Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Дом Ночи". Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.





Навигатор по форуму


House of Night: Bloodly Christmas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Поместье la Font » Спальня Zoey Redbird


Спальня Zoey Redbird

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Зои повернулась к Венере-Вот за это я его и люблю-Потом повернулась опять к Старку и поцеловала,не смутившись при Венере.-Так пойдёмте.-Она быстро переоделась и они пошли в магазин.
-------------->>>Торговый центр

0

32

=========>>>>>>>>>Торговый центр

0

33

Венера улыбнулась.
- Идём!
--------->>> Торговый центр

0

34

<<<----------Торговая зона
Когда Зои пришла она решила принять душ и лечь спать одна,хотя планировала со Старком-Ну что ж,раз он решил со мной поговорить потом,я пока посплю.-После того,как Зои приняла душ,она переоделась в шёлковую ночнушку и залезла под холодное одеяло.-Надеюсь всё образумется-и с этими словами она заснула.

0

35

После хорошего сна Зои оделась и решила поговорить со Старком.
-------->>>>>Комната Старка

0

36

Когда Зои пришла к себе в комнату она переоделась в свою одежду-в мини платье.И закрыла дверь-Вот блин она мне тактично намикнула вали к себе и да и Старк хорош,обращается со мной,как с маленькой девочкой.-Потом Зои решила посмотреть телевизор.-Так ладно,что у нас тут.Оооо MTV,ладно не важно.

0

37

--------->>>>>>>>Парк

- Зои тут рассказывать-то нечего. Со мной всё в порядке. Незнаю с чего ты решила, что у меня на спине что-то есть...Упс!- Последовала долгая пауза. -Наверно мне не стоило тебе этого говорить, ведь ты не говорила ничего про мою спину... Проболтался...- Он сел на кровать, а пото устало лёг на спину и тут же вскочил. - Ай! Жжёт! - Он мгновенным темпом снял верхнюю одежду. А потом кое-как разглядел спину. На ней были узоры...Новые метки...Которые означали землю, дух, огонь, воду и ветер в защитном барьере, что по большей степени означало " Защита Жрицы Всех Стихий" Глаза Старка чуть на лоб не вылезли.

0

38

Когда Старк снял с себя одежду Зои увидела прекрасные узоры.-Старк ты тоже это видишь.Хотя,что я спрашиваю тебе надо было мне всё рассказать.Так ладно нужно чуть-чуть отдохнуть,а потом иди готовиться к вечеру,ну ты понимаешь причёска,платье.Мммм,я пойду в ванную переоденусь,а ты можешь остаться у меня-Зоит подмигнула Старку.

0

39

Старк ты тоже это видишь.Хотя,что я спрашиваю тебе надо было мне всё рассказать.Так ладно нужно чуть-чуть отдохнуть,а потом иди готовиться к вечеру,ну ты понимаешь причёска,платье.Мммм,я пойду в ванную переоденусь,а ты можешь остаться у меня-- Старк взял футболку и двинулся к выходу.
- Пожалуй я покину тебя...Увидимся.- Он поцеловал Зои в щёку, как сестру, а потом задумчиво двинулся к двери и вышел.

---------------->>>>>>>>>>Комната Старка.

0

40

Зои не успела ничего сказать,как Страк исчез-Ну ладно пускай.Сегодня будет весело.Надо готовиться.

+1

41

После долгих подготовок Зои решила пойти в бальный зал и посмотреть,всё ещё раз.-Моё платье сидит безупречно.
------>>>>>>>Бальный зал

0

42

Бальный зал<<<<<<<----------
Зои забежала в душ,быстренько искупалась и вышла в комнату.-Как хорошо после душа,как будто заново родился.-После недолгих слов Зои завалилась на кровать и заснула.

0

43

Зои проснулась и осмотрела комнату-Хм,как же всё скучно и уныло.Так надо сходить куда нибудь.Кажется ребята собирались в клуб.-Зои быстро встала, заскочила в душ,оделась поярче и сексуальнее,накрасилась и поехала в клуб
----------->Ночной клуб

0


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Поместье la Font » Спальня Zoey Redbird