Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Дом Ночи". Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.





Навигатор по форуму


House of Night: Bloodly Christmas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Принятые анкеты » Анкета Ленобии


Анкета Ленобии

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.Ленобия/Lenobia
2.256
3. Профессор. Преподавательница верховой езды
4.Стройная и легкая, с осанкой как у девчонок из балетного класса, которые настолько увлечены своими танцами, что даже в обычной жизни ходят, будто проглотив палку. Густые ниспадавшие до пояса волосы такие светлые, что кажутся белыми. Внимательные глаза необычного стального цвета, а тату представляет собой сложный орнамент из переплетающихся узлов и линий, в которых каким-то таинственным образом угадывались гарцующие лошади. Рост 170. Вес 55. Очень любит одеваться в одежду жакея
5.Очень милая и добрая, загадочная, обаятельная и привлекательная, романтичная, любит природу и очень сильно любит животных, особенно лошадей=*)) Очень трудно вывести из себя... Не любит когда ее называют Профессор Ленобия. Очень рассудительна в какой бы она ситуации. Твердый характер, умна и целенаправленная.
6.Выросла в любящей семье,в столице Италии. Родители были очень богатыми и влиятельными людьми. Им принадлежал очень большой замок который называли "Casa del Corvo". Он находился рядом с большим водопадом и прекрасной долиной. Она с родителями часто ходили на пикники туда.
С самого детства Ленобия очень любила животных. Особенно лошадей. Поэтому родители построили ей конюшню. Ленобия все свое свободное время проводила там. Однажды она задержалась там допоздна. Уже стемнело. Ленобия начала собираться, когда в здание неожиданно зашел незнакомец. Она потеряла сознание. Когда она открыла глаза , она увидела испуганные лица родителей. Она не помнила что тогда произошло. когда родители подвели ее к зеркалу она увидела синий полумесяц у себя на лбу. Они рассказали что это значит и что теперь она должна пойти в Дом Ночи. Ленобия плакала она очень не хотела расставаться с ними, но пришлось.... Выбрала такое имя в честь вампирской царицы.
7. Вампир
8.Некаких особых сверхспособностей....
9.Очень хорошо понимает лошадей и ездит на них, очень грациозна и красива.
10.— Добрый вечер. Меня зовут Ленобия, а это,— она указала на лошадь и обвела учеников высокомерным взглядом, — лошадь. — Громкий и звонкий голос Ленобии заполнил весь манеж, как и довольное фырканье ее кобылы, которым та, видимо, хотела подчеркнуть каждое слово своей хозяйки.
— Как я понимаю, вы мои новички из третьей ступени. Мы отобрали вас из числа остальных, поскольку нам показалось, что у вас могут быть способности к верховой езде. Но хочу сразу предупредить, что лишь половина из вас закончит семестр, а из оставшихся меньше половины станет настоящими наездниками. Есть вопросы? — спросила она, но даже не подумала дать им время для ответа. — Вот и отлично. А теперь идите за мной, и мы начнем.
— Лошади — это вовсе не большие собаки. И не мечта маленьких романтических девочек, которые хотели бы видеть в них лучших друзей, готовых всегда понять страдающую душу.
Они очень часто так думают но ошибаются... Они думают что эти прекрасные животные будут бегать и повиноваться им!!! Но скоро они поймут что это не так
— Лошади — это труд. Лошади требуют самоотверженности, ума и времени. Начнем наши занятия с труда. В чулане рядом со стойлами вы найдете высокие сапоги. Быстро возьмите себе по паре и наденьте перчатки. Затем каждый из вас выберет пустое стойло и примется за работу. Все понятно?
— Профессор Ленобия? — робко подняла руку хорошенькая круглолицая девочка.
— Просто Ленобия. Я выбрала это имя в память о великой вампирской царице, И оно не нуждается в дополнительных определениях.
11. http://vkontakte.ru/id27853027

Отредактировано Lenobia (2010-08-08 21:54:39)

0

2

Анкета не плохая, но пост нужно оформлять по правилам. Измени немного. Ты играешь за Ленобию, поэтому пиши от 3 лица Ленобии.
                                              Спасибо за внимание! Жду изменений!

+1

3

Спасибо за совет =*))

+1

4

в основном пишуться твои действия на тот момент, переживания и мысли:) Если хочешь, для примера посмотри мою анкетку... :cool:

0

5

Вот так нормально?

0

6

что-то похожее, но биографии очень мало. не меньше 6 предложений придумай что-нибудь. Я кстати в другой играю уже дааааавно за Ленобию:) Прочла бы там анкету и офигела бы:))))

0

7

Я не сомневаюсь =*))

0

8

Пожалуйста дополни:внешность,характер и главное биографию.

0

9

Хорошо

0

10

Зои ты как всегда права :flirt:  :love:

0

11

Люблю :love:

0

12

Жалко Эрика нет. Хочу поревновать:) Даже задницу надрать некому:) :crazyfun:

За тебя Зои :love:

0

13

Stark
:angry:  :angry:  :angry:  :tomato:

0

14

Venera
Не обижайся детка:) Просто забочусь о наших интересах... :D

0

15

Принята)

0


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Принятые анкеты » Анкета Ленобии