Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Дом Ночи". Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.





Навигатор по форуму


House of Night: Bloodly Christmas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Принятые анкеты » Анкета Шони Коул


Анкета Шони Коул

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Полное  имя
Шони Коул/  Shaunee_Cole
2.Возраст
16
3.Ступень,Организация
3
4.Внешность
"Кожа цвета капуччино (разумеется, настоящее кофе в хорошей кофейне, а не приторных помоях, которые продают в "Квик-Трип"), красиво изогнутые полные губы и высокие скулы делали ее похожей на африканскую принцессу. Роскошные черные волосы Шони лежали на ее плечах густыми блестящими волнами, а ее глаза были такими темными, что даже зрачков не было видно." Всё сказано выше. Темно кожая. Всегда одевается, как её близняшка Эрин. Волосы постоянно распущены, иногда связаны в хвостик. Гладко выщипанные брови цвета кария. Рост 170, вес 53 кг. Телосложение худое спортивное. Занималась спортом в раньше... Синий контур полумесяца который обозначает, что она недолетка.
5.Характер
Шони задорная, весёлая девушка которая любит повеселится. Её близняшка Эрин всегда ей в этом помогает они вместе веселятся. Они обе забавные. Шони иногда бывает серьёзной что касается её подруг или красивых мальчиков. Она обсуждает людей, как за их спиной так и прямо им в нос говоря всю правду. иногда она бывает вспылчива, но это бывает очень редко. Она любит покупать покупки на расспродаже, а так же любит обуви от модных дизайнеров.Она любит смотреть "Герои" , "Части тела" и конечно же "Следующая топ-модель Америки"-это из шоу, ну а из фильмов: -первые две части "Люди-Х" (третий высосан из пальца), все фильмы о Супермене и, конечно, "300 спартанцев". Шони нравится играть плохую девочку, но в душе она не такая. она милая и очень славная...
6.Биография
Она жила в штате Оклахома со своими богатыми родителями. Там у неё было много друзей и богатый папа и богатая мама оплачивали все её прихоти. Она очень любила шмотьё и ходила каждые субботу и воскресение по магазинам с подругами, пока не пришел исчейка и не отметил Шони. После этого её жизнь изменилась она перехала в школу дома ночи, где и встретила её близняшку Эрин. Они сразу поняли, кто они есть на всамом деле. Их взаимо связь была на расстояние. Потом они встретили Стиви Рей и подружились с ней. После чего присоединился Деймон и Зои и так и собралась их клмпашка. С Зои они нашли сразу язык потому что в этой недолетке было что-то страное, но она им сильно понравилась. После чего она узнала что у неё дар огня.
7. Расса
недолетка. Вампир
8.Сверхспособности
огонь
9.Обычные  способности
-
10.Пробный  пост
Шони была весела и они с Эрин шли в столовую. -Интересно, что сегодня будут давать на обед? Поинтересовалась Шони. -Не знаю наверное, как обычно, а ты слышала, что к нам перевели не обычную недолетку?
-Да, знаю, а самое интересное, что её подселили к нашей Стиви. Интересно, а чем она не обыкновенна? -Шони сделала умное лицо и взглянула на Эрин.
-Да мне самой жутко интересно. -Сказала Эрин и с этими словами они зашли в столовую. Распахнув двери они  не увидли Стиви. Зато за столом сидел Демьен. -Привет, буквоежка - С этими словами зашли в столовую близняшки и сели за стол.
11.Связь  с  вами
608588169

Отредактировано Шони (2010-09-23 21:55:26)

0

2

не Деймон,а Дэмьен))

0

3

А мне нравится!!!! :jumping:  :cool:

0

4

Венерачка,я ведь не говорила,что мне не нравится.Мне тоже нрав.Но Дэмьен от этого Дэймоном не станет))

0

5

Ну ка успокоились....Анкета подходит!!! Немного пост маловат, но думаю в нашем случае ты нам очень нужна, потому я могу сказать, что Администратор полюбому сможет одобрить!!!

0

6

Принята)

0

7

люблю тя:****Зои))))))

0


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Принятые анкеты » Анкета Шони Коул