Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Дом Ночи". Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.





Навигатор по форуму


House of Night: Bloodly Christmas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Принятые анкеты » Неферет.


Неферет.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Неферет/Neferet
2)неизвестен,на вид лет 25
3)Верховная жрица Дома Ночи,преподаватель Вампирской социологии.
4)Безупречная фигура,великолепное лицо.
рост - 175 см
вес - 60кг
цвет глаз - цвет зеленого мха
телосложение - стройное
метка - Синий полумесяц, от которого, подобно океанским волнам, разбегаются сапфировые завитки, спускающиеся к ее высоким скулам.
стиль - предпочитает элегантные костюмы и платья подчеркивающие ее изящную фигуру.
5)Стремится к своей цели, не смотря на жертвы, которые приходиться ей приносить.Очень хорошая актриса и интригантка. Коварна, проницательна, умна. Под стать своей цели подчинит и врага. Цель одна - ВЛАСТЬ!Она жаждет порабощения людей,чтобы восстановить правление вампиров.И она не перед чем не остановится,чтобы добиться своей цели.
6)Мама умерла, когда Неферет было всего 10лет.Она осталось с отцом.Отец решил не жениться во второй раз и на протяжении пяти лет подвергал насилию свою дочь.Так для девочки родной дом превратился в кошмар. В пятнадцатилетнем возрасте Никс отметила Неферет и отправившись в Дом Ночи она постаралась забыть свою старую жизнь,как кошмарный сон.Никс одарила ее и в итоге Неферет стала Верховной жрицой,и с каждым днем становилась все могущественней. Но в глубине души в ней зародилась собственная вера,вера в то,что только вампиры достойны уважения. А люди заслуживают смерти. И перед свое целью она не намерена останавливаться.
7)Расса - вампир
8) Обладает даром целительства и необыкновенной связью с котами. Ну и как большинство взрослых вампиров обладает интуицией,которая позволяет ей читать мысли.
9)игра на публике
10)Пробный пост:
- Зои Редберд. Неужели ты и есть та самая недолетка,которая победит зло или же погрузит весь мир во тьму? - вслух рассуждала Неферет.- Нет!Это невозможно!Такая маленькая девочка не в состоянии победить такое могущество...
"Но она самая могущественная недолетка во всей истории" - что-то говорило внутри нее, от чего Неферет немного испугалась от неожиданности.
-НЕТ!Этого не может быть. - кричала она в пустоту.
-Я - воплощение Никс. Я - Верховная жрица. Я - Богиня.И какой-то ребенок не сможет стоять у меня на пути.У меня есть только один выход...Смерть Зои Редберд...
11)icq:441565941
http://vkontakte.ru/prostoganga

0

2

Принята)

0

3

отлично :cool: спасибочки)))

0


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Принятые анкеты » Неферет.