Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Дом Ночи". Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.





Навигатор по форуму


House of Night: Bloodly Christmas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Поместье la Font » Бальный зал


Бальный зал

Сообщений 31 страница 60 из 193

31

-Ничего. За один поцелуй я прощу тебя,- девушка хитро улыбнулась.
-Ну и конечно ты просто обязан помочь украсить мне этот огромный зал. Все сбежали...
- В это время Старк за руку с Зои зашли в бальный зал.
- Фу...Давайте не на людях, меня сейчас стошнит от ваших телячьих нежностей. Постыдились бы немного...ха..хахаха. - Вместе с тем перень посмотрел на Зои и подмигнул ей, тем самым напоминая, что с ними было совсем недавно.

+2

32

Старк ну ладно тебе.Давай не будем ссориться в праздничный день.-Она подмигнула ему и взяла за руку.

+1

33

-Старк ну ладно тебе.Давай не будем ссориться в праздничный день.
- Всё что прикажешь моя Жрица. - Он нежно, наплевав на всех поцеловал Зои.

0

34

- Фу...Давайте не на людях, меня сейчас стошнит от ваших телячьих нежностей. Постыдились бы немного...ха..хахаха.Сощурив кошачие глаза Афродита с презрением взглянула на парня.
-Уж кто бы говорил...
- Всё что прикажешь моя Жрица. - Он нежно, наплевав на всех поцеловал Зои.
-Кхм, и после этого ты мне что то говорил?- девушка с легкой усмешкой на губах посмотрела на Старка
Не тебе меня учить...

+1

35

-Кхм, и после этого ты мне что то говорил?- Старк рассмеялся.
- Ну...это я не отрицаю. Как видишь иногда всё меняется.- Старк поднял руку, переплетённую с его девушкой.
- Может помочь ещё чем? Я уж думал, что вы нас потеряли...- Он немного смутился, вспомнив, какой была эта потеря его и Зои сегодня. Посмотрев на свои татуировки взрослого вампира, настоящего Воина Эреба.

0

36

- Может помочь ещё чем? Я уж думал, что вы нас потеряли...
-Можете помочь, если хотите конечно,-девушка улыбнулась сменяя гнев на милость.
-Ну а мне пора, я ухожу в магазин, ведь я не купила вам подарки.
Хотя я в принцепи и не собиралась...
------>Магазин

0

37

-Можете помочь, если хотите конечно. -Ну а мне пора, я ухожу в магазин, ведь я не купила вам подарки.- Старк кивнул Афродите и мило подмигнул.
- Зои, а мы с тобой чем займёмся? - Он с ухмылкой обратился к девушке. Не уж то украшением зала...- Давай пока начнём сервировать столы?- Он подтянул её к себе и шепнул в ушко.- Я люблю тебя...

+1

38

Нет лучше давай прдолжим украшать дои,а сервировкой займётся Венера с Дарием.Я тебя тоже люблю.-Она начала доставать из коробки игрушки и надевать на ёлку-Так,а ты давай укрась,как-нибудь стены.

0

39

- Всем привет! Куда это вы так на долго пропали??? - притворно возмутиась Венера и весело подмигнула Сарку с Зои. - Я прослушала: Что мне делать?

0

40

- Всем привет! Куда это вы так на долго пропали???- Из этого вопроса Зои пусть выкорабкивается сама...- Я прослушала: Что мне делать?
- Ну как видишь я уже начал украшать стены, а тебе сказали с Дарием заняться сервировкой стола...Интересно самому Дарию это понравиться? Ха ха ха- Парень схватил гирлянды и ловко взвесил на одну из стен. Всётаки моё тело не на шутку изменилось и меня это устраивает, и думаю Зои пока тоже...Старк задумался и потом не с того не с сего рассмеялся так звонко, как маленький ребёнок, но сам этого не заметил.Упс...кажется сегодня запомниться на всю жизнь. По крайней мере если я так часто буду об этом думать, то до начала рождества сойду с ума...

0

41

- Ну как видишь я уже начал украшать стены, а тебе сказали с Дарием заняться сервировкой стола... - сказал Старк. Венера уже повернулась к кухне, когда услышала истерический смех. -Старк, у тебя все дома? хотела спросить Венера. - Старк, с тобой всё нормально? - У бедного парня от счастья крыша поехала....

Отредактировано Venera (2010-08-12 16:38:16)

0

42

- Старк, с тобой всё нормально? -А что так заметно?
- Да...Всё тип-топ.Кажеться...Ха...- Он быстро спрыгнул с лестницы и взял другую гирлянду.- А что-то не так Венера?

+1

43

- Обычно вампиры без причины не смеются!!!- Да нет, всё тлично! А ты Дария не видел?

0

44

-Да нет, всё тлично! А ты Дария не видел? -Хм...куда он подевался...
- Да только что был здесь...- Старк пожал плечами. - Я кстати с гирляндами почти закончил, может тебе помочь, что притащить сюда?- Он посмотрел на Зои, свериться не обиделась ли она.

0

45

- Буду очень признательна!!! Давай столы сначала перетащим... Нас же много будет!!!

0

46

- Буду очень признательна!!! Давай столы сначала перетащим... Нас же много будет!!!- Старк в миг был около Венеры.
- Зет, я мигом...Венера показывай какие вытаскивать?
==========>>>>>Кухня.

0

47

-------->>>

0

48

После того,как все ушли Зои продолжила украшать зал.И при этом она вспомнила прекрасную ночь со Старком.Игрушки почти закончились в коробке. и она решила пойти приготовиться к празднику и пошла к себе в комнату.
-------->>>>Комната Зои Редберд

0

49

=============>>>>>>>>> Кухня
Старк поставил стол и оглянулся. Зои нигде не было. Эй, что за фигня? Где Зои... Парень посмотрел на коробку, в которой должны были лежать ёлочные игрушки. Она пуста. Должно быть всё украсила и ушла...Может в свою комнату убежала
=======>>>>Комната Зои Редберд

0

50

------------>>>> Кухня
Венера пошла за Старком, который поставил стол на место и убежал.
Ну ладно... Не буду ждать Дария...
Венера постелила скатерть и начала раскладывать столовые приборы.

0

51

-Венера,прости что так неожиданно пропадаю,столько всего твориться,не успеваешь вообще...-бросился Дарий к ней и начал помогать ей сервировать стол.

0

52

------>Торговый центр
Афродита заползла в комнату с кучей сумок и пакетов. Ох, такими темпами я либо надорвусь, либо у меня отвалятся руки. И почему всё это должна тащить я одна? Подарки то для них? Итак вспомним, что я купила. Зои - сумочку от Chanel, Дарию - кожанный ремень из последней коллекции Giorgio Armani, Старку- кожанный ошейник с кристаллами сваровски для Инфанты, Венере - кулон с каким-то милым камушком. Для остальных вроде тоже что-то подобрала, но вспоминать уже надоело. Повернувшись в сторону стола Афродита увидела Дария в компание Венеры. Молодые люди о чем то мило болтали. Афродита бросила на пол увесистые сумки, оповещая о своём приходе.
-Я вернулась!

0

53

- Я вернулась! - раздался голос Афродиты прямо над ухом Венеры.
- Уф! Ты меня напугала! Кака прогулялась? - как ни в чём не бывало поинтересовалась Венера.

0

54

Зои зашла в зал и увидела Афродиту и Венеру-Афродита и года не прошло.Венера ты быстро-Зои поправила волосы-Смотрите я одела новое платье и сделала причёску.Как вам?Только говорите честно.

0

55

В бальный зал забежал Старк, уже полностью одетый. Но на руках у него был малыш, которому с трудом дашь и год. Красивые черты лица, такие как глаза, скулы, улыбка напоминали Старка в младенчесве.
- П-привет всем! - Не ловко выдал Старк. - Как видите я с поддержкой. - Он указал на Фицроя, а потом нервно рассмеялся. Малыш что-то проговорил на своём языке детей, который взрослым никогда не понять, а потом улыбнулся и зевнул. Старк понял, что на него уставился весь зал в полном шоке. - Познакомтесь, это Фицрой, мой сын.- С твёрдостью сказал парень, а потом нервно забегал глазами по товарищам. Старк хотел отыскать поддержку в глазах других, но нашёл определённо только шок, в котором он и сам пробывал последние 3 часа...

0

56

- Уф! Ты меня напугала! Как прогулялась?
Афродита медленно повернулась к девушке.
-Прекрасно, если конечно не считать что я чуть не сорвала спину пока тащила сюда эти мешки. А я смотрю вы тут времени зря не теряете,- девшка окинула взглядом огромную комнату.
-Афродита и года не прошло.Венера ты быстро-Зои поправила волосы-Смотрите я одела новое платье и сделала причёску.Как вам?Только говорите честно.
-Хм, не плохо,- Афродита оценивающе взглянула на Зои.
Познакомтесь, это Фицрой, мой сын

От удивления девушка выронила из рук последний пакет.
-С-сын?

0

57

Спас...-хотела договорить Зои,как увидела Старка с ребёнком на руках.
Познакомтесь, это Фицрой, мой сын.
Чтобы не упасть о новости Зои облакатилась на стену.-Чего?Что?Какой сын?Старк ты с ума сошёл не может быть ты же ещё совсем молодой,какой сын?

0

58

Что?Какой сын?Старк ты с ума сошёл не может быть ты же ещё совсем молодой,какой сын? - Старк выслушал всё и смутился.
- Зои я не меньше твоего сейчас озабочен,- он посмотрел на неё с большой любовью. - Но поймите, я незнаю как это получилось...Конечно я знаю откуда берутся дети, но не ожидал такого поворота. Это всё моя бывшая, Медиссон. Она сказала, что Фицрой родился год назад, как раз тогда, когда мы уже 9 месяцев не встречались. Честное слово я не хочу обидеть этого малыша, но похоже всё это полный бред и я не хочу этого, по крайней мере сейчас. - Он опять посмотрел на Зои, пытаясь её хоть как-то убедить. - Малыш похож на меня, а поэтому остаётся только один вариант, что я его настоящий генетический отец. Значит верну я его только через неделю после Рождества его матери, как сказала она. - Он выдохнул и перевёл дыхание, а потом умоляюще посмотрел на всех стоящих в зале. В это время малыш не на шутку разыгрался, поэтому в мёртвой тишине стоял только его ор и угуконье...Он был похож на маленького ангелочка, который спустился к небес от Никс. Светлые взъерошенные волосы, по искренне огромные голубые глаза, скулы видны, но их обромляли маленькие молочные щёчки. Пальчики совсем маленькие, еле заметно, а ресницы огромные и чёрные, как у матери. Подвижность в точность повторяла самого Старка. Но главное, что этот малыш был наполовину ВАМПИРОМ. На маленькой ручке виднелся браслет меток похожий на маленькие полумесяцы. Браслет был из синих и красных меток. Блин что за чёрт! Неужели это ребёнок, благославлён самой Никс? Значит она всё знала и ничего не сказала? Может мои метки на спине означают не только защиту Зои, но и Фицроя?

0

59

----------------->>>>>>>>>>>> Дом Венеры

0

60

Зои еле выслушала Старка.-Так ладно я не хочу слушать про твою бывшую!Ребёнок чудесен и я советую тебе его покормить.А япошла на кухню готовить,как приготовлю принесу сюда.Афродита жди здесь.-Она развернулась и вылетела из зала.
------->>>>>Кухня

0


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Поместье la Font » Бальный зал