Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Дом Ночи". Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.





Навигатор по форуму


House of Night: Bloodly Christmas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Принятые анкеты » Анкетка Камиллы-Балерины)


Анкетка Камиллы-Балерины)

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

1.Полное  имя: Камилла- Балерина/ Сamilla-Ballerina ( Ранее Камилла Леб/Camilla Leb)
2.Возраст: 17
3.Ступень,Организация: Недолетка 4 ступени. Юный лауреат танцевальной премии.
4.Внешность:
Камилла Леб не очень выделялась своей внешностью на улице, но на сцене её красота властвовала. Чёрные, как смоль волосы переливались блеском самой луны. Но балет вынуждал перекрашиваться и менять длину волос из-за разных спектаклей. Глаза непонятного цвета, либо зелёные, либо голубые, а иногда даже серые, так как всё зависело от настроения. Ресницы высоко подняты и пышные, как пачка балерины. Курносая девочка похожа на экзотического животного. Скулы Камиллы ярко выражены, поэтому она всегда подчеркивала их нежной пудрой. Губки, как бантик на свадебном торте, сладкие, манящие, естественно-розовые.  Фигура истиной балерины. Тело тонкое, лёгкое на подъём, воздушная Камилла. Ноги длинные, стройные и изящного изгиба. Руки как у фарфоровой куколки, впрочем, как и всё тело. Лёгкость и грация выдавали её истинный род деятельности. Одевалась она по - разному: иногда классические вечерние платья, а иногда клетчатые рубашки и джинсы с кедами. Нравится одеваться в молодёжных брендовых магазинах, например Кира Пластинина и другие…
5.Характер:
         Девочка была обделена материнским вниманием, но это совсем никак не отразилось на её характере или занятии. Себастьян полностью посвятил себя малышке, поэтому с каждым годом на глазах у него росла маленькая леди. Балет только прибавил ей культурного отношения, доброты, искренности, грации. Женское изящество даже в момент обычного ребячества с подругами и друзьями никуда не исчезало. В движении Камиллы была плавность, но немного робость. Скромная и стеснительная девочка не заводила много друзей, не было времени и смелости. Она ни одной частичкой души не была похожа на свою мать. Умная не по годам Камилла строила свою карьеру балерины через боль, кровь, депрессии, усталость, загруженность. Но это того стоило! Данные малышки лучше остальных подходили именно для большой сцены Больших Театров. Поговорить она любила, поэтому её собеседники, никогда не скучали рядом с ней. Даже в Доме Ночи Чикаго она нашла общий язык с самыми заядлыми хулиганами и скромниками. Камилла с лёгкостью отделяла хороших людей от алчных, самолюбивых и эгоистичных персон. Сама она, конечно, тоже слегка была капризной, обидчивой, но очень обаятельной. Воспитание и трудолюбие помогли ей освоиться в новой жизни вампира - надолетки. Балет она так и не бросила…
6.Биография:
           Камилла родилась в Испании. Мать ушла из семьи, когда ей было два года, но любящий отец воспитал девочку как истинную леди. Вся его любовь принадлежала только одной девушке - Камилле. В пять лет у девочки понемногу начали проявляться танцевальные способности. Себастьян Леб, отец Камиллы, привёл её в балетный класс. В 7 лет малышка впервые побеждает в танцевальном конкурсе Испании. Себастьяну поступило предложение о том, чтобы его доченька согласилась на первую главную роль в детском балетном спектакле «Щелкунчик». Он делал для неё очень много, поэтому без раздумий согласился, и малышка через месяц на огромной сцене затмила всех своих товарищей по спектаклю. Так для неё открылась длинная дорога будущего. В 11 лет Камилла уже поступает в специальную школу танцев, где не только репетиции, но и образование. На её счету около 8о детских спектаклей, включающие в себя и постановки больших театров, где она играла ангелочков, маленьких принцесс, животных, роли детей героев. В 15 она впервые танцует роль прима-балерины в классическом спектакле Гамлета «Ромео и Джульетта». Её лучший друг и партнёр по танцу, Жан-Поль Герлен, признаётся Камилле после дебюта в любви. Девушка в полном счастье соглашается поужинать с ним, но всё изменилось, когда Камилла зашла в гримерную, чтобы переодеться. Был поздний вечер. На свет лампы из тени вышел ищейка! Камилла точно не ждала именно такого оборота, но выбора не было. Смерть или уехать в Дом Ночи для меченных, куда её и отвёз сам ищейка. Отец долго привыкал к одиночеству, а Жана девушка просто отпустила…
7. Раса: Вампир
8.Сверхспособности:
Умеет превращаться в животных, в основном из семейства кошачьих…
9.Обычные  способности:
Талантливая Прима-Балерина!
10.Пробный  пост:
- Ты самый чудесный неувядающий цветок на этой сцене, Камилла. Мы с тобой давно знакомы и многое пережили. Ты изначально мне была подругой, потом лучшей подругой, правой рукой, любимой партнёршей, сестрой в какой-то степени и я…- Жан долго соображал, как именно признаться во всём, стоя за кулисами сцены после спектакля «Ромео и Джульетта». Поцелуй смерти на губах Камиллы до сих пор горел, как огонь страсти. Она не понимала о чём шла речь, настолько ею овладела усталость. – Я люблю тебя, люблю! Вот, наконец, я это сказал, и мне стало легче смотреть тебе в глаза, только не молчи, прошу…
- Жан, это самое прекрасное, что произошло со мной в последнее время. Я боялась первой тебе об этом сказать, боялась разочароваться, просто боялась потерять те…
-Тш-ш, тихо малышка…- Вокруг талии Камиллы обвились руки парня и притянули её к его горячему мускулистому телу. Теперь в ней всё затрепетало. Неужели со мной происходит что-то подобное. Вот как можно испытать первую любовь. Я знала многого, но до этого мне было далеко, пока сам Жан не открыл мне глаза и не указал нужный путь, держа нежно за талию своими тёплыми руками.
- Я тоже люблю тебя…. И доверяю тебе искренне всем сердцем, Жан. – Камилла запустила одну руку в его густые волосы и погладила по голове. Пачка её длинного платья Джульетты приподнялась, когда обе руки парня обхватили её и неожиданно приподняли вверх девушку, Жан закружил балерину, а потом не выдержал и робко коснулся её губ, будто боялся её реакции, что ей не понравится это. Камилла поняла всё и уже уверенно сама ответила на его первый поцелуй. Время полетело и больше ничего не существовало…. Наставница позвала Камиллу, и поцелуй прервался на сладкой ноте, когда Жан предложил поужинать им вдвоём сегодня в маленьком ресторанчике его отца, Шеф – повара Французской кухни.
- Конечно, я поужинаю с тобой, потому что на сто процентов уверенна, что рядом с тобой я в безопасности, а значит, папа не будет против. Он тебя любит как сына…. Правда мне нужно ещё переодеться, но это совсем недолго, подожди минут 15, Жан. – Камилла убежала в пуантах, воздушном белом платье вниз по ступенькам в кабинет наставницы, а потом в свою гремёрую. Улыбка на её лице освещала даже самые потаённые места души Камиллы, пока не открылась дверь в раздевалку и жизнь не перевернулась с ног на голову…

11.Связь  с  вами
waterinstinkt@mail.ru

Отредактировано Камилла (2010-11-14 17:43:30)

0

2

Хорошая анкета ;)

0

3

Спасибки  :blush:  Старалась....

0

4

Ток ждать над Старка или Зои но Зои ток днём заходит .А старк может и зайдёт вечером.

0

5

Подождём..... :writing:  :yep:

0

6

Очень интересный пост. Идея, так сказать, креативная:))))
Я могу принять, но вот боюсь потом Зои мне по голове настучит))) Рискну))) можешь играть. Только я тебе дом создам отдельный...Подожди немного.

0

7

Спасибо огромное:))) Буду ждать свой домик :flag:

0

8

Класная анкета! Надеюсь мы с тобой подружимся! :D (просто я реально танцами занимаюсь)))) :jumping:

0

9

Я бы хотела заниматься....Да у нас правда нет школы балета. Да и возраст не подходит

0

10

Я мечтала об этом, но плавание было выше всего. Тем более с моей дебильной накаченой фигурой ничего не вышло бы :D  :D

0

11

я тоже занимаюсь Венер.

0

12

Мы оказывается многим похожи)))) Я танцую в клубах :crazyfun:  а хобби рисование....

0

13

Неее Я уже 7 лет профессионально)))

0

14

Меня недавно осенило, что оказывается я непросто офигенно рисую, а ещё и комиксы могу писать... Сейчас пишу и рисую одновременно :writing:  :jumping: В контакте постараюсь выложить скоро некоторые рисунки, но не слишком много, чтобы не своровали :rofl:  Кстати я люблю рисовать какрандашом чёрным или угольным...Воть

0

15

Камилл, может придёшь в бар? Познакомимся все заодно?

0

16

Класно...! Я всегда хотела научиться рисовать, но ничего не получается...! :D В танцах психи помогают, даже очень, а вот в рисовании наоборот(

0

17

Я только за! :cool: Только не кидайтесь тапками, если буду не так что-то делать, но я постараюсь...

0

18

Старк, может сначала с Рыжей разберёмся?

0

19

Кидаться не будем)) :D

0

20

А я там всёравно пьянствую возле барной стойки....У меня депрессия....Зои меня кажется киданула :D

0

21

Не волнуйся)) Эрика ей не отдам, так что даже если киданула - вернётся))) А то глазки повыцарапываю....)

0

22

Кстати, чего она так мало заходит? Я поэтому и перестала сама заходить из-за того, что она отписывается редко((((( Жалко так

0

23

Ахахаха Может она Эрика хочет вернуть?

0

24

Я скоро такую аву поставлю, что она точно не устоит и броситься ко мне в объятия)))) :rofl:  :D  :love:  :rofl:

0

25

Ты поаккуратнее, тут и другие девушки есть)))

0

26

Мхм я вообщето всё читаю !!!!! :smoke:

0

27

И вот и Эрик пришёл салютик зайчик! :love:

0

28

Я вообще-то ревнивая!)))
P. S. Привет солнце)))

Отредактировано Venera (2010-11-13 21:53:27)

0

29

Венера  но я могу твоего Эрика соблазнить  :rofl:

0

30

Ага, ток попробуй)))  :mad:  :crazy:

0


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Принятые анкеты » Анкетка Камиллы-Балерины)