не допустила кровопролития и громко пояснила оба определения, старательно выговаривая каждое слово, как будто выступая в финале конкурса по словесности: – Преференции – примерно то же самое, что и выбор. Монструозный – совершенно чудовищный. И не надо ругаться, ладно? Сейчас начнется родительский час, и я не хочу, чтобы родители узнали, что мы ведем себя, как последние придурки. – Вот засада, – прошипела я. – Совсем забыла про этот чертов час!

11.Связь  с  вами
вконтакте: http://vkontakte.ru/fainochka_cat

0

2

Принята

0

3

Поздравляю) :flag:

0


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Принятые анкеты » Анкета Эрин Бэйтс