Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Дом Ночи". Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.





Навигатор по форуму


House of Night: Bloodly Christmas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Принятые анкеты » Анкета Венеры Дэвис


Анкета Венеры Дэвис

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Венера Дэвис/ Venera Devis
2. 17 лет.
3. 4я ступень.
4. Венера - настоящая красотка. Она высокая блондинка с ногами от ушей. У неё очень симпатичное лицо и яркие голубые глазак. Волосы всегда идеально уложены. Порой казалось, что она проводила перед зеркалом большую часть утра. Одежда только от дорогих и известных дизайнеров всегда смотрелась на ней просто идеально. Но ей нельзя злиться ни при каких обстоятельствах. Её милое лицо сразу становиться похожим на змеинное. Отличная фигура и формы делают её объектом внимания всех мальчиков.
5. Венера настоящая стерва. Она не выносит когда не получает то, что хочет. Ненавидит людеё васе сердцем, как и её друзья. Не ценит ничью компанию. Венере наплевать даже на самых близких друзей. Если ей кто-то насолил, он либо самоубийца, либо дурак. Эта девочка знает как отомстить. Парни у неё не задерживаются больше месяца. Она всегда найдёт с кем развлечся. Всегда прячется за своим характером. Никто и никогда не знает, что она думает и какие у неё проблемы. Ненавидит всё дешёвое: начиная от еды и заканчивая косметикой. Венеру очень сложно свернуть с пути. Она всегда идёт к своей цели на таран. Обажает портить всем настроение. Это странно, но её очень ценят в компании. Венера всегда знает когда что-то нужно сказать, а когда лучше промолчать.
6. Венера Дэвис из богатой и обеспеченной семьи. В Дом Ночи она попала вместе со своей подругой, Афродитой ЛаФонт. Они были отличными подругами и у них было много общего. Две красотки, две блондинки, две стервы, обе из богатых семей. Их разместили в одной комнате. Но через полгода тело Венеры начало отторгать превращение и она умерла. К счастью не на долго. Верховная Жрица Дома Ночи Неферет оживила её и она стала красной недолеткой. Такие как она жили в тунелях подж вогзалом. Всё в чём нуждалась Венера, была кровь. Питались красные, чаще всего, бомжами, которые заходили в тунели погреться. Но потом пришла Стиви Рей и вернула человечность большинству недолеток, включая Венеру. Позже Венера встретилась с Афродитой, но они уже не были подругами.
7. Красная недолетка.
8. Нету.
9. Легко может вскружить парню голову и испортить всем настроение.
10. Венера вздрогдула от ужаса, когда увидела Ищейку. Потом увидела вспышку света и потеряла сознание
- Венера!!! Венера! - кто-то тряс её за плечи. Что происходит?
- Очнись! - она открыла глаза и увидела Афродиту.
- Аааааааа! Афродита, тебя пометили! Ужас! - Венера была в истерике.
- Дура, на себя в зеркало посмотри! - Афродита дала ей зеркало. - Мама!!!!
- И меня пометили! Чёрт... Во дерьмо.
- Дерьмо будет дома. - Они встали и побрели домой...
Дома у Вненеры:
- Как ты могла? - кричала на неё мать. - Так опозорить нашу семью.
- Мама, я не виновата! От меня ничего не зависело!
- И что ты собираешься делать?
- Отправлюсь в Дом Ночи месте с Афродитой.
- Ну уж нет, дорогуша. Ты останешься дома.
- Ты что, смерти моеё хочешь? Если я туда не поеду, то умру!
- Да делай, что хочешь. Мне наплевать!
- Ну и отлично!!! - гордо подняв голову Венера пошла к дому Афродиты...
11. Поча lerusya23@mail.ru

Отредактировано Venera (2010-07-21 22:23:42)

0

2

А ты состоишь в какой-нибудь организации? (Дочери,Сыновья тьмы) Прикольная анкета))

Отредактировано Андромеда (2010-07-21 22:55:37)

0

3

Не состою...

0

4

Принята

0

5

:flirt:

0

6

интересная анкета :cool:

0

7

Спасибо)

0


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Принятые анкеты » Анкета Венеры Дэвис