Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Дом Ночи". Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.





Навигатор по форуму


House of Night: Bloodly Christmas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Поместье la Font » Бальный зал


Бальный зал

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

- Ребята кто-нибудь видел Старка?
- Хммм... Я его не видела. Зои, мы что-то делать будем, или будем ждать до завтра? - Венера наклонила голову, как будто прислушиваясь. - Через час рассвет, поэтому я очень хочу спать. И похоже скоро прямо здесь отключ... - недоговорив Венера широко зевнула.

0

182

Венера я с тобой полностью согласна.-И увидев,как Венера зевает,Зои сама зевнула.-Так давайте по спальным местам.-Не сдержавшись Зои сказала-Венера ты куда к Эрику или к себе?!Так ладно я просто шучу.Все спать-Развернувшись Зои пошла к себе в комнату.
---------->>>>>>>Комната Зои Редберд

0

183

- Пока... - Венера пошла к себе домой.
------------------------------->>>>>>> Дом Венеры

0

184

Пока сказал Эрик.

0

185

Вот блин скоро рассвет ,даже спать не хочу ох .А что вы собирайтесь делать? поинтересовалась Рыжая.

0

186

<<<-------- Дом Венеры
Венера зашла в поместье и направилась к Эрику.
- Я вернлась... - невесело улыбнулась она, - Закон подлости: только прихожу домой - сон из головы вышибает...! - пожаловалась она.

0

187

А я уже соскучился сделал лёгкий поцелуй Венере.

0

188

И тишина так и думала ,ооо у это-го красавчика есть девушка ррр подлость ох не везёт мне ,фуу не буду смотреть на изврещенство беее продумавая Рыжая про себя.
Эмм Венера ,а иза чего ты суда так быстро прибежала ,что-то случилось?

0

189

- Эмм Венера, а иза чего ты суда так быстро прибежал,что-то случилось? - спросила Рыжая. Вот мы сразу и не подружились...
- Сон из головы напрочь выбило... - вздохнула она. Потом её осенило. - А идёмте все в ночной клуб? Заодно и познакомимся лучше... Или кто-то хочет спать? - вопросительно изогнула бровь девушка.

0

190

Ну я не против

0

191

ОЙ даже не знаю у меня настроение как то нет ,ну давайте блин почему я согласилась ооо ну лан ,настроение поднему себе.ММ мож будут Эрик и Венера сюсюкаться ээ лан буду отходить тогда в тубзик

0

192

---------------))) Ночной клуб "Nightmare"

0

193

Ну чтож пока выберу себе комнату
-------------------->>>>>>>>>комната Софи

0


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Поместье la Font » Бальный зал