Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Дом Ночи". Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.





Навигатор по форуму


House of Night: Bloodly Christmas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Принятые анкеты » Анкета Эрика Найта


Анкета Эрика Найта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Полное  имя
Эрик Найт-Eric Night
2.Возраст
18
3.Ступень,Организация
5 Дочери и Сыновья Тьмы
4.Внешность
Высокий (под 2 метра ростом), стройный, с черными волнистыми волосами и ослепительно-синими глазами. Зои часто сравнивает его с Суперменом из старого фильма. Одет обычно в джинсы и черную рубашку (с вышивкой с изображением трех мойр - эмблемой шестой ступени). Обладает живой мимикой, что позволяет ему быстро сменять свои "маски", даже его глаза не могут выдасть то, что находится внутри него (хотя глаза и являются зеркалом души). После превращения у Эрика появляется татуировка в виде театральной маски.

5.Характер
Эрик талантливый актер, но не смотря на все свои успехи его не накрывает звездной болезнью и с друзьями он все тот же старина Эрик. Он добрый, преданный и целеустремленный. Терпеливый и понимающий. К отрицательным относится его чувство собственничества и любовь командовать другими. Часто окружающим трудно понять, какой он Эрик Найт на самом деле, когда он не играет, когда нет масок
6.Биография
Эрик Найт родился в обеспеченной семье на юге Флориды. С детства мальчик любил литературу и часто устраивал концерты своей семье. Мама души не чаяла в своем сыне, детство Эрика было по-настоящему счастливым. Но счастье закончилось, когда его мать попала в аварию и умерла. Отец замкнулся в себе и отдалился от сына. Когда Эрика пометили, они совсем перестали общаться.
Попав в Дом Ночи, он был таким же испуганным недолеткой, как и другие. Но его превращение открыла новые грани его актерского и литературного таланта. Никто не мог сравниться с ним на конкурсах чтецов, и он неизменно становился победителем. У Эрика появились двое по настоящему близких друга - Ти Джей и Коул. А благодаря своей красивой внешности и таланту, на него обратила внимания 1 красавица Дома Ночи и будущая Великая Жрица Афродита. Они довольно долго встречались, Эрик был принят в Сыновья Тьмы, и ему действительно казалось, что он любит Афродиту. Но со временем, когда пелена ее красоты, затуманившая ему глаза спала, он увидел, что она совсем не та, кого он мог бы любить. И главное, что она не любит его. И тогда он решил расстаться с ней. Это оказалось не так просто, но с приходом в школу Зои Редберд все наконец встало для Эрика на свои места.
7. Расса
Синий вампир
8.Сверхспособности
Актерское мастерство
9.Обычные  способности
Кого-то соблазнить хаха
10.Пробный  пост
Подойдя к зои я посмотрел её прекрасные глаза и понемал я без неё немогу .Мы молчали шас это прозойдёт и я её поцеловал я думал в мыслях я её люблю и не куда не отпущу .Закончив поцелуй в меня все её силы почувствил
11.Связь  с  вами

596556485

Отредактировано Эрик_Найт (2010-09-30 20:22:15)

0

2

Анкета хорошая,но дополни внешность.

0

3

Ок

0

4

Ох ты блин....ещё один мужик:))))))))))))))))))))))) Добро пожаловать:)))))))))

0

5

Stark, Будете горячее шоу устраивать? :D

0

6

Shaunee_Cole, ты про битву за Зои?

0

7

Venera, ну типо того)))

0


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Принятые анкеты » Анкета Эрика Найта