Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Дом Ночи". Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.





Навигатор по форуму


House of Night: Bloodly Christmas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Улицы города » Парк


Парк

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

- Не столько завидую, сколько обидно... Давай пойдём отсюда куда-нибудь? - от холода Венера начала пританцовывать на месте.

0

152

Тебе холодно? Может пошли в твою или мою комнату?намикая Эрик венере

0

153

- Тебе холодно? Может пошли в твою или мою комнату? - явно намекнул Эрик Венере. Девушка уыбнулась.
- Пошли в твою?

0

154

а может ,комне домой собственный дом?сказал эрик.

0

155

- Идёт! - развернувшись на каблуках Венера направилась к Эрику...
================))) Дом Эрика Найта

0

156

-----------------(((((((((((((((((Клуб
УФ хорошо что я ушла то на меня мой парень прошлый увидел,хорошо что он не подошёл комне уфРыжая подошла к лавке и упала на неё.Ла-ла-ла-ла Пропевая свою любимую песню.
Привет Джесс
Рыжая вздрогнулась о нет !
Привет Джаспер ОЙ нет ток не он я думала он меня забыл
Как у тебя дела Джесс? сел рядом Джаспер.
Всё просто классно Но вдруг Рыжую поцеловал Джаспер.Это поцелуй был новый ,потресающий!Нет мне это не надо делать Рыжая оттолкнула Джаспера назад.
Нет и ещё раз нет у меня новая жизнь Джаспер уходи пожалуйста Я не хотела в его глаза смотреть ,но так получилось у него была грусть
Хорошо Джесс Джаспер ушёл в сумерки.Ох Никс я его люблю

0

157

Эрик шёл и шёл.О это же Рыжая и парень сидит около неё.И вот Рыжая целуется сним.Ой не в тот момент попал.Рыжая его оттолкнула и что-то сказала ему не расслышал ток услышал что Рыжую зовут Джесс

0

158

Венера шла за Эриком. Она не хотела никому говорить об этой ужасной головной боли.  Но вот она стала совсем нестерпимой она остановила Эрика.
- Эммм, слушай, ты не обидишься если я пойду домой? - из-под опущенных ресниц спросила она, не в силах поднять голову. Каждое движение только усиливало боль. Надо нормально "питаться... Нет! Не сейчас..."

0

159

Зои посмотрела на остальных.-Ребят а что вы меня не подождали?-Блин надо было обуть что-то другое,а не эти сапоги на каблуках-Я тут бегаю на каблуках за вами.Так ладно,а где все?Это что все кто пришёл,больше никого не будет?-Интересно.Так проехали.-Зои посмотрела Рыжую и какого то молодого человека.-Рыжая познакомь нас.

0

160

- Ой, на счёт знакомства...- Девушка подошла к Зои и посмотрела на неё.- Мы так и не познакомились соответствующе, меня Камилла зовут, для лучших друзей можно Милла...А-аа..тебя кажеться Зои Редберд? Та знаменитая девочка, у которой татуировка сразу закрасилась и власть над всеми стихиями??? - С полным воодушевлением произнесла балерина, как будто стояла напротив Анджелины Джоли.

0

161

- И кто твой новый приятель, Рыжая или ...ммм...Джес?- Догнал всех Старк и расслышал последние несколько фраз из общего разговора.- Или будет вернее сказано старый приятель?- Подмигнул ей парень.

0

162

Эмм.-Зои не знала,что сказать,но собравшись с мыслями выдавила-Да,я Зои Редберд.Очень приятно познакомиться-Протянув руку сказала Зои-Каким ветром в Талсе?Где живёшь на данный момент?-Зои посмотрела на девушку-Эээ я тебя не забросала вопросами?Просто ты новенькая и хочеться побольше о тебе узнать.-улыбнулась Зои.

0

163

-Ничего страшного, Зои. Я привыкла к вопросам, ведь я тут недавно...- Пожала руку в ответ и улыбнулась. - Живу я на съёмной квартире в Центре Талсы, ну, знаешь, за парком...- Она рукой указала на тёмные деревья, где вдали виднелись маленькие фонарики.- Меня перевили из Чикаго три дня назад, из-за моих способностей...Просто говорят что именно в этом Доме Ночи есть профессор кто понимает животные повадки. - Камилла прищурилась и почесала затылок.- Её кажеться Ленобия зовут, как амазонскую царицу...Говорят она общается с лошадьми, вот и отправили сюда, чтобы мне хотя бы кто-нибудь помогал. И кстати здесь нет балетной студии или я её просто не нашла? - Поинтересовалась Камилла у Зои.

0

164

Зои спокойно слушала Камиллу.Когда та задала вопрос про балетную школу,Зои ответила-Нет я не знаю.Я балетом не увлекаюсь,да и вообще я в этом деле,как корова на льду.А по тебе сразу видно,что занимаешься чем то таким возвышенным.Молодец!-Потом Зои посмотрела на Старка,который собирался слушать историю Рыжей-Ой Камилла пойдём поближе к кучке,а то пропостим самое интересное.

0

165

Так и не дождавшись ответа Эрика, Венера помахала всем рукой и пошла домой.
- Пока всем.... - тихо сказала она, что почти никто не услышал. [i]Ненавижу головную боль...![/i
===============))) Дом Венеры.

Отредактировано Venera (2010-11-14 18:17:01)

0

166

- Конечно, мне тоже интересно становиться тут с вами...- Взгляд Камиллы упал на Старка...

0

167

Мы рады-В голосе Камиллы,Зои почувствовала что-то игривое.-А может мне просто кажется,что она пялится на Старка?Так не придумывай,тем более,что ваши отношения с ним сейчас стали намного хуже.-Рыжая не рассказывай всё без нас -Подбегая к ребятам сказала Зои.

0

168

Старк взглянул на часы.
- Так, боюсь мне надо бежать, но я обязательно тебя потом расспрошу Рыжая...- Он пожал Эрику руку и махнул остальной компашки. - У тебя я тоже много чего поспрашиваю Камилла-Балерина...- Он подмигнул ей и улыбнулся невзначай как бы.- Развернулся уже уходить...- Пока Зет.- Грустно произнёс Старк, но тут же повеселел. Боюсь сейчас всё сложновато для нас. Интересно, что будет дальше? До чего мы дойдём? И....или мне кажеться, или Зои выглядет сегодня слишком откровенно. Я конечно не против, но я как раз сваливаю, а вот она остаётся в компании этого "красавчика" Эрика...И наверно моё "Пока Зет" выдалось слишком уж простым для девушки, с которой помолвлен...Остынь Старк!!!! Тебе надо бежать кое-куда...Не думай слишком много, а то твоё лицо выдаст нас с головой перед Зои!
Парень скрылся из виду в тёмном лесу, надев капюшон и положив руки в карманы...

--------------->>>>>>Торговый центр...

0

169

Зои только хотела хоть что-то ответить,но он уже ушёл-Ну и куда он сбежал от Камиллы.Сегодня определённо шутки у меня дибильные.-Ребят,а вы не знаете куда Старк пошёл?-Хотя нужно было сказать слинял.-Зои потуже застягнула куртку-Слушайте,а может поболтаем дома обо всем и в частности Рыжей и особенно ты нам расскажешь,что нибудь интересное,правда Камилла?Только за чашечкой чая или кофе и обязательно каких нибудь пирожен,ну как вам моя идея?

0

170

- Идея прекрасная...Приглашаю к себе всех на квартиру.... Мне срочно нужно её обновить толпой новых друзей...хахахх..- Рассмеялась Камилла и при этом её клыки стали хорошо всем видны. Иногда она забывала, что животные повадки и инстинкты никуда не уходили, поэтому клыки вампира не исчезают с тех пор, как девушка впервые превратилась в пантеру. Вот чёрт!Кажеться спалилась... - И я как раз сегодня испекла миндальный пирог со сливками...ммм...просто объеденье. И скажу по секрету девочки....- Она заговорила тише.- Он совсем не каллорийный...хаххах...Так что нам не повредит пара кусочков за горячим шоколадом. -Она подмигнула Зои. - Может и Венере позвоним? Ну так как, вы согласны? Тут недалеко...

0

171

- Идея прекрасная...Приглашаю к себе всех на квартиру.... Мне срочно нужно её обновить толпой новых друзей...
Зои с улыбкой на лице сказала-Ну я не знаю...Я с большим удовольствием!-Сейчас мне необходим чаёк.Ой,как мне надоело ходить в этих сапожках,как хорошо,что скоро их можно будет снять.-Эм,а ты одна живёшь?Ну просто ты пойми не удобно будет если мы все завалимся,а у тебя там кто то есть.Нет нам то ничего,а тому человеку...Ну мало ли.А так я за.-Зои посмотрела на остальных ребят-Вы как?Чего молчите?Ах да кстати,кто нибудь позвоните остальным или не будем звонить?Мы уходим в подполье...-Зои прищурила глазки и изобразила Джеймса Бонда-Ой извините,я просто от холода уже не знаю,что делать.Ну так двигаем в сторону квартиры?

0

172

Ну пожалуй я соглашусь,бррр то холодно  Вот чёрт ну зачем Джаспер комне подошёл и его увидели .Ох не хочу чтоб он был в моей жизни .Всё забудь Джесс тьфу ты Рыжая ох своего новоего имени не запомню . Зои далеко ехать в твою квартиру?

Отредактировано Рыжая (2010-11-22 15:51:07)

0

173

Зои посмотрела на Рыжую-Рыжая не ко мне,а к Камилле.Она нас приглашает.-Она подошла к Рыжой и положила руку на плечо-У тебя голова не болит.Камилла же русским языком сказала,что приглашает нас к себе-Спустя минуту-Ну извини за грубость,просто от холода у меня мозги замёрзли-Зои мило улыбнулась.-Так ладно давайте в путь.
--------->>>>Квартира Камиллы

0

174

Тьфу ты блин уши замёрзли и ветер дует ничё не слышу прикосалась до ушей Рыжая Ну тогда к Камилле погнали
-------------------------))))))))))Квартира Камиллы

0

175

Все ушли ток Эрик остался задумчивым.Мне надо сходить к Венере то что-то у неё случилось
И Эрик пошёл к Венере.

0


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Улицы города » Парк