Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Дом Ночи". Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.





Навигатор по форуму


House of Night: Bloodly Christmas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Принятые анкеты » Анкета Джеймса Старка.


Анкета Джеймса Старка.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1.Полное  имя: Джеймс  Старк / James  Stark
2.Возраст:  18
3.Ступень, Организация:  4 ступень

4.Внешность:
Рост Старка примерно 181. Его глаза голубого цвета походили на два лазурита. Мускулистое тело, не по возрасту накаченное, больше походило на скульптурное творение. Волосы русые, но причёска Старка всегда выглядела так, будто он стригся тупыми ножницами. Создавалось впечатление, что он вовсе никогда не укладывал их щёткой.  Одевался под винтажный стиль, поэтому его специально порезанные джинсы и рубашка, с закатанными рукавами, напоминала плохого парня. Слегка загорелое тело  Старка осталось даже после того, как его пометили. Поэтому  это придавало только пикантности в его модельной внешности. Отточенные скулы и губы говорили о том, что парень любил острить,  шутить и улыбаться. Как бы ему не было 18, но обычно окружающие давали ему больше, около 21. Поэтому внешность Старка всегда пользовалась большим спросом у красивых девушек.

5.Характер:
Старк с рождения был уверенным в себе парнем, поэтому любое задуманное  дело доводил до конца. Любовь к шуткам превратилось в ироничное отношение ко всем окружающим его близким, друзьям, но также к себе. Укор себя за убийство друга таил в душе, поэтому старался избегать своего дара. Он не мог доверить своей тайны тому, кто не был бы к нему близок. Впрочем,  это и делало его почти одиноким, он доверял только себе и своему сердцу.  Но он никогда бы не оставил друга в трудной ситуации и всегда бы помог с советом. Старк привык полностью решать свои проблемы сам ещё с раннего возраста. Он вёл себя как плохой мальчишка, лишь бы уберечь себя от насмешек других, таким способом он защищался. Но всё это не меняло того, что в душе он добрый, искренний, общительный и ответственный парень. Старк очень ревнивый и не терпит тех,  кто соперничает с ним.

6.Биография:
Родился Старк в Чикаго в семье музыканта и домохозяйки. Отец вечно прибывал на гастролях, поэтому сыну уделялось мало времени. Мать вообще не замечала Старка, а только младшего брата, которому отдавали всю любовь. Всё казалось ему чуждым, поэтому свою семью он ненавидел. До превращения Старк попал в какую-то сомнительную банду, с которой грабил чужие дома. Он пытался прокормить себя как-то, а образование для него не имело никакого значения. Старк всегда доверял собственному «Я», а других просто не пускал в свою душу и сердце. С девушками он обращался как с вещью, поэтому, что такое настоящие отношения он понятия не имел. Однажды вечером, когда они грабили очередную старушку, Старк замедлил с машиной, поэтому его приятели сели в другой автомобиль, а его оставили  полиции. Когда Старк убегал со всех ног, то перелезая через ограду в запретную зону, упал и разодрал всё колено. Полиция его не нашли, но нашёл ищейка. Он сказал, что Старк попросту тратит свою жизнь на бестолковое занятие, а потом сказал, что он был избран ночью. Так он попал в Дом Ночи в Чикаго. Позже Старк на одном из уроков понял, что Никс великодушно наградила его даром – «Всегда попадать в цель». Но этот дар принёс ему много мук и беды. Одна из них та, что на очередных соревнованиях по стрельбе из лука, Старк попал в самое сердце своего друга и наставника, пожелав выиграть. После этого он ненавидел себя за это и возненавидел свой дар. Потом его перевели в Талсу, где находился  другой  Дом Ночи. Но на этом его проблемы не исчезли…

7. Раса:
Красный недолетка
8.Сверхспособности:
Попадать стопроцентно в любую цель.
9.Обычные  способности:
Обольститель женских сердец, умение превратить любую ситуацию в иронию.

10.Пробный  пост:
Проснулся Старк в душной комнате, задыхаясь от недостатка воздуха и обливаясь потом. Что это за сон? За что ты меня преследуешь? Я никогда не смогу с этим жить… Невозможно, видеть каждую ночь один и тот же сон, один и тот же кошмар… Старку и в эту ночь приснился его друг, его наставник, который убит от его руки. Он корил себя за это, поэтому для него видеть очередной  раз смерть  друга жутко.
- Когда будет всё по-другому? О Никс, прошу! Измени хоть что-нибудь в моей жизни! – Встав с кровати, Старк поплёлся в ванную и произнёс очередную молитву богине Никс. Ему хотелось перемен, но пока их не было. Сосед по комнате как-то странно посмотрел на него. В глазах читалось недоумение и расстройство.- Да нет, всё в норме. Просто сон кошмарный приснился. – Старк набрал в руки воды и плеснул себе на лицо, чтобы немного отойти.- Сейчас засну, и всё пройдёт. – Он медленно добрёл до своей кровати и завалился на неё. Потом его веки тяжело закрылись, и Старк поддался сну.

11.Связь  с  вами:
- ICQ: 359748815
Пишите в личку.

0

2

Зои,прими плииз))Клевая анкетка))

0

3

Спасибки огромное Андромеда:)

0

4

Stark написал(а):

Спасибки огромное Андромеда

Незачто)) :flirt:

Отредактировано Андромеда (2010-07-21 23:51:54)

0

5

Только анкеты принимаю не я,а Зои))

0

6

Ладно.Пока,Stark.Я устала,так что наверное уже пойду.))  :flag:

0

7

Принята)

0

8

Ура!!!! Я игрок)

0

9

) поздравляю!

0

10

Поздравляю,Старк))

0

11

Поздравляю!

0

12

Старк, поздравлю. Очень хорошая анкета. Особенно пост... Супер

0

13

Всем большое спасибо:) Впервые буду играть за парня:) Зои ....я буду лучшим!!!!!:))))

0

14

Stark, кто-то будет впервые играть за парня, а кто-то вообще впервые!!! :D

+1

15

Ну ничего Venera, надо же когда то начинать :glasses:

Вам всем захочется такого парня как Старк, вот увидете :love:  :writing:  :cool:

0

16

:D Стоит только на аву глянуть... :D

0

17

Stark написал(а):

Вам всем захочется такого парня как Старк, вот увидете

Но это мой Старк!!!!!!!!!!!!!!

0

18

вот и говорю, что захочется, но не получиться :rofl:

0

19

8-)

0

20

Хочешь сказать, что Старк у нас холостяк? :flirt:

0

21

Нууу....Думаю его сердце занято Зои Редберд :love:

0


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Принятые анкеты » Анкета Джеймса Старка.