Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Дом Ночи". Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.





Навигатор по форуму


House of Night: Bloodly Christmas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Дома персонажей » Квартира Камиллы...


Квартира Камиллы...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Переехав в Талсу, Камилла сняла квартиру, которая идеально подходила для работы, учёбы и тусовок.

Квартира большая, светлая. Есть кухня, небольшая гостинная, плавно переходящая в в балетную студию, которую мы видим дальше( голубого цвета), удобная комната с большой двуспальной кроватью и шкафом для вещей...

0

2

--------------)))))))))))))))))))))Парк
Тук-тук кто нибудь здесь есть? Ау уууМда пригласили в гости а дома никого нет ,где здесь звонок ? А вотон так нажмём Пиилипипипи Ха-ха смешной звонок мне бы такой надо спросить у Камиллы где купила ха-ха-ха

0

3

Зои еле догнала Рыжую-Рыжая подожди щас нас догонит Камилла и сама нам откроет.А то если вломимся к ней в кваритру,то боюсь нам не поздоровится.-Кто их знает,этих тихонь.С виду может и тихие,а на самом деле...-Зои огляделась по сторонам.-Ну и где её черти носят?-Может в правду пробраться нелегально.Так стоп Зои.Ты же не хочешь неприятностей.

0

4

Зои и Рыжая много её ждали.Всё моё терпение лопнуло
Все мне надоело так долго ждать терпение нету вы как хотите но пойду ээээ
Кому можно пойти?Эм а точно К Венере
Я пойду к Венере Рыжая развернулась и пошла к выходу.
-----------------))))))))))))))))ДОМ ВЕНЕРЫ

0

5

Софи быстро подбежала к Зои и крикнула ей Привет!

0

6

Зои развернулась и увидела Софи-Привет!!!Ты откуда?И вообще как ты нас нашла-Но потом Зои огляделась по сторонам-То есть,как ты меня нашла?-Ей столько всего хотелось спросить.

0


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Дома персонажей » Квартира Камиллы...