Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Дом Ночи". Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.





Навигатор по форуму


House of Night: Bloodly Christmas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Поместье la Font » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

***

0

2

http://s51.radikal.ru/i134/1007/ee/dce07d738130.jpg

0

3

>>>>>>>>Бальный зал
- Ну вот, что сделать? - Старк повернулся к Зои и мягко шепотом произнёс в адрес девушке.

0

4

Так надо разобрать вот эти пакеты-она показала на огромные пакеты-Ааа я представляю сколько придётся готовить,ведь у меня ещё и день рождение-как я его не люблю-подумала Зои.

0

5

-Так надо разобрать вот эти пакеты- Старк посмотрел на пакеты и начал покорно разбирать их.-Ааа я представляю сколько придётся готовить,ведь у меня ещё и день рождение
- Что? У тебя день рождения и ты мне ничего не сказала Зои? - Старк был удивлён этим и не на шутку расстроился.

0

6

Ну я забыла,что ты не знаешь,да я и не люблю вспоминать про него из-за родителей и их дурацких подарков-она грустно вздохнула-Ну да ладно просто забудь,чем меньше людей вспомнят и будут знать,тем лучше.

0

7

-Ну да ладно просто забудь,чем меньше людей вспомнят и будут знать,тем лучше. - Парня это не на шутку взбесило. Мало того, но он был голоден, поэтому все чувства обострялись в секунду, но незнание о дне рождении самого близкого человека привело его в шок. При этом он был сильно вспыльчивый.
- А ты вообще о чём думала???!!! Не хочешь говорить другим, не говори!!! Дело твоё, но мне сказать была обязана!!! - Он начал тяжело глотать воздух, а потом на него что-то нашло и он снёс на своём пути тарелки, фужеры и пакеты, которые разбирал, одним движением ладони.

0

8

Старк успокойся!-она подошла и взяла его за руку,нагнулась к уху и шепнула-Лучший подарок если ты будешь рядом-она отошла и начала помогать ему разберать пакеты.

+1

9

-Старк успокойся! - Да ты с ума сошла, не подходи ко мне. Я опасен в таком состоянии милая.
- Отойди Зои...-тяжело выдал Старк, а потом не выдержал, когда она взяла его за руку.- Зои прошу, я могу сделать тебе больно. Что со мной? Я весь горю! - Он не знал что с ним твориться и не мог найти этому обяснение. Ему было страшно за Зои, но также страшно оставаться одному в такой момент. Он вспомнил, когда последний раз употреблял нормальную человеческую кровь. Это было три дня назад. Вот почему ему так плохо. Но он не мог вымолвить слова о помощи у Зои. Слова спутались в голове. Старк начал задыхаться.

0

10

Страк я тебя не оставлю!Я вижу,что с тобой что то не так.Скажи мне,что такое я помогу-Она подошла поближе,обхватила его лицо руками и посмотрела в глаза-Скажи мне,что с тобой?

0

11

-Скажи мне,что с тобой? - У него из глаз текли слёзы. Он не хотел признавать свою слабость.
- З-зои...Я не могу долго держаться без животной пищи, понимаешь? Мне нужна теплая кровь. Я хотел сдержаться лишь бы ты от меня не отвернулась. Я знаю, как тебе надоели плохие красные недолетки, но я не хочу быть т-таким-м. - Еле еле говорил Старк.

0

12

Венера зашла на кухню с пакетом в руке.
- Зои!!! Ты ещё один пакет... - Венера глянула на Старка и чуть не упала. - забыла. Что случилось? - Она обращалась к Зои. Старк сейчас точно ничего не скажет.

+1

13

Ой Венера!Да спасибо ,это мы забыли пакет.Положи его в большую кучу пакетов-она показала на огромную кучу пакетов.Пока Венера ложила пакет,Зои подошла к Старку и шепнула ему на ухо-Давай через 30 минут у меня поговорим нормально-она принялась дальше разбирать пакеты.

0

14

- Поняла. Уже ухожу.
---->>>> Бальный зал

+1

15

-Давай через 30 минут у меня поговорим нормально- Старк немного успокоился и молча покинул кухню. Он не сказал ни слова согласия, зная что к Зои он придёт всёравно.

>>>>>>>>> Спальня Старка

0

16

- Так. Давай для начала перенесём этот. Венера указала наманекюренным пальчиком на стол у правой стены и стала с боку. Так... Бери с той сороны.

0

17

- Так. Давай для начала перенесём этот. Так... Бери с той сороны.- Старк схватил стол поудобнее с нужной стороны, как посоветовала девушка и поднял его. Мышцы напряглись. Любимый белый полувер сделался в обтяжку, как буд-то уменьшился в размерах, но это просто парень стал больше и выше. Из-за превращения в вампира, правда красного и Воина Эреба, его тело изменилось не на шутку.Совсем не тяжёлый как я полагаю...Эта работёнка точно не для милых хрупких недолеток...

0

18

Венера подняла стол одновременно со Старком. Стол оказался чуть тяжелее, чем она предполагала, но вплне терпимым.
- Как думаешь, в дверь пролезем? - Венера не могла глянуть, так как стояла спиной к ней.

0

19

- Как думаешь, в дверь пролезем? - Хм...сейчас подумаю...
- Думаю должны... Давай я один попробую, а ты страхуй меня сзади, ок?- Он показал ей куда подойти, а сам начал довольно легко поднимать стол и протаскивать в бальный зал.

0

20

Венера чуть челюсть на пол не выронила, когда Старк с лёгкостью поднял стол, который ей для (даже красного) вампира казался тяжёлым!
- Ладно... Венера пошла туда, куда он показал, и стала наблюдать.

0

21

- Ладно...
- Вот и хорошо, а то боюсь поранишься так. - Старк посмотрел на Венеру и улыбнулся.
- Прихвати что-нибудь попить, пожалуйста. Только не кровь в бутылке! После запечатле...- Он резко заткнулся. - Короче крови не хочется, можно колы...- Старк хотел сказать, что после запечатления с Зои, ему не хотелось портить терпкий вкус её крови, который до сих пор гулял по его языку. Придурок...вечно лишнего болтаешь...

0

22

- Вот и хорошо, а то боюсь поранишься так. Прихвати что-нибудь попить, пожалуйста. Только не кровь в бутылке! После запечатле... Короче крови не хочется, можно колы... - Венера улыбнулась.
- Да ладно, не парься. Никому не скажу. Колы - так колы. А мне можно и крови чуть-чуть...
Она подошла к холодильнику и достала нужные бутылкики. Венера принялась за свою бутылкуку, во второй руке держа колу.

0

23

- Да ладно, не парься. Никому не скажу. Колы - так колы. - Старк выпил полную бутылку колы и наконец вытащил стол в бальный зал.
==========>>>>>>>Бальный зал

0

24

----->>>> Бальный зал

0

25

<<<<<<<<-------------------Торговая Зона
Венера сразу бросилась к холодильнику. Вытащив оттуда бутылку, она принялась жадно пить, не обращая внимания на идущего сзади Старка. Ей сразу же полегчало. Заметив, что Зои отстала от них, Венера спросила:
- А из-за чего вы перегрызлись, если не секрет? Ещё и мне попало... - улыбнулась Венера.

0

26

- А из-за чего вы перегрызлись, если не секрет? Ещё и мне попало...
Сначала парень хотел рассказать всё, но резко передумал. К горлу подступила тошнота, поэтому он попытался как можно скорее покинуть помещение. Тебе просто нужно поспать и поесть...Ты же Красный, а тебе нужно хорошо питаться. Венера будет в безопасности...С этой мыслью он схватил 4 бутылки с кровью и направился к выходу.
- Давай потом поболтаем...И дай мне знать, если узнаешь про свой дар...- Он вышел с бутылками из кухни, сильно нервничая. Не зря Старку понадобилось такое большое количество крови.
------------->>>>>>>Комната Старка...

0

27

- Давай потом поболтаем...И дай мне знать, если узнаешь про свой дар... - сказал Старк и выбежал из кухни.
- Ладно...
Венера решила не терять времени и соорудила себе огромный бутерброд. Прощай, моя фигурка... облизываясь сказала Венера и принялась за еду. Одолев это всё она решила сделать так, как сказал Старк. Она взяда ещё бутылочку крови и пошла домой, немного поспать и подумать о даре...
---------------->>>>>>> Дом Венеры

0

28

------------>>>>>>>>Бальный зал.
Старк не стал ждать Зои и отправился на кухню за девушкой. В момент он уже был там.
- Знаю Зои, что всё это глупо, но я всё разузнаю. Это какая-то ошибка...- Он понял, что Зои с ним не хочет разговаривать, поэтому схватил её за запястье и развернул к себе, приближая.- Зои послушай...Ты не должна сейчас не разговаривать и избегать меня по этому поводу. Ну хочешь я отвезу его в детский приют, где о нём позаботятся до того времени, как вернётся Меди...Короче пока не вернётся его мать? - Старк произнёс это отчаенным голосом, потом взял бутылочку у Зои из рук и последовал к выходу, но медленно. Тем самым давая способ высказаться девушке. Он не отводил глаз от малыша. Ему всегда хотелось играть и заботиться о маленьких детях. Этот казался ему не просто чужим, а второй половинкой. Старк думал, что всё кончено. Помолвка сорвётся из-за ребёнка, свадьбы не будет из-за ребёнка, его все отвергнут из-за ребёнка... О Никс! Подскажи, что мне делать?

0

29

Старк!Стой!Послушай,ты меня конечно извини,что сорвалась,просто ты меня должен тоже понять.-Зои вздохнула,чтобы немножко успокоиться-Ну вот теперь можно продолжать-Короче делай что хочешь-Она сказала это,как можно мягче.-Прости нужно вытаскивать магазинные салаты и другую готовую дребедень и нести в зал.Ведь скоро народ придёт.-Зои начала доставать еду из холодильника.

0

30

-Короче делай что хочешь - Старк не хотел слышить именно этих слов, но к его сожалению...услышал...
- Хорошо, я разберусь...Не ждите...- Через зубы ответил Старк и пулей вылетел из комнаты. Он знал, что Зои собиралась что-то сказать, но больше не смог терпеть... Я во всём виноват, значит и мне рассхлёбывать...Даже если это затянется на долго...Прости любимая и с Рождеством тебя... Старк думал, но мысли почти летали в воздухе, а с ними в придачу всё, что скопилось за последние дни. Всё это собрало в себе много электричества и почти могло быть ощутимо другими.

---------->>>>>>>Спальня Старка

0


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Поместье la Font » Кухня