Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Дом Ночи". Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.





Навигатор по форуму


House of Night: Bloodly Christmas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Принятые анкеты » Богиня Никс/ анкета


Богиня Никс/ анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Полное  имя
Богиня Никс/Goddess Nix
2.Возраст
25"0"
3.Ступень,Организация
-
4.Внешность
Высокая стройная девушка с слегка загорелой кожей. Рост примерно 175см, волосы пышно развиваются со спены. Некоторые пряди обвязаны золотистой лентой. Лицо похожее на личико фарфоровой куклы. Ресницы длинные, а глаза голубого цвета,но на солнце отливают красным.Брови тонкие, их хорошо видно и при этом глаза выглядят большими. Губы полноватые и на них красная губная помада. Нос аккуратный и вытянутый.В ушах весят длинные серьги.На шеи висит кулон.  Ко всему имеет красивые руки, с тонкими пальцами и всегда длинными ногтями. Стройные ноги и на них высокие коблуки.На ней одето тонкое красное платье с большим вырезом на груди. Держится оно на  тоненьких золотых ленточках. По середине идёт красивый шов с переплетающимися жёлтыми и красными нитками. Имеются рукава открывающие плечи и закрывающими запястие рук.Ко всему этому есть на лбу метка. Она полностью закрашена красным. От неё идут заветки похожие на растения. Они спускаются до скул с правой стороны. Затем на шеи и руке. Голос у неё тонкий и красивый как песня птиц. Заканчивает обрас девушки красивая походка с покачиванием бёдер.
5.Характер
Так как она является Богиней, то её характер практически совершенен. Лишь по внешности она кажется молодой девушкой. На самом деле Никс прожила, наверное, бездну времени. Богиня умна и добра ко всем своим детям,и никогда не отбирает свои дары. Безусловно она могущественна и сильна, раз сумела взять под своё крыло Вампиров. Она не равнодушна с тем что происходит с её детьми, да и вообще со всем миром.(Извените, но больше ничего не знаю)
6.Биография
Согласно Гесиоду, Никта родилась из Хаоса, является одной из первичных мирообразующих потенций. Никта (от своего брата Эреба, олицетворяющего вечный мрак) породила Гемеру (День), и светлый Эфир. В изложении Гигина, родилась от Хаоса и Мглы.

Также она породила от Эреба Танатоса (Смерть), Гипноса (Сон), Керу (Насильственную смерть; иногда под именем Кер выступают несколько богинь), Мойр (богинь судьбы), Немезиду (Месть), Мороса («отвечавшего» за рок и насильственную смерть), Эриду (Раздор), Гераса (Старость), а также Харона, перевозчика умерших в Аид, — силы, скрывающие в себе тайны жизни и смерти, вызывающие дисгармоничность в бытии мира, без которой, однако, немыслим ни мир, ни его конечная гармония. Иногда в число детей Никты включают также Гесперид, Мома — бога насмешек, Онира — бога вещих и лживых сновидений и Апату — богиню обмана.
7. Расса
Богиня
8.Сверхспособности
-
9.Обычные  способности
рисую и работаю в фотошопе
10.Пробный  пост
-Куда я попала?-Спросила Зои, оглядевшись по сторонам.
-Ты в моём мире,-я улыбнулась ей и обвела рукой все сады и любымый фантан, где любила отдыхать.
-Богиня Никс?- она очень удивилась, а потом прибавила,-я умерла?
-Нет. Ты просто попала ко мне во сне. Ведь твоё тело сейчас лежит на кровати и отдыхает,- я улыбнулась нашей новой Верховной жрице,- понимаешь, очень скоро тебе придется занять мой пост и стать Богиней. Ты единственная, кого я наделила настолько могущественной силой и показала это твоими Метками на теле,- я провела рукой по своему телу- Ты такая одна и должна с этим смириться. Я чувствую, что скоро ты займёшь моё место, а я буду любоваться на тебя с небес.
- Но я думала, что вы там живете? - удивлённым голосом заявила жрица.
-Нет, моя Зои, ты ещё многого не знаешь.Я живу между небесами и миром людей, -я положила руки ей на плечи, - теперь все это станет твоим, и ты будешь могущественна, как я ранее. А теперь ступай и поспи...
Зои даже не представляет, какую ношу я на нее взвалила...
11.Связь  с  вами
.http://vkontakte.ru/id35256837( моя страница)

0

2

Принята)

0

3

:cool:
спасибо

0


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Принятые анкеты » Богиня Никс/ анкета