Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Дом Ночи". Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.





Навигатор по форуму


House of Night: Bloodly Christmas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Дома персонажей » Дом Эрика


Дом Эрика

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

..........

0

2

.

0

3

(((=========== Парк
Венера зашла в дом и осмотрелась.
- Симпатичненько... - улыбнулась она. - И что предлагаешь? - хитро поинтересовалась девушка.

Отредактировано Venera (2010-10-11 23:28:33)

0

4

Эрик открыл прозрачный холодильник там было много алкоголя
Вино,шампанского,коньяк,виски?предложил Эрик Венере.

0

5

Венера осмотрела прозрачную дверцу.
- Нверное вино.

0

6

Хорошо , тогда тоже выпью стобой эрик наливалл красное вино .
Эмммм добавить в вино кровь?

0

7

Эмммм добавить в вино кровь?
Хммм... Думаю - да. Как думаешь: мстить Андромеде и нет?

0

8

Ну давай выпей предложил Эрик доставая кровь из холодильника.
Эрик добавил себе и венере крови и дал бакал венере

0

9

- Спасибо! За что пьём? - подняла бокал Венера.

0

10

За тебя улыбнулся эрик , и поднял бокал.

Отредактировано Эрик_Найт (2010-10-14 20:40:47)

0

11

Венера благодарно улыбнулась и отпила из бокала. Так они пили и болтали ещё некоторое время. Совсем опьянев Венера уселась на колени к Эрику.
- Ну и ...? - девушка заманчиво улыбнулась и игриво потеребила пуговицу на рубашке Эрика.

0

12

ММ ну давай соблазнёно сказал Эрик и стал страсно поцеловал в губы венере .

0

13

Венера ответила на поцелуй. Её пальцы быстро заскользили по пуговицам рубашки Эрика, быстрпо их расстёривая. Рубашка полетела в угол, за ней ковта Венеры... Толкнув Эрика на кровать Венера нависла сверху.
- Никого не ждёшь...?

0

14

Неа ,эрик её обнимая целовал снимая её юбку.

0

15

- Вот и отлично. Венера снова поцеловала Эрика, закинула руки за его спину, оставляя розовые полоски от ногтей. Девушка потянулась к ремню на брюках вампира. Справившись и с ним, она куда-то в угол.

0

16

Но вдруг случайно Эрик прикусил руку Венере и пошла кровь.
Оу Венера извини

Отредактировано Эрик_Найт (2010-10-16 20:14:31)

0

17

- Оу, Венера, извини - Венера не сразу поняла о чём он.
- Эрик, чт... - она увидела на своей ладо ни кровь. Взглянув на Эрика, она увидела, что его глаза загорелись и он весь потянулся к ранке. Неговоря ни слова она придвинула ладонь к его губам.

0

18

Это было очень соблазнёно Эрик прям хотел Венеру ,Эрик чувствовал как бъётся её сердце ,её кровь это кайф.

0

19

Венера громко вздохнула. Её всю заполнил Эрик. Каждая клеточка её тела тянулась к нему. Перекатившись на кровати она убрала руку от губ вампира, взамен накрыв их поцелуем. Ухватившись за край одеяла она накрыла им с головой себя и Эрика.
***
Венера находилась в сладком состоянии полусна. Солнце снова село и она чувствовала небывалую бодрость. Сколько времени уже прошло...? Девушка осмотрелась. Она леала на груди у Эрика. Её руки обвивали его шею, а его - её талию. Стройная ножка пересекала живот. Пытаясь разбудить парня Венера поцеловала его в шею.
- Эрик! - тихо прошептала она.

0

20

Эрик открыл глаза и ей улыбнулся.

0

21

- Доброе утро. - привстав на локтях улыбнулась Венера. Почувствовав, что голодна она глянула на Эрика.- Есть хочешь?

0

22

Да так перекусит можно,сколько время?вставая с кровати Эрик

0

23

- Не знаю... - честно призналась Венера. - Вообще-то это взрослые вампиры, то-есть ты, должны уметь точно определять время! - улыбнулась девушка. Встав с кровати она быстро оделась и отправилась на кухню. Венера быстро захлопала шкафчиками. Вскоре на столе стоял завтрак, в виде отбивной.
- Сорри, но на большее меня не хватило!

0

24

У меня как-то божка раскалывается  не  знаю почему я же мало выпил.Венера тебя не будут искать друзья ?одевая майку Эрик .

0

25

- Не должны... Они все заняты Афродитой, а так как я знаменитая эгоистка - мне всё равно. - пожала плечами Венера. - Это был намёк, что мне пора домой?

0

26

Да нет ты что да живи здесь я буду рад,венера ты понимаешь что мы запечатлины?

0

27

Венера рассмеялась.
- Эрик, а ты не заметил, что Я твою кровь не пила? Так что не запечетлена пока... - улыбнулась девушка.

0

28

Ты хочешь Этоподойдя к венере медленно намикая

0

29

Венера часто заморала.
- Я не знаю... - глянула она в глаза Эрика.

0

30

Эрик чмокнул в губы Венеры и быстро сел на диван
Ну что тогда делать будем?

0


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Дома персонажей » Дом Эрика