Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Дом Ночи". Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.





Навигатор по форуму


House of Night: Bloodly Christmas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Литература » Что вы любите читать?


Что вы любите читать?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Пишим сюда любимые книги) 8-)

0

2

Обажаю читать всё что свызано с ВАМПИРАМИ!!!!!!!!

0

3

ахаха! мы с Зои абсолютно похожи :P
я советую почитать: СЕБАСТЬЯН РУК "Вампиры. Нашествие. Новая волна"
довольно интересно и страшненько :D

0

4

Крылья (Пайк) супер книга.

0

5

"Сумерки", "Дневники вампира", "История одного вампира", "Профессия: ведьма". Что-то ещё, но я не помню. Уж слишком много их...

0

6

Люди а тут кто-нибудь знает слово классика?Или философия?Или еще что-нибудь кроме фентези?

0

7

Я знаю КЛАССИКА)))) Ромео и Джульетта и Гамлета я прочла))) ток всёравно не поняла почему семьи поссорились в Р. и Д.

0

8

Я знаю КЛАССИКА,ФИЛОСОФИЯ,ДЕТЕКТИВЫ.Ромэо и Джульета,12 стульев,три мушкетера,Пушкин,Есенин,Лермонтов,гамлет,мастер и маргарита.Весь Коэльо,Ошо,Спиноза,Платон.В основном Татьяна Устинова.Фентези само собой.Сумеречная сага,Гарри Поттер,Дом,Ночи,Спайдервик.Список можно продолжать бесполезно.

0

9

)ясно

0

10

Эээм...это грустный смайлик или веселый?

0

11

Весёлый- ) грусный- (

0

12

просто показалось)

0

13

Очень люблю книгу Лорен Кейт "Падшие" :rolleyes:

0

14

http://romanticfantasy.ru/load/11 Вот серия книг про вампиров по сериалу "Настоящая кровь"
ЗАЧИТАЕТЕСЬ!!!!! :love:

0

15

Интересные??? А то чиать нечего...

0

16

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ, ХОТЬ И ВЫМОСЕЛ))) Кстати сериал тоже не промах 10 из 10 баллов сериалу. Уже перевели на русский последнюю 12 серию 3 сезона)))

0

17

Класно!!!

0

18

УУУ я прочитала много книг про вампиров ну во первых это конечно Дом ночи ,Иная очь прикольная книга там одна девочка полукровка от вампира,Дневники вампира ну я их не читала а смотрела ох Деймон обажаю его так продолжем история крови  ооо там так всё запутоно,Академия вампиров  прикольная чучь похожа на дома ноче ,любовь с вампиром ооо это как сумерки ток наоборот там девка вампир а ну и конеш сумерки я ток прочитала последную часть.Мммм чё там дальше шас полазию в своём мозгу а всё вспомнила Голубая кровь оо там так романтично ооо.Так о фильмах я смотрела Дракула новую версию и старую эмм история одного вампира сумерки ииииииииииии ой не помню там кокойто вампирская сага очь прикольная ЭТО НЕ  СУМЕРКИ!

0


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Литература » Что вы любите читать?