Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Дом Ночи". Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.





Навигатор по форуму


House of Night: Bloodly Christmas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Дома персонажей » Гламурная Усадьба Андромеды.


Гламурная Усадьба Андромеды.

Сообщений 61 страница 90 из 248

61

Вторая лучше...Наверное. :jumping:

0

62

*Звонит в дверь*(-Интерестно она дома или охотится.)*Звонит*

0

63

Андромеда подошла к двери.Открыла.Увидела Элизабет и радостно ее обняла.
  -как я рада,сто все закончилось.Хотя не думаю,что надолго!Проходи -Ослепительно улыбнулась

Отредактировано Андромеда (2010-07-31 12:52:04)

0

64

*Проходит внуторь*
-Я небыла занята вот и решила к тебе прийти. Непомешала?*Оглядываясь посторонам сказала Андромеде*

0

65

- Нет!Шутишь?Наоборот.Я сейчас притащу вино с кровью и еще кучу вкусностей!!! - Улыбнулась.Пошла на кухню.

0

66

*Улыбнулась. Идёт за Андромедой*
-Ладно, неси. Знаешь в прошлый раз я же была у тебя второпях и толком ничего неувидела. Проведи для меня экскурсию.

Отредактировано Elizabeth (2010-07-31 13:12:20)

0

67

"Она такая смешная!"-подумала Андромеда и засмеялась. - Ну ты сказанула!Экскурсия!Ну вот кухня.Обвела рукой.Люблю всякие иновации так,что...Пойдем!Вот моя спальня.Люблю красный и розовый цвета и так,чтобы было побольше света.Здесь ванная туалет и джакузи.Вот зал.Ну тут-то ты как раз была.Идем в столовую.Посмотришь на нее и поедим заодно. - Андромеда прошла вперед.Достала из холодильника кровь и смешала с вином.Подала на стол.Взяла торт,две ложки и тарелки подала Элизабет и поставила себе. - Если захочешь поесть скажешь.Я тебе дам.Переночуешь у меня.Я покажу тебе комнату для гостей на втором этаже,туалет,душ и гардероб.Сможем устроить девичник в приемном зале.Тоже на втором этаже. - Андромеда села за стол взяла себе торт и вино с кровью.

Отредактировано Андромеда (2010-07-31 13:57:53)

0

68

-Ты купила подарок Зои?*Поинтересовалась она отпив из бокала вина с кровью*

0

69

-А как же?!Хочешь покажу?

0

70

-Конечно! Только даедим и покажешь.*Как только доели торт, они наполнив бокалы вином с кровью пошли в комнату Андромеды*

0

71

Андромеда достала из сумки небольшую коробочку.Протянула ее Элизабет.
-Это очки от Армани!

0

72

- Пойдем я покажу тебе второй этаж? -Пошла к лестнице

0

73

*Положив коробочку обратно в сумку Элизабет пошла за ней*

0

74

-Вот лестница.Я столько долбала дизайнера с ней! -Андромеда улыбнулась

0

75

Поднявшись на второй этаж Андромеда зашла в первую же дверь. - Вот комната для гостей.

0

76

-Значит я здесь буду ночивать?*Спросила уже зная ответ* -А откуда у тебя столько денег на всё это?

0

77

- Если понадобится здесь есть ноутбук,интернет,шкаф.Телевизор тоже есть.Туалет и душ я сейчас покажу. - Андромеда вышла из комнаты и прошла в туалет. - Ну здесь ты и сама разберешься,я думаю.

0

78

-Конечно. А как давно ты здесь?*Спросила под напором любопытства*

0

79

Elizabeth написал(а):

-Значит я здесь буду ночивать?*Спросила уже зная ответ* -А откуда у тебя столько денег на всё это?

-У меня?Это у моих предков.Мама и папа бизнесмены!Я их обажаю.Они меня очень любят.Но видишь ли за нашей семьей охотится банда вампиров.Я могу остаться в Талсе.Мне здесь безопасно уже.А предки куда-то уехали.Но я могу с ними болтать по телефону.Они высылают мне деньги и еще оставили тут 2 млн $Только никому! - Андромеда прошла в гардеробную.

0

80

Elizabeth написал(а):

-Конечно. А как давно ты здесь?*Спросила под напором любопытства*

- Не очень.Три месяца только.

0

81

Андромеда прошла дальше.Открыла огромные двери.Вошла внутрь.
-Вот приемная зала.

0

82

-А ты знаешь почему плохие вампиры охотятся за твоей семьёй?

0

83

- У меня еще есть личная библиотека и бар. - Девушка прошествовала сначала в одну комнату,потом в другую.

0

84

Elizabeth написал(а):

-А ты знаешь почему плохие вампиры охотятся за твоей семьёй?

- Без понятия.Знаю только то,что они убили моего дедушку,после начали охотится за всей семьей.Предки тоже без понятия.Ну теперь я знаю о своем даре и моей семье ничего не грозит! - Ослепительно улыбнулась.

0

85

-А какие книги в твоей библиотеке*Заинтересованно спросила*"-Может чтонибудь одалжу почитать"

0

86

Elizabeth написал(а):

-А какие книги в твоей библиотеке*Заинтересованно спросила*"-Может чтонибудь одалжу почитать"

- У меня много книг.Видишь ли,я заказывала книги в 150 книжных магазинах,так,чтобы они не повторялись.Все книги расставлены по алфавиту.Тебе не составит труда найти.Пойдем я покажу тебе балкон,а потом спустимся в сад. - Андромеда потащила за руку подругу.Ей не терпелось все ей показать,для того,чтобы она чувствовала себя,как дома.

0

87

-И ты их все прочла?*С порожонным видом спрасила*

0

88

-Вот балкон.Не знаю почему,но это мое самое любимое место в доме.

0

89

-И чему тут удивлятся? Вид ночью офигенный.*С блаженным видом она посмотрела на двор и осушила половину бокала*

0

90

-Нет.Я читаю очень быстро и много,но книги расчитаны не только на меня но и на моих гостей,которые у меня доволь часто.Мне еще придется заказывать книги. -Андромеда потащила Элизабет в сад. - Мне тут очень нравится!

0


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Дома персонажей » Гламурная Усадьба Андромеды.