Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Дом Ночи". Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.





Навигатор по форуму


House of Night: Bloodly Christmas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Кино » Баффи истребительница вампиров.


Баффи истребительница вампиров.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну тут можно обсуждать этот сериал)

0

2

а как началось то всё? я первую серию не видела

0

3

Баффи переехала в Санидеил.Подружилась с Виллоу,Ксандером и Корделией.Стала популярной.Один раз пошла в библиотеку.Там встретилась с Джаилзом,он выдал ей книгу про вампиров.Баффи от него сбежала,потому что не хотела быть истребительницей.Потом все начали замечать,что она ведет себя странно.На одной из вечеринок Виллоу похитили вампиры.Баффи рассказала об этом Ксандеру.Они пошли спасать Виллоу.Там Баффи встректила Ангела.Он ей помог и исчез.От Ангела о Баффи СЛУЧАЙНО узнала Корделия.Баффи все время ее спасала.Баффи и Ангел влюбились друг в друга,а когда Баффи узнала,что Ангел вампир,она его чуть не убила.Ну потом помирились.Потом освободилось древнее зло благодаря помазаннику.Баффи убила зло,а помазанник сбежал.Сразу после этого сленял и Ангел.Во вотором сезоне появляется Спайк и Друсилла и начинают ему помогать.В один день помазанник обозвал Спайка и Спайк его сжег.Потом увиделся с истребительницей.Друсилла сбежала.Спайку в башку засунули чип,чтобы он не мог убивать людей.Тогда Баффи познакомилась с тем,кто засунул Спайку чип-Раили.Стала его девушкой.В пятом сезоне они посорились и Раили улетел,а потом женился.В это время Спайк влюбился в Баффи (Раили об этом знал).Начал ей помогать.Конец света.Баффи всех спасает.Умирает.Спайк в истерике.Тыры пыры.Шестой сезон.Виллоу возвращает Баффи с того света,думая,что спасает ее от адских мучений,хотя Баффи была в раю.Баффи может понять только Спайк.Он все время с ней.Помогает.И параллельно кое-на-кого работал.Баффи начала с ним встречаться.Потом узнала об этом.Они расстались.Ну Спайк не мог так все оставить.Поехал.Вернул душу (что было очень кстати,потому что наступил очередной конец света).Баффи опять в него влюбилась.И вот незадача.Спайк умирает спасая Землю.

0

4

Ну а то,что Спайк вернется ты и без меня знаешь!

0

5

ага. но я всё равно низнаю с кем она в самом-самом конце((( и в Ангеле тоже.

0

6

С ними обоими!И с Ангелом и со Спайком.Она никогда не выберет.А жаль!Я бы Спайка выбрала...)))

0

7

А я бы Ангела)))

0

8

Да они там сволочи все лапочки!Ну кроме Уорона с которого Виллоу кстати кожу сняла (разумеется он сдох) за то что убил Тару (девушка Виллоу.Да,она лесбиянка.)А потом Виллоу решила уничтожить весь мир,но появился Ксандер,который великодушно сообщил ей,что она его лучшая подруга и что он всегда любил ее и что ради этого стоит жить и Виллоу в истерике "успокоилась"

0


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Кино » Баффи истребительница вампиров.