Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Дом Ночи". Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.





Навигатор по форуму


House of Night: Bloodly Christmas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Дома персонажей » Пристанище Неферет...


Пристанище Неферет...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

ну что-то в этом роде=)))

0

2

мой Умник)

0

3

Привет!С новосельем!))   :flag:

0

4

Андромеда
Привет!С новосельем!))   :flag:

спасибочки :flirt:

0

5

Незачто))  :jumping:

0

6

"Приди ко мне" - послышался голос из неоткуда.
Неферет внезапно открыла глаза.
- Кто здесь?-выкрикнула она.
"Приди ко мне,любовь моя."
Неферет резко подскочила с кровати и начала осматриваться и принюхиваться как зверь.
-Калона?!Это ты,любовь моя? - истерическим голосом выговаривала слова Неферет.
в ответ ей была тишина.Неферет долго стояла неподвижно и звала своего любимого,но все было бес толку.Она присела на кровать и бубнила себе под нос только одно....
-Где же ты Калона?Где?Ты мне сейчас так нужен.-исчерпав все свои свои силы Неферет опрокинула лицо себе на руки и громко заплакала.

Отредактировано Неферет (2010-07-20 13:07:26)

0

7

*Андромеда чуть не пискнула от удивления.Никс говорила о том,что с Неферет не нужно советываться,но тогда Андромеда думала,что потому что должна справиться с ЭТИМ сама.Но оказалось Неферет помошница Калоны.Вот почему Никс запретила Андромеде говорить с Неферет.Конечно Андромеда прикидывалась истуканчиком,видя истиную сущность Калоны и думала,что Неферет тоже истуканчик...Андромеде хотелось ворваться в дом и убить Неферет.Как хорошо,что она теперь знает правду.А ведь подслушала монолог Неферет и Неферет случайно.У Андромеды был вопрос по вампирской социологии и она пришла к своей учительнице.Андромеда резко развернулась и побежала подальше от теперь ненавистного ей дома.Андромеда всей душой надеялась,что Неферет не учует ее запаха. И что когда Андромеда взрослый вампир, Хотя ей на ближайшие лет сто двадцать останется 15 лет ,будет в большей безопасности*

0

8

Неферет знала,что многие могут вывести ее на чистую воду.Она понимала, что если поверят им,а не ей, то все пойдет прахом.Но она не беспокоилась об этом...Она умиротворенно сидела в кресле и размышляла над своим планом действий.Зои Редберд,Афродита Лафонт и их друзья....Вот кто самые главные ее враги,вот от кого ей нужно избавляться в первую очередь!Остальные не на столько сильны, чтобы противостоять ей.....

0

9

Неферет, молодец!
замечательные фотки! :cool:

0

10

*Бежит и думает.Очень хорошо,что только Никс и Элизабет знают о моем жутком даре с помощью которого я могу убивать или оживлять мертвых...*

0

11

Эрин БэйтсНеферет, молодец!
замечательные фотки! :cool:
спасибочки))))старалась)))) :jumping:

0

12

-Ну и зачем ты привела сюда эту девчушку?-спросил Калона глядя на Эрин.

0

13

-Любовь моя! - вскрикнула Неферет,-Наконец-то ты объявился!Где тебя все это время черти носили?-хладнокровно задавала вопросы Неферет.
-Были дела в потустороннем мире,дорогая - произнес Калона-Так зачем она нам?- указал на Эрин Калона.
--Это наш козырь!Она обладает властью над стихией вода!

0

14

Андромеда вломилась в дом.
-Козырь говоришь?Может тогда и меня возьмешь?Я обладаю властью над психикой и смертью! -Андромеда посмотрела на Неферет и Калону.Они застыли не в силах пошевелиться.В этот момент у их не было даже никаких чувств.Андромеда схватила обалдевшую Эрин за руку и потащила к выходу.
-Черт!Не дом,а лабиринт какой-то!Неферет и Калона очнутся ровно через восемь минут.Если не выбиримся,нам кранты! - Сообщила Андромеда Эрин.На что та испуганно завизжала.

0

15

Андромеда и Эрин только подбежали к двери и перед ними встал Калона!
-далеко собрались девушки?-спросил он со смешком и посмотрел на Андромеду.Своими силами можешь меня не пугать!я сам сделан из смерти!
Он подошел ближе к Андромеде,та не шевелилась она пристально смотрела ему в глаза и ничего не могла сказать.А он подходил медленней и медленней,но с каждым шагом все ближе и ближе...

0

16

Андромеда тихо выдохнула.У нее не было сил оторваться от него.Андромеда старалась сопротивляться,но ничего не получалось.

0

17

Неферет стояла в соседней комнате и наблюдала за всем!Потом Неферет позвала служанку.
-Будь любезна.приведи Эрин в комнату.-Говорила она,а потом вновь взглянула на Андромеду и Калону.
Любовь моя,только не делай этого!Не влюбляйся ни в кого кроме меня!НИ В КОГО!!!!!!!!!!

0

18

Андромеда услышала мысли Неферет,но ей было наплевать.Она видела сейчас только ЕГО одного.

0

19

-Не бойся дорогая!-спокойным тоном говорил Калона,в это время подошла служанка и увела Эрин.Андромеда посмотрела им в след,но ничего не вымолвила,потом вновь взглянула на Калону.Долгое время они смотрели друг другу в глаза и не произносили не слова.Вокруг них царила тишина.

0

20

По телу Андромеды пробежала дрожь...Он был такой красивый.Кроме него сейчас никого не существовало.

0

21

Калона протянул ей руку и сказал:
-Пойдем со мной.

0

22

Андромеда взяла протянутую руку и пошла за ним.

0

23

Калона сжал по крепче ее руку и они вышли из дома Неферет.

0

24

-КАКОГО ЧЕРТА?-орала Неферет.-КАКОГО ЧЕРТА ОН УШЕЛ С НЕЙ?КУДА ОН ЕЕ ПОВЕЛ?ЗАЧЕМ?Неферет была не в силах остановить свою ярость,она была зла на своего возлюбленного,она была очень зла.

0

25

Андромеда решила первой прервать молчание.
-Мы уже встречались.Я была у тебя дома.Но мне казалось ты был немного другим.-Калона только улыбнулся и посмотрел Андромеде в глаза.Андромеда замолчала и и улыбнувшись опустила голову.

0


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Дома персонажей » Пристанище Неферет...