Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Дом Ночи". Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.





Навигатор по форуму


House of Night: Bloodly Christmas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Дома персонажей » Гламурная Усадьба Андромеды.


Гламурная Усадьба Андромеды.

Сообщений 1 страница 30 из 248

1

Милый домииик!!!

0

2

С  новосельем!!!!!!!!! 8-)

0

3

:jumping:  Спасибки)))

0

4

Тут еще моя кошка Геа будет жить. (Геа древнеегипетская богиня ночи) потому что моя кошка полностью черная.)))

0

5

УУУУУУУУ круто,ну тогда и её с новосельем

0

6

Zoey Redbird написал(а):

УУУУУУУУ круто,ну тогда и её с новосельем

хах спасибо)))

0

7

с Новосельем) :flag:

0

8

Богиня Никс написал(а):

с Новосельем)

Спасибо)

0

9

Афродита прогуливалась по центральной части города, когда увидела небольшой, но очень изысканный особняк. Хм, милый домик, хозяйка не лишена вкуса. Так, где там живёт Андромеда? Ах, прелестно это её дом! Девушка поднялась по мраморным ступеням и постучала в дверь. -Надеюсь она дома,- пробубнила себе под нос Афродита.

0

10

Afrodite LaFont написал(а):

Афродита прогуливалась по центральной части города, когда увидела небольшой, но очень изысканный особняк. Хм, милый домик, хозяйка не лишена вкуса. Так, где там живёт Андромеда? Ах, прелестно это её дом! Девушка поднялась по мраморным ступеням и постучала в дверь. -Надеюсь она дома,- пробубнила себе под нос Афродита.

*открывает дверь.Ослепительно улыбается* Афродиита!Привет.Заходи)

0

11

Мой домик

0

12

Ой я нечайно два раза гостиную выложила вместо ванной.

0

13

Мой домик с улицы!!))  И мой сад))

0

14

Геа и ее дом

0

15

* Спускается на землю ночью. Стучится*
Надеюсь я не очень похожа на Богиню, ведь иногда тоже надо побыть обычным Вампиром среди людей подумала Никс и расправила платье.

0

16

Богиня Никс написал(а):

* Спускается на землю ночью. Стучится*Надеюсь я не очень похожа на Богиню, ведь иногда тоже надо побыть обычным Вампиром среди людей подумала Никс и расправила платье.

*открывает дверь.Узнает Никс.У нее хватает такта не упасть на колени и не заорать от счастья.Если Богиня явилась в обличии обычного вампира.Все же не выдерживает и произносит ее имя.Но как можно спокойнее,будто ничего особенного не случилось* Здравствуй,Никс.Проходи.Чувствуй себя как дома! *радушно принимает Богиню*

0

17

Никс,будете вино с кровью? *ослепительно улыбается. "Странно,что привело ЕЕ на Землю?просто так разве могла она спуститься?!Значит она мне скажет!А с другой стороны она слишком спокойна и по моему не собирается ничего говорить...Но тогда почему она именно здесь у стервозной недолетки,у которой дар передовать свои мысли,идеи,чувства и ощущения другим в голову.С помощью которого я могу довести людей и вампиров до агонии а потом без проблем убить?И сейчас,когда стали исчезать недолетки?Может я могу помочь?Надо выудить информацию!!!" *

0

18

*решает перейти на тему убийства недолеток* Никс,знаешь сейчас начали убивать недолеток...Меня чуть не убили 5 раз.Думаю для большей безопасности к нам присоединится Элизабет! *Ослепительно улыбается*

0

19

*Открывает дверь* Проходи Элизабет! *закрыла все окна.Заперает дверь.Выключает свет*  Извини,что вырубила свет,просто если охотятся они,то по одному,а если преследуют то все вместе.Так что они полюбому мимо моего дома проходить,но пока здесь безопаснее,чем где бы то нибыло.С парочкой ЭТИХ я справлюсь в крайнем случае.А у тебя есть дар?

0

20

-Нет к сожалению. Хотя если считать что я быстро учусь тогда да.*Невесело усмехнулась*
-Ты их видела? Тех кто на нас охотится?

0

21

Я могу видеть только их глаза.Потому примерно знаю как они перемещаются.Другие не видят даже глаз,кроме тех кто может читать мысли.Я не читаю мысли.Я наоборот передаю им другим в голову.Могу передавать также чувства и ощущения...И когда это происходит возникает обратная связь.Одного из этих чуваков я убила.Сломала ему шею.Теперь эти психи точно от меня не отстанут... *невесело усмехнулась*

0

22

*слышит шуршание и чувствует что что-то дотронулось до ноги.Вскрикивает.Слышит доброе и ласковое мяуканье*  Фуух!Это Геа!Моя любимая кошечка!

0

23

-Кака милая.
*Спускается на калени и гладит кошку*

0

24

-Чтож этот дом очень гостепреимный,- Никс улыбнулась и посмотрела на кошку.
Андромеда, Я это знаю...что недолеток убивают. Я точно незнаю кто это делает...

Отредактировано Богиня Никс (2010-07-18 12:16:49)

0

25

Богиня Никс написал(а):

-Чтож этот дом очень гостепреимный,- Никс улыбнулась и посмотрела на кошку.Андромеда, Я это знаю...что недолеток убивают. Я точно незнаю кто это делает...

Это больше не твои дети.Это монстры.Элизабет теперь тоже в курсе!

0

26

-Вы думаете что это делают вампиры?!*Отойдя от удивления увидя багиню спрасила Элизабет*

0

27

НЕТ!Я же сказала.Это больше не ее дети.Но они завораживают...

0

28

-Но по твоим словам они БЫЛИ вампирами.-И кем они стали?А что вам ещё известно?

0

29

Я думаю да,были.Может мне и не видно их лица,но глаза как я уже сказала завораживают.А вампиры красавчики это знают все.К тому же ЭТИЛЮДИ обладают невероятной интуицией,а у некоторых есть что-то вроде даров...

0

30

Я конечно всё вижу, но не всегда....Должно быть ктото отвернулся от Нас!

0


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Дома персонажей » Гламурная Усадьба Андромеды.