Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Дом Ночи". Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.





Навигатор по форуму


House of Night: Bloodly Christmas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Поместье la Font » Бальный зал


Бальный зал

Сообщений 61 страница 90 из 193

61

Старк последовал за Зои...
- Ребята, мне нужно умереть и воскреснуть заново, если ничего не получиться...

------------>>>>>>>>>Кухня

0

62

Когда Зои пришла в зал она быстро выставила еду и пошла встртечать гостей.

0

63

-Твой малыш благословлен Никс!Но как такое возможно я не могу понять.-говорил Дарий глядя на Старка.

0

64

Зои подняла голову и увидела Дария.Он выглядел потрясающе,как настоящий вампир.Она сразу вспомнила Старка.-Ооо Дарий привет!Афродита где-то здесь бродит,если ты её ищешь.-она подмигнула Дарию.

0

65

«««——— Дом Венеры
Модельной походкой Венера зашла в ал. Первой она увидела Зои.
— Счастливо встретиться! Шикарно выглядишь, Зои!!! — улыбнувшись сказала Венера.

0

66

— Счастливо встретиться! Шикарно выглядишь, Зои!!!
Зои обернулась и увидела Венеру-Счастливо встретиться Венера!Спасибо,ты тоже выглядешь потрясающе!Наконец народ начал собираться.

0

67

- Счастливо встретиться Венера! Спасибо,ты тоже выглядешь потрясающе! Наконец народ начал собираться.- Венера улыбнулась.
- Старк с Фицроем тоже должны быть с минуть на минуту!

0

68

При напоминании Старка и Фицроя у Зои пробежали муражки-Ну хорошо,Афродита и Дарий тоже уже здесь!

0

69

- Ну хорошо, Афродита и Дарий тоже уже здесь!
- Это хорошо! Так, глядишь, и все соберёмся...

0

70

Да!В принципе можно тихо включить музыку.Веселится,так веселится!

0

71

А почему бы и нет???

0

72

---------->>>>>>>Спальня Старка
Старк спустился вниз к гостям. На руках спокойно сидел Фицрой. Кажется кто-то хочет спать... Старк взглянул на малыша, а тот зевнул, будто подтверждая догадки парня. По залу разносилась тихая музыка. Слух вампира напрягся, потому что для него всё было довольно громче, чем для остальных. Он увидел Зои и Венеру, а потом Дария и Афродиту рядом с ним, а потом уже всех остальных...Как же я соскучился... И Старк двинулся к любимой.
- Зои ты просто самое великолепное создание этого вечера...Твой вид шикарный без разговоров!!! Люблю тебя...- И он забыв про всё и всех, поцеловал её страстно и обнял одной рукой, чтобы передать чувство любви, которое росло к ней с каждой минутой. Потом он заметил рядом Венеру и повернулся к ней. - Венера чудесно выглядишь, все парни будут твои. Надеюсь Эрику понравиться...- Он мило подмигнул ей и улыбнулся. - Ооо..Афродита! Ты выглядешь...выглядешь...выглядешь как Афродита! В смысле как богиня Афродита...- Он рассмеялся, но всёравно восхитился её видом. - Может выпьем? Зои, Венера вам что-нибудь принести? Я бы не отказался немного крови...

0

73

- Венера чудесно выглядишь, все парни будут твои. Надеюсь Эрику понравиться...
- Спасибо! - Венера кокетливо улыбнулась.
- Может выпьем? Зои, Венера вам что-нибудь принести? Я бы не отказался немного крови...
- И я! Зои, ты как???

0

74

Зои немного смутилась и посмотрела на Фицроя.-Я люблю детей,но,но,но я пока,что не хочу детей!!!-Зои,как будто очнулась ото сна и увидела,что на неё все смотрят.-А да,что?Пить мне всё равно.-Она посмотрела на Старка-Если можно,то принеси.

0

75

-Если можно,то принеси. - Старк повернулся и пошёл в сторону стола. Налив бокал он немного помедлил и посмотрел на ребёнка. Мальчик спал сном младенца. Похоже тебя можно отнести...Ты вымотался. Старк оглянулся на остальных. Никто не смотрел, поэтому он в миг влетел в спальню, уложил малыша и вернулся обратно на праздник...Теперь можно оторваться немного...
- Вот девчёнки, ваша кровь...- Он рассмеялся и дал бокалы девушкам и один оставил себе. - О чём разговаривали пока меня не было? Зои ты какая-то не в настроении? Что случилось?

0

76

Нет он ещё спрашивает.В настроении я или нет?-Да нет Старк тебе показалось со мной всё в полном порядке.А вообще мы не о чём не разговаривали.Я наверно пойду потанцую-Она улыбнулась пошла на середину танцпола.-Ну сссс оторвусь и напьюсь по полной программе!!!!!!!

0

77

Да нет Старк тебе показалось со мной всё в полном порядке.А вообще мы не о чём не разговаривали.Я наверно пойду потанцую- Старк удивлённо посмотрел на Зои, а потом проследил за ней, пока та шла на середину танцпола. Он одним залпом выпил весь бокал и немного захмелел. Глаза у парня загорелись страстью. Всё-таки Зои очень сексуально выглядет...Я конечно не любитель танцевать, но рядом с ней чувствую себя намного свободнее...
- Вы не позволите пригласить вас на этот танец, моя Жрица? - Он медленно и грациозно подошёл к ней и отсалютировал, как должен это делать Хранитель. А потом взял её руку, наклонился и поцеловал.

0

78

Не успела Зои дойти до середины зала,как Старк сказал
- Вы не позволите пригласить вас на этот танец, моя Жрица?
Она немножко опешила-Старк,что с тобой случилось?Ну конечно  я потанцую с тобой-Хоть ты и засранец,и плодишься,как кролик!!

0

79

-Старк,что с тобой случилось?Ну конечно  я потанцую с тобой
Он нежно взял её за талию и придвинул к себе. - Ты хорошо двигаешься... Кстати ты уже выучила свадебный вальс? - Он шепнул ей на ушко, а потом рассмеялся и закружил в танце. - Я вот совсем его незнаю, но у меня ещё есть время...- Он обнял её крепко-крепко, а потом отпустил и повернулся к гостям, держа её за руку. Самое время сказать о помолвке...Все собрались. Как раз я тоже собрался с мыслями и лучше сейчас, чем никогда... - Послушайте немного! Эй! Выключите музыку! - Музыка стихла и Старк сглотнул слюну и заговорил. - Мы с Зои хотим кое-что вам объявить...Я сделал ей предложение руки и сердца, а она при этом согласилась! - Он ласково поднял её руку и показал всем кольцо на пальце, которое означало только одно. - Мы помолвлены!

0

80

Зои не знала,что и сказать-Да мы помолвлены-Она сказала это с неуверенностью.Как будто подытожила.-Ну а теперь можно продолжать вечер!!

0

81

- Ну а теперь можно продолжать вечер!! - Венера с ехидной улыбкой запротестовала:
- Зои, не так быстро! Неужели ты думала, что мы вас так просто отпустим? - Венера с улыбкой обвелы глазами всех присутствующих:- Горько!? - скорее спросила она у остальных.

Отредактировано Venera (2010-09-18 16:04:11)

0

82

Ну началось.Ладно.-Зои поцеловала Старка очень быстро-Так ну а теперь мы можем продолжить праздник?

0

83

Андромеда вошла в зал и как раз успела к поцелую.
-И все?Так быстро?

0

84

Зои посмотрела на Андромеду не понимающими глазами-Да,а ты как хотела?Это всё.

0

85

- Да, а ты как хотела? Это всё. - Зои посмотрела на Андромеду не понимающими глазами. Венера улыбнулась ещё шире:
- Зои, вообще-то считается, сколько секунд продлится поцелуй молодожён, столько будет длится их брак. Так что всё ещё в ваших руках!!! Или не руках... - немного опьянев подмигнула парочке Венера.

0

86

Так давайте на свадьбе будет дольше-пыталась выкрутиться Зои-Я вам обещаю.То есть мы вам обещаем.Правда любимый?-Зои посмотрела на Старка.Хоть она и была на него обижена.

0

87

- Да девочки...Это правда! - Грубо выпалил Старк. Потом парень развернулся и пошёл к столу с напитками. Он быстро взял 3 бутылки крови и направился к выходу. - Мне надо подышать...- Он понял, что весь зал на него смотрел, но ничего больше не сказал и удалился ненадолго. Не буду портить праздник друзьям...Он был разозлён ни на шутку. Отвергла на глазах у друзей...В канун Рождества...Аааа!!!

------------->>>>>>Парк

0

88

- Да девочки...Это правда! - грубо сказал Старк, - Мне надо подышать... - и убежал. - Он явно чем-то расстроен... - Венера стояла размышляя как поступить. - А вдруг он хочет побыть один? Девушка была в замешательстве. После долгих раздумий она всё-таки решила пойти за ним: - Ты вывел меня из дипресняка и я постараюсь...
Венера незаметно вышла из зала.
=========)))) Парк

Отредактировано Venera (2010-09-18 20:43:39)

0

89

Зои была как будто зрителем какого то спектакля.Сначала убежал Старк.Потом за ним убежала Венера.-Нет меня достала она!Я бы её прибила.Так ладно нужно успокоиться-Дорогие друзья можно минуточку вашего внимания.Я хочу всех поздравить с Рождеством.Подарки под ёлкой.Всем спасибо за внимание.-Зои выпила несколько бутылок с кровью.-Пусть я буду сегодня пьяная.Ну хоть один раз можно.Ну а теперь можно по тихому слинять
-------->>>>>Ночной клуб "Nightmare

0

90

-------->>>>>>>>Комната Старка
Старк зашёл в бальный зал за руку с Зои все сразу обернулись...
-Привет всем снова!!! Как веселье????- Он немного смутился, но потом выкрутился. Все знали, что Старк и Зои поругались, но теперь они смотрелись очень мило. - Ну с Рождетвом всех чтоли!!! - Он поздравил всех, а потом повернулся к Зои и сказал - С рождеством любимая, - А потом закричал на весь зал,- Горько???-И впился страстным поцелуем в губы девушки, а руки сползли по спине.

0


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Поместье la Font » Бальный зал