Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Дом Ночи". Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.





Навигатор по форуму


House of Night: Bloodly Christmas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Elizabeth

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Elizabeth. Элизабет.
2. 15 лет
3. 3 ступень
4. Сильная и в тоже время хрупкая и милая с густыми белокурыми волосами, девушка. Волосы – длинные, отливающие беловатым золотом – чаще всего свободно спускающиеся немного ниже плеч. На её по-детски, наивном и добродушном лице, ярко выделяются дружелюбные, но и не без хитрости темно-бирюзовые, схожие с цветом морской волны  глаза. Прямой нос. Высокая блондинка с удивительно нежной светлой кожей. Она обладает стройной, пожалуй, даже худощавой, фигурой. Красивые кисти рук, тоненькие изящные пальчики, которые одинаково ловко владеют как рапирой, так и клавишами синтезатора. Длинные и стройные ноги, как у модели с модного журнала. В зависимости от того, как одета и накрашена, может выглядеть и ничем не примечательной девушкой, и ослепительной красавицей.
5. Скромная, застенчивая девушка, которая при знакомстве поближе  раскрывается и показывает другую сторону своего характера, где она очень живая и романтичная. Умеет выслушать, достаточно тонкий психолог. С парнями ведёт себя сдержано и немного теряется. Совершенно не умеет заигрывать. Весьма музыкальна. Любит как и современную, так и классическую музыку. Богатство и популярность её не привлекают. Она любит помечтать, ценит дружбу, верность, благородство. Очень умна, прямодушна, говорит то, что думает, но и знает когда остановится. Человек весёлый, уравновешенный, общительный, но иногда уходит в себя. Ради друзей она готова на всё, если это от неё потребуется. В человеке больше всего не любит враньё и лицемерие.
6. Родилась в городе Тулса штат Оклахома. Имя матери София, а отца Джек. Мать работает Юристом. Элизабет тоже хотела пойти по стопам своей матери, как та в своё время. Отец же работал поваром в одном из популярных ресторанах города. Жила она жизнью обычного подростка. Имела друзей, преуспевала в обычной и музыкальной школе… Её лучшую подругу звали Диана. Они выросли на одной улице в соседних домах. Вместе сбегали из дома на вечеринки, ходили на одни и те же уроки всегда и везде были вместе. Когда Элизабет нашёл Ищейка, Диана была вместе с ней. Они не хотели расставаться, но все, же пришлось. Родители за меня очень боялись, но с пониманием отнеслись к этому ситуации и сами её отвезли в Дом Ночи. На расстоянии их дружба ослабла и когда прошли 2 месяца они уже не общались. Элизабет нашла себе новых друзе и лучшую подругу. Постепенно она полюбила Дом Ночи как свой собственный дом…
7. Недолетка
8. Способность летать в ночное время
9. Способности к обучению, схватывает всё на лету.
10. *Входит Эрик* Ах какой же он красивый, и такой талантливый… Почему он на неё ПОСМОТРЕЛ?-Он такой милый, - шепнула я ей.
-У него есть подружка? – спросила меня новенькая.
-Только в моих мечтах, – Ах! – Поговаривали, будто раньше он встречался с Афродитой, но я здесь уже несколько месяцев, а между ними все закончилось еще до этого. На, держи, – я протянула её книгу. – Кстати, меня зовут Элизабет. Просто Элизабет, без фамилии.
11. Связь со мной только vempi@mail.ru

Отредактировано Elizabeth (2010-07-20 20:06:10)

0

2

Зои принимай!!!)

0

3

Связь с вами обязательна к указанию, я её не вижу)

0

4

Afrodite LaFont написал(а):

Связь с вами обязательна к указанию, я её не вижу)

она же вроде написала!!!)))

0

5

Принята)

0