Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Дом Ночи". Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.





Навигатор по форуму


House of Night: Bloodly Christmas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Поместье la Font » Спальня Афродиты


Спальня Афродиты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

-Любовь моя,моя королева!ты все это время у себя просидела!Счастье мое,что случилось с тобою?- спросил Дарий,входя в комнату Афродиты.Афродита ничего не отвечала,она лишь пристально смотрела на Дария и не произносила ни слова.

0

3

-Любовь моя,моя королева!ты все это время у себя просидела!Счастье мое,что случилось с тобою?
Как легко произносить красивые слова. Девушка ухмыльнулась. Оставить меня на столь долгий срок, неужели я для него ничего не значу. Афродита сидела не шевелясь наблюдая за пристальным взглядом Дария.
-Всё в порядке,-холодно бросила девушка
-Не стоит беспокоится
Афродита встала и подошла к окну

0

4

-Мне так не кажется. - начал он.-Почему ты так холодна со мной,любовь моя?Чем я заслужил всё это?

0

5

Девушка стояла у окна смотря на беззвездное небо.
-Почему ты так холодна со мной,любовь моя?Чем я заслужил всё это?
Чем заслужил? Боже, неужели и так не понятно? Ну что ж, нужно с ним обьясниться. Афродита повернулась к Дарию и грустно улыбнулась.
-Тебя так долго не было, а я так скучала,-произнесла девушка, но голос дрогнул
Нет, я должна держать себя в руках, я должна быть гордой, я должна....
По щеке покатилась слеза и девушка поспешила отвернуться.

0

6

-Любимая - Дарий говорил и направлялся к Афродите!-Ты же знаешь,что в городе сейчас не безопасно,и я помогаю сынам Эреба,воинам! - он повернул ее к себе,и увидел как блестят ее глаза,но на лице не увидел ни единой слезинки.
"Как же хорошо умеешь скрывать свои слезы,любимая!"-думал Дарий."Но ты никогда не сможешь так же хорошо скрывать боль в глазах!"
Дарий потянул к себе Афродиту и обнял одной рукой ее за талию,а второй прикоснулся к ее щеке.
-Потерпи немного,любовь моя!Знай я сделаю все,чтобы твои глаза блестели всегда тольо от счастья!!Я люблю тебя моя королева!Ты - моя жизнь! - произнес Дарий и страстно поцеловал Афродиту.

Отредактировано Дарий (2010-07-27 21:04:56)

0

7

Дарий осторожно развернул Афродиту к себе.
Ты же знаешь,что в городе сейчас не безопасно,и я помогаю сынам Эреба,воинам!
-Да, я всё понимаю, но не могу меньше думать о тебе,-голос слегка дрожал
Я люблю тебя моя королева!Ты - моя жизнь!
-И я люблю тебя, мой верный воин,-Афродита улыбнулась
Дарий наклонился за поцелуем, на который девушка с удовольствием ответила

0

8

------->Бальный зал

0


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Поместье la Font » Спальня Афродиты