Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Дом Ночи". Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.





Навигатор по форуму


House of Night: Bloodly Christmas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Дома персонажей » Временное пристанище Elizabeth


Временное пристанище Elizabeth

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

*Открыла дверь*
-Привет Зои, заходи.*Приглашает её зайти* -Подожди минутку я закрашу метку и собирусь.*Уходит в свою комнату* -Что же мне делать с Андромедой? Блин ещё подарки покупать, о которых я не могу думать...

0

32

Привет Элизабет-садится на диванчик-Эрин уже звонила она подходит к торговому центру,ксати ты слышала открыли новый торговый центр,надо будет туда заглянуть.Ведь столько подарков нужно купить.Я Старка отправила помогать Афродите с Дарием и Венере.Давай скорей!

0

33

*Спустя 5 минут возвращается в зал*
-Всё я готова.-Так метку я зокрасила, джинсы одела, свитер одела, сопоги одела... Как бы мне чего нибудь не забыть.
-А торговый центр до скольки работает?

0

34

Нам повезло круглосуточно,правда перед праздниками там наверняка много народу,ну да ладно побежали в торговый центр!
------->Торовый центр

0

35

---------->>>Торовый центр

0

36

*Входит домой*
-Кейт! А вот ты где,*Находит нв кухне и берёт на руки и забирает с собой*пошли малышка в гости...

Отредактировано Elizabeth (2010-07-31 15:27:53)

0

37

Андромеда вошла и с упреком посмотрела на Элизабет. - Элизабет!Ну куда ты так рванула.Я ж сказа,я с тобой!Бери Кейт и "адьос"

0

38

-Прости. Я просто не могла дождаться когда наши кошки познакомятся*Оправдалась она*-А теперь пошли.
----------->>

0


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Дома персонажей » Временное пристанище Elizabeth