Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Дом Ночи". Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.





Навигатор по форуму


House of Night: Bloodly Christmas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Принятые анкеты » Андромеда


Андромеда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) ИМЯ: просто Андромеда, just Andromeda.
2)ВОЗРАСТ:  15 лет
3) 4-я ступень. Дочери Тьмы.
4)ВНЕШНОСТЬ:   у меня светло-русые волнистые волосы до лопаток .Глаза обычно зеленые, но могут сменить цвет на голубой, серый ,а иногда даже желтый. Губы гармонируют по размеру. Мне даже не надо красить их блеском. Они и так красные. Если крашу блеском, то они становятся бледнее. У меня довольно длинные ресницы. Лицо овальное. Уши самые обычные. Нос прямой. Ногти всегда накрашены. С рождения очень бледная, но если загораю, то сильно. У меня две сережки в левом ухе и милирование. Рост 175 см. Обычно одеваюсь в маленькие шортики и топики. Часто хожу в туфлях на шпильке. Всегда отлично выгляжу. Обычно с макияжем на лице. Одета всегда с иголочки. Метка почти закрашена. На лбу появились завитки, которые спускаются к левой щеке. Телосложение у меня… Ну со стороны я выгляжу очень нежной и хрупкой, на самом деле я гораздо сильнее и быстрее, чем некоторые мальчики качки.
5)ХАРАКТЕР:  Я стерва. Мне палец в рот не клади. Тем не менее обажаю своих друзей. Если кто-то их обидет могу и убить. Обажаю попадать во всякие переделки. Обычно у меня приподнятое настроение. Беру от жизни все. Всегда ясно выражаю свою точку зрения и готова ее отстаивать, даже если и ослу понятно, что я не права. К цели иду до конца. Если мне что-то мешает, я за себя не ручаюсь. Обычно я на своей волне. Люблю покомандовать, хотя я и послушная последовательница. Предпочитаю слушать, а не говорить. Обажаю знакомиться с новыми людьми, особенно мальчиками. Часто с кем-то флиртую. У меня все время есть парень. Но к сожалению я никогда и никого не любила.
6) БИОГРАФИЯ: Андромеда родилась 1-го марта.Родители бизнесмены.Они всегда исполняли любые желания Андромеды.Но Андромеда никогда не была счастлива,даже имея все.Она была счастлива только с дедушкой.С ним одним она могла говорить обо всем.Но когда Андромеде исполнилось 10 ее дедушка не пришел к ней на день рождения.Андромеда узнала,что его разорвала шайка чокнутых вампиров.Она поклялась мстить.Но с этого дня она и ее семья оказались в опасности.Вампиры не хотели ограничиваться только дедушкой.Их целью было уничтожить всю семью.Семья переехала.Там девушка поступила в элитную школу.Там она была счастлива,хотя ни на секунду не забывала о своей клятве.Там девушка училась до 14 лет.После этого ее Пометили.Девушка была и рада и разъярена.Родители были в шоке.Они отвезли Андромеду в Дом Ночи,где Андромеда узнала,что у нее есть сверх способности,с помощью которых она могла бы отомстить той самой шайке вампиров...
7) РАССА: недолетка
8)СВЕРХСПОСОБНОСТИ: передаю свои мысли,чувства и все что захочу другим в голову
9) ТАЛАНТЫ:я отлично рисую и пою. Еще у меня удивительные способности к спорту.
10)ПРОБНЫЙ ПОСТ:
-Нет. Должен же быть какой-то другой выход! Дарий, давай отвезем Стиви Рей в больницу, посидим там, пока все не закончится!- Юная Жрица рукой махнула в сторону. Я невольно улыбнулся грустно. Где-то Жрица проявляла ум невероятный, а иногда глупее младенца казалась.
- Выход другой существует, но только он нам недоступен. К счастью, все нужное есть у меня под рукою. Трезво мозгами раскинь, о Верховная жрица — кто в это время посмеет подняться наверх и поехать в больницу? -Проговорил я. Жрице наверняка не нравилась идея эта. Но помогла мне Стиви Рей.
-Нет. Я не поеду в больницу,- заявила она. Любовь моя пришла на помощь также.
-Хочешь, я подержу Стиви Кебаб, чтоб не дергалась?
-Нет. Лучше я!- Зои отрезала. Я не понимал что в отношениях Зои, Стиви Рей и Афродиты происходит, но чувствовал напряжение. Казалось мне и Стиви Рей что-то скрывает…
11)СВЯЗЬ СО МНОЙ: Только ВКонтакте. Я Катя Стразика

Отредактировано Андромеда (2010-07-15 12:48:42)

0

2

Принята

0

3

Ура спасибо))

0


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Принятые анкеты » Андромеда