Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Дом Ночи". Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.





Навигатор по форуму


House of Night: Bloodly Christmas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Поместье la Font » Бальный зал


Бальный зал

Сообщений 1 страница 30 из 193

1

***

0

2

http://s54.radikal.ru/i143/1007/b3/873aeadd065e.jpg

0

3

Афродита расхаживала по комнате думая что куда повесить и что где установить.
Хм, пожалуй фигуры из льда будут стоять по периметру и несколько в центре...Занавески нужно сменить, да и этот  ужасный диван мы тоже уберём...
-Чёрт, где же все? я не собираюсь здесь всё одна делать,-Афродита непроизвольно выругалась
-Венера со Страрком уже опаздывают, да и Дария нет...
Девушка снова вернулась к своим мыслям.
Нужно не забыть отнести повару меню...

0

4

Венера забежала в дом.
- Афродита! - она огляделась по сторонам, но никого не увидела.

0

5

- Афродита!
Легка на помине...
-Добрый день Венера, что заставило тебя так опоздать?- девушка была раздраженна
Афродита медленно вышла в центр комнаты
-А где же Старк? Я думала он вместе с тобой.
Мда, такими темпами мы и к завтрашнему утру ничего не сделаем...

0

6

>>>>>>>> Бар
Старк зашёл в бальный зал и увидел Афродиту.
- Салют Афродита! - Старк подбежал сзади и попытался напугать Афродиту. - Я тут, как тут. Что делать надо? Думаю сильные мужские руки не помешают вам девчонки. - Парень заметил Венеру, а потом сделал жест игры мускулами. Я сильный парень, поэтому вы без меня не справитесь...хаха- Привет Венера, как нога? - Обратился он к девушке следом.

0

7

- Добрый день Венера, что заставило тебя так опоздать? А где же Старк? Я думала он вместе с тобой.
- Привет. Старк был вместе с Зои в Ночном клубе. А опоздала я из-зи ноги. Вывих. Так, а что где делать? - Венера не могла стоять на месте.

0

8

- Привет, Старк. Вывих. Ещё пара часов с забинтованной ногой, и буду как новенькая! Как погуляли?

0

9

- Салют Афродита!
Девушка резко повернулась
-Привет Старк, напугать меня хотел?-девушка ухмыльнулась
- Я тут, как тут. Что делать надо? Думаю сильные мужские руки не помешают вам девчонки.
-Отлично сказанно, именно они нам и нужны
Хм, а он ничего...Если бы у меня не было Дария...
- Привет. Я опоздала я из-зи ноги. Вывих. Так, а что где делать?
-Всё ясно, тебя перетруждать не будем, воздоравливай.
Девушка окинула взглядом молодых людей.
-Ну что ж, начнём. Старк ты повесь новые занавески, они лежат на столе, а ты Венера укрась ёлку. А я пока прицеплю на стену гирлянды...
________________________________________________________
Народ отписываемся по очереди:
Афродита
Венера
Старк

0

10

Ха! Тоже мне мамочка нашлась!
- Хорошо. Венера подошла к ёлке и начала перебирать игрушки.
- Может хоть музыку включим, а то от скуки уснуть можно...?

0

11

- Привет, Старк. Вывих. Ещё пара часов с забинтованной ногой, и буду как новенькая! Как погуляли? - Парень немного смутился и покраснел, вспомнив все поцелуи в баре с Зои. А потом взял себя в руки.
- Отлично посидели в баре и поболтали! Выпили по коктелю, да и всё...По-мо-ему...- Парень помедлил с последним словом.
-Ну что ж, начнём. Старк ты повесь новые занавески, они лежат на столе, а ты Венера укрась ёлку. А я пока прицеплю на стену гирлянды... - Старк взял занавески и уже принялся их вешать.
- Афродита, ты какя-то нервная слегка...Дарий сбежал? - Старк усмехнулся и подшутил над девушкой.

0

12

- Афродита, ты какя-то нервная слегка...Дарий сбежал?
Девушка окинула Старка испепеляющим взглядом
-Это не твоё дело!-фыркнула Афродита
- Может хоть музыку включим, а то от скуки уснуть можно...?
Не плохая идея
-Конечно, там в углу музыкальный центр и стопка дисков. Можешь выбрать что тебе понравится.
Девушка принялась за работу.

+1

13

Зря она так ответила. Точно сбежал! :D
Венера выбрала песню из Сумерек Muse - Supermassive Black Hole и начала нгаряжать ёлку. Всё получалось симпатичненько: в серо-голубых тонах.
- Как думаете, каким-то ярким цветом разбавить?

Отредактировано Venera (2010-07-29 15:41:08)

0

14

-Это не твоё дело!-Старк отпрыгнул.
- Да ладно, не хотел обидеть. - И чего она взъелась... - Просто давно его не видел, вот и всё. Ты же знаешь, что я люблю пошутить, а всёравно обижаешься.- Старк повернулся к ней и развел руками. Потом уловил любимые мелодии Muse - Supermassive Black Hole. Ооо..это тема... -Венера клёвая песня, -крикнул Старк.
- Как думаете, каким-то ярким чвето разбавить? - Интересно каким...Придумал
- Может розовым? Как думаешь Афродита? - Старк выдал детский смешок, а его носик при этом съёжился. Он стал похож на плохого мальчишку, но очень симпатичного однако.

+1

15

- Да ладно, не хотел обидеть.
-Ладно, проехали. Я тоже его давно не видела, вот и беспокоюсь
Ты же знаешь, что я люблю пошутить, а всёравно обижаешься.
Остряк-самоучка
-Хм, а как у вас Зо?-девушка ухмыльнулась
- Может розовым? Как думаешь Афродита?
-Прелестно,-попробовала перекричать музыку Афродита-ещё везде ленточек повесим, а пол стразиками засыпим. Фотографии после Звереву отошлём, вот дядя порадуется...

0

16

- Венера клёвая песня!
- Ха! Знаю!
- Может розовым? Как думаешь Афродита?
- Прелестно, - закричала Афродита. - ещё везде ленточек повесим, а пол стразиками засыпим. Фотографии после Звереву отошлём, вот дядя порадуется...
- Только без стразиков! Афродита, какой тогда твой вариант???
Она начинает меня раздражать...

+1

17

-Хм, а как у вас Зо? -Как знала, что спросить
- Да ты знаешь...Всё хорошо вроде. Ничего необычного -Парень смутился.
-Прелестно, ещё везде ленточек повесим, а пол стразиками засыпим. Фотографии после Звереву отошлём, вот дядя порадуется...- О Никс! Она нас точно погубит...ха ха ха
- Афродита, ты решила нас в гроб загнать раньше времени? Ты что думаешь я буду отмечать Рождество в стразиках и розовых ленточках? Я же парень, а не барби...Ха-ха-ха..Ну,ты даёшь. Я просто хотел поддержать разговор..ха..ха. - Старка не на шутку забавляло последнее заявление. Он сам предложил это, но не думал что очередную иронию так примут.

0

18

- Только без стразиков! Афродита, какой тогда твой вариант???
-Разбавь красным, он будет прекрасно сочетаться и с голубым и с серым
- Да ты знаешь...Всё хорошо вроде. Ничего необычного
-Я рада за вас.
Афродита, ты решила нас в гроб загнать раньше времени? Ты что думаешь я буду отмечать Рождество в стразиках и розовых ленточках? Я же парень, а не барби...Ха-ха-ха..Ну,ты даёшь. Я просто хотел поддержать разговор..ха..ха.
-Нет пожалуй второй раз вас туда не загонишь-съехидничила Афродита-Я тоже хотела поддержать разговор, толика иронии никогда не повредит,-девушка весело подмигнула.

0

19

- Хорошо. Венера так и сделала. - Старк, тебя подозрительно легко загнать в гроб... Надо будет Зои позвонить, чтоб Андромеде другой подарок делала. А то ещё лишится своего война и ... - Венера захлопнула рот. Ха! Ещё секунда, и я назвала бы его ПАРНЕМ Зои. Вот мой язык... - неважно. Так ты у нас тоже Muse слушаешь? - стараясь замять конфуз Венера улыбнулась и подмигнула Старку. Веду себя как последняя дура... Нет, я себя ненавижу.

0

20

Всем привет!Мы вернулись.Холодильник полон,Андромеда и Элизабет постарались.О,а я смотрю вы тоже без дела не сидели,может вам помочь-она повернулась к Афродите-Кстати.а где Дарий?

0

21

Привет!!!

0

22

Кстати.а где Дарий?
О, Никс, они что зговорились?
- Я не знаю где он...Если хочешь можешь помочь
Афродита повернулась к девушке..

+1

23

-Так ты у нас тоже Muse слушаешь? -Хм, да это она меня спрашивает...
- Слушаю, группа прикольная, но фильм отстой. Для девчонок, которым нравится романтика.- Старк спозировал окружающим своим актёрским навыком, который у него плохо получался,чтобы получилась влюблённа фанатичка в актёров Сумерек. Кстати о романтике...В зал зашла Зои. Все его насмешки с лица как водой смыло. И это было очень заметно со стороны.
-Всем привет!Мы вернулись.Холодильник полон,Андромеда и Элизабет постарались.О,а я смотрю вы тоже без дела не сидели,может вам помочь- Старк обрадовался Зои и подошёл к ней так, чтобы никто не слышал, что он скажет.
- Счастливо встретиться, моя Жрица. С тобой всё в порядке? Я плохого ничего не почувствовал, но так ли это? Тебя как будто вечность небыло...- Он грозно и мужественно отсалютировал как настоящий Воин Эреба. Надеюсь я делаю успехи, но до нашего Дария мне ещё далеко...Потом парень немного сник при этой мысли.На окружающих он вообще побоялся посмотреть.

0

24

Счастливо встретиться Старк!Со монй всё в порядке!-О какой же он милый и заботливый-Ребят кто-нибудь может мне помочь продукты разложить?

0

25

-Ребят кто-нибудь может мне помочь продукты разложить?-Парень мгновенно отозвался.
- Давай, моя помощь сейчас нужна тебе, поэтому я готов помогать чем смогу.- Мило произнёс Старк Зои.

0

26

Уууу отлично!-подумала Зои,но виду не подала-Да хорошо,тогда пойдём в кухню.
---------->>>Кухня

0

27

---------->>>Кухня

0

28

Венера увидела пакет, который забыла Зои.
- Ребята!!! - никто не отозвался. Эх, придётся самой нести.
Венера рошла на кухню.
------->>>>>Кухня

0

29

-Моя королева.прости меня,что заставил тебя ждать!-со словами вбежал Дарий в зал и подбежал к Афродите и поклонился ей!

0

30

В гордом одиночестве Афродита продолжала украшать помещение.
Великолепно, просто великолепно, теперь вся работа легла на меня.
В эту минуту в комнату влетел Дарий.
Моя королева.прости меня,что заставил тебя ждать!
Девушка медленно развернулась и посмотрела на парня.
-Ничего. За один поцелуй я прощу тебя,- девушка хитро улыбнулась.
-Ну и конечно ты просто обязан помочь украсить мне этот огромный зал. Все сбежали...
С этими словами Афродита подошла к Дарию и обняла его.

0


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Поместье la Font » Бальный зал