Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Дом Ночи". Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.





Навигатор по форуму


House of Night: Bloodly Christmas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Дома персонажей » Гламурная Усадьба Андромеды.


Гламурная Усадьба Андромеды.

Сообщений 31 страница 60 из 248

31

Могу сказать еще одно...Они смертные.Но опаснее чем Тси-Сгили...Извиняюсь за выражение но ЭТИЛЮДИ за хрень?Но то,что они отвернулись однозначно!

0

32

Мы тоже смертные, но нас не так просто убить...мы выживаем даже при сильной ране. Только нам нужна кровь чтобы заличить их...

0

33

Но что же нам делать?

0

34

Я имею ввиду Тси-Сгили или Калона бессмертные! *слышит стук* Прощаться.Я чую ЭТИЛЮДИ...Они здесь.Но я прощаться не хочу так что сидеть молча.Я разберусь!

0

35

Это не решаемый вопрос... для начало надо вернуться в Дом Ночи и перещетать недолеток и вампиров. професор Анастасия знает сколько было недолеток, а Дарий знает сколько вампиров в Доме Ночи.

Отредактировано Богиня Никс (2010-07-19 09:39:03)

0

36

Больше половины недолеток ушли на еду к ЭТИЛЮДИ

0

37

-Значит в Дом Ночи? Андромеда ты сможешь с ними разобраться, ты уверена?

Отредактировано Elizabeth (2010-07-19 09:43:06)

0

38

Это очнь опасно, но Зои лучше не трогать надо убрать Калону...
Андромеда, тебе надо для начаа понять кто отвернулся, сколько и какие у них силы.

0

39

*Открывает дверь слышит шелест ветра.Прислушивается.Это ИХ голоса. "Когда я могу их слышать мне даже легче будет" ОНИ говорят что-то вроде передвигайтесь тише,тогда схватим ее.Видит ИХ глаза.Не чувствует страха.Ехидно улыбается и смеется* Кретины!Я вижу вас!Я слышу вас. *Тыкает пальцем на всех* Ты здесь,ты здесь,а ты здесь,а вот вы еще здесь зщдесь и десь...Понарожали! *Слышит дикий шелест ветра (дикое шипение) Шипит в ответ.Сосредотачивается на распространении своего дара на всех.Представляет агонию.Заставляет ЭТИЛЮДИ чувствовать ее.Этилюди бес сознания.Андромеда останавливается.По одному отрывает всем головы.Забегает в дом* Валим отсюда!!!!
_______________________________________________________________________________________________________
Цветовыделением может пользоваться только администрация. При повторении будет вынесено 1 предупреждение.
                  Отр. Зои Редберд

0

40

А то можешь просчитаться в своих силах...*Пробубнила Элизабет себе под нос*

0

41

Берёт всех за руки Надо в Дом Ночи.

0

42

Ух ты...

Отредактировано Elizabeth (2010-07-19 09:49:14)

0

43

Куда угодно

0

44

Ждите...

0

45

Чур я создаю комнаты и общижития с туалетами и обеденным залом

0

46

Андромеда написал(а):

Чур я создаю комнаты и общижития с туалетами и обеденным залом

Сейчас я с Зои поговорю чтобы она создала дом ночи)

0

47

попробуй!Не ты одна хотела чтобы она это сделала))Хах

0

48

Ура у нас будет Дом Ночи)

0

49

Зои сказала после отыгровки.... ^^

0

50

Вот вот))Значит надо уйти в другое место.Пошли в парк?Туда они БОЛЬШЕ не сунутся!Я постаралась *скромно улыбается*

0

51

Можно же сделать Что бы у каждого была своя комната и каждый её обустроил...

0

52

Да) Но я незнаю ещё останусь ли я с вами :glasses:

0

53

пошли в Парк)

0

54

Давайте)

0

55

В смысле на сайте?

0

56

На форуме создать Дом Ночи а в нём комнаты, библиотека, и т. д.

0

57

*хватает деньги,пасту,зубную щетку,шампунь,гель для душа,маленькую сумочку,мобильный,подзарядку,наушники,ключи от машины,складывает любимую одежду,кладет в портфель косметичку,солнцезащитные очки,кладет в портфель бутерброды,два пакета крови,чипсы,минерлу,колу и конфеты.* идем Элизабет.Поедем на моем "Мерсе"))

Отредактировано Андромеда (2010-07-19 10:43:09)

0

58

*Забегают в гараж.Уезжают.Андромеде удается затуманить машину*

0

59

воть

0

60

....

0


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Дома персонажей » Гламурная Усадьба Андромеды.