Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Дом Ночи". Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.





Навигатор по форуму


House of Night: Bloodly Christmas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Принятые анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Полное  имя
Пентисилея(“профессором Пи”.)
2.Возраст
30 лет
3.Ступень,Организация
преподаватель литературы
4.Внешность
Роскошная женщина!У нее очень длинные светло-рыжие волосы, огромные карие глаза и роскошные формы, наверняка сводившие с ума всех здешних парней (впрочем, им не так уж много нужно, чтобы сойти с ума).
Преподаватель литературы была одета в стильные черные брюки и великолепный шелковый вязаный кардиган цвета зеленого мха с вышитой на нем эмблемой. Татуировка-изысканное переплетение кельтских мотивов изящно обрамляет высокие скулы профессора Пи, еще более подчеркивая их выразительность.
5.Характер
Терпеливая , сдержанная , статная женщина! Спокойная…но иногда занудная.Общительная,Честная,Внимательная...Трудолюбивая....любящая свою работу!Преодолевает все жизненные трудности с легкостью!Холерик-активная, но эмоционально не сдержанная!
Со стороны сильная и боевая,но в душе очень ранимая и слабая!Не показывает это го при людях!Да и в обще старается этого не показывать!
6.Биография
Родилась в апреле 1902 года, но больше 30 лет ей не дать. Имя восходит к знаменитой царице амазонок. В школе ее называют “профессором Пи”. Она преподает все от классической литературы до современных бестселлеров. Среди ее любимых авторов Сапфо, Рей Брэдбери, Робин Маккинли и Мелисса Марр.
В десять лет жила в Чикаго!Когда её исполнись 10 ,она узнала новость которая потрясла весь мир!Гибель "Титаника"...это было ужасно...заголовки по всем улицам города , повсюду вопли разносчиков газет...для маленького ребенка это большое потрясение!
7. Расса
Вампир
8.Сверхспособности
нету
9.Обычные  способности
талант к чтению….к познаванию чего то нового!
10.Пробный  пост
я попробую тот момент, когда Зои в первый раз увидела Пентисилею!(«Меченная»)
-Я родилась в апреле 1902 года, мне было ровно десять, и я отлично помню случившуюся  тогда трагедию. О чем именно я говорю? Какие есть идеи?
«Интересно ,хоть кто ни будь додается?»
Я увидела что Зои подняла руку,неужеди она знает? Я вежливо улыбнулась!
-Слушаю тебя ,Зои Редберд.
-В апреле 1912 года погиб «Титаник».Поздним вечером,14 апреля ,он столкнулся с айсбергом и через несколько часов затонул.
«Люблю когда люди знают о чем идет речь»
-Всегда рада, когда в классе приходят умные новеньки .Совершенно верно!
11.Связь  с  вами
Агент ,контакт-Миронова Марина

Отредактировано Профессор Пентисилея (2010-08-16 13:17:51)

0

2

Пожалуйста дополни характер и биографию

0

3

Принята)

0

4

Хорошая Анкета!

0

5

И мне нра)))

0


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Принятые анкеты » Анкета