Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Дом Ночи". Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.





Навигатор по форуму


House of Night: Bloodly Christmas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Дома персонажей » Временное пристанище Elizabeth


Временное пристанище Elizabeth

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Не проходите мимо этого дома)
Мою кошку завут Кейт)
Наш дом и его внутренности

Отредактировано Elizabeth (2010-07-17 20:19:45)

0

2

*убегая из парка амечает красивы,но не большой домик.быстро подбежала.Стучит.* Надеюсь мне кто-нибудь откроет...!

0

3

Черт!Где хозяева? *еле дышит.Приглаживает растрепавшиеся волосы и убирает их за спину.Достает из сумочки зеркальце,подкрашивается,приводит себя в порядок.Ждет хозяев,чтобы спрятаться*

0

4

*Подходит к двери и открывает её* Видит красивую девушку которая еле переводит дух.
-Привет. Что-то случилось?

0

5

Да!Какая-то фигня в парке!До моей усадьбы еще далеко!Можно зайти? *пытается спрятать метку под волосами*

0

6

*Открывае дверь, впуская незнакомку*-Неужели она тоже вампир или мне показалось?
-Может чаю?

0

7

*испуганно думает о чем-то.Едва замечает вопрос* Лучше вино с... *Обрывает себя.Ослепительно улыбается.Надеется на то,что незнакомка не заметила ничего* ДА!С удовольствием.

0

8

-Мне это показалось или она действительно хотела сказать вино с кровью?*Проходит в кухню*
-Сахора, молока?-Надо как то упоминуть имя Никс вскользь.

0

9

Нет.Спасибо! *думает заметила ли незнакомка,то что Андромеда вампир.Судорожно закрывает метку волосами* А как тебя зовут?

0

10

*Несёт 2 кружки с горячим чаем*
-Элизабет... Э... Элизабет Смит...-Надеюсь она ничего не заметила
-А тебя?

0

11

Андромеда! *до ужаса натянуто дружелюбно улыбается.Она слишком устала,чтобы у нее остались какие-нибудь чувства* О Богиня... *обрывает себя.Замечает что у нее прямо словесный понос...* Я не сектантка.Ты не подумай! *осторожно предупреждает собеседницу и одновременно спасительницу своей жизни*

0

12

О богиня!? Случаем не Никс? 3 совпадения. Хм, надо проверить...
-Почему ты решила будто я решу что ты сектантка? У меня например есть хоби, читать лигенды, там, мифы. В которых говорится про богов и богинь... Самая моя любимая это, Никс. Знаешь такую?

0

13

Как я люблю своих детей.. подумала Никс смотря на Молодых девушек.

Отредактировано Богиня Никс (2010-07-17 19:12:39)

0

14

*нет!Эта девченка точно узнала что я вампир.У меня будут неприятности в Доме Ночи!И что мне делать???Настороженно кивает* Да.Знаю.Я люблю Никс. *нечайно она заговорила резко* Что ты о ней знаешь?! *пытается успокоиться и натянуто и уже совсем не дружелюбно улыбается.Пытаетсчя успокоить приступ и не зашипеть*

0

15

*если мне надо будет убить ее я ее убью!С моим даром это будет проще простого!-Скалит зубы* Ну так откуда ты знаешь про Никс? *говорит не скрывая ненависть*

0

16

-Надеюсь я не совершу ошибки и мои подозрения относительно её сущности подтвердятся, ведь люди обычно не очень любят вампиров и всех кто с ними связан...
*Весело смеётся*
-Ты ведь знаешь что Никс богиня вампиров? Даа... Я думаю им нужно бы создать какой-то знак чтобы понять кто их собеседник
*Подходит к своей новой знакомой и пожимает ей локоть*-Если она вампир или недолетка она всё поймёт, если же она обычный человек то...

0

17

* офигевая смотрит на собеседницу. "неужели я такая дебилка и не смогла отличит ВАМПИРА от человека... " с лучезарной улыбкой пожимает локоть в отве.Откидывает волосы назад.Демонстрирует свою уже полностью закрашенную метку от которой начали расходиться завитки и звездочки * А я уже собиралась тебя убить... *дружелюбно улыбается.С нескрываемым интересом глазеет на собеседницу*

0

18

Думаю я пойду.Мне надо было спрятаться,потому что кто-то открыл сезон охоты на меня.Если хочешь пойдем ко мне.Там МЫ будем в большей безопасности.Потомучто ЭТИЛЮДИ видели,что я убежала к тебе.Теперь они будут пытаться убить нас обеих.Я уже в пятый раз от них сбегаю.Так что если хочешь идем ко мне...

0

19

*Облегчённо вздыхает*
-Ладно пошли, но сначала замажь свою метку. На всякий случай.*Уходит и возвращается с тюбиком в руке*
-На замашь, а то засветишься.

0

20

*замазывает метку* Затуманивайся.Если сунуться,пожалеют.Ты будешь вторая кто знает о моем даре,если мне придется его продемонстрировать.Я загоню этих трупов в свои могилы! *усмехается* Идем!

0

21

-А где ты живёшь?

0

22

От сюда 4 квартала

0

23

*Пропускает вперёт Андромеду, выходит и закрывает на ключ дверь*

0

24

*Открывает взломанную дверь*
-Что здесь произошло?! Такое ощущение что здесь торнадо прошёл... Это они увидели что ты сюда приходила и всё здесь разгромили. Ладно я соберу вещи и мы пойдём дальше.
*Возвращается с маленькой спортивной сумкой*
-Я готова, пошли.

0

25

Подожди!Я тебе дом востановлю. *востанавливает.Улыбается* Сила мысли хорошая вещь!

0

26

*Улыбается благодарной улыбкой*
-Спасибо.

0

27

Незачто))Идем в подвал.! *уходят*

0

28

тук-тук! *зирается*
"О Богиня! где же эта андромеда? мне ведь голову открутят если я вернусь без нее!"

0

29

Это Кейт
-Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
-В кошке я вижу женщину с вечно изменчивой чуткой душой (Джакамо Казанова)
-Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной. (Мишель де Монтень)
-Я изучил многих философов и многих кошек.   Мудрость кошек неизмеримо выше. (Ипполит Тэн)
-Но ведь кошка - это сам призрак, это сам демон. Это сама осторожность и сама шутка. (Т.Лессинг)

Отредактировано Elizabeth (2010-07-24 19:31:43)

0

30

Зои подходит к дому и видит свет в окне.Позвонила в звонок.Но её мысли все о Старке.

0


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Дома персонажей » Временное пристанище Elizabeth