Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Дом Ночи". Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.





Навигатор по форуму


House of Night: Bloodly Christmas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Дома персонажей » дом Калоны.


дом Калоны.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

дом)

0

2

прохожая)

0

3

гостиная)

0

4

кухня)

0

5

ванная комната)

0

6

спальня)

0

7

Дом настоящего падшего ангела

0

8

:blush:

0

9

*Андромеда прогуливалась по городу в гордом одиночестве сразу посли охоты.Вдруг она что-то почувствовала.Она пошла за чем-то ,что тянуло ее в другую сторону.Перед ней красовался дом.Ее потянуло в этот дом еще сильнее.Андромеда позвонила в дверь.* - Есть кто-нибудь дома?

0

10

Андромеда зашла в дом,поскольку дверь была не заперта,пройдя по коридору у нее по телу мурашки пошли,но она продолжала идти дальше.
Калона был позади нее и наблюдал за девушкой.
"Какая очаровательная девушка,"-подумал Калона."Неужто,когда она меня увидет захочет убить меня или же предастся страсти не по собственной воле?как жаль,что третьего варианта просто нет....как же я хочу изменить свою жизнь,кто бы знал.,я ведь... "Андромеда внезапно обернулась и заметила его...

0

11

*Оборачивается.По телу пробежали мурашки.На лице невольно появилась улыбка-Какой он красивый!- Андромеда нечайно шагнула к незнакомцу*  Привет.

0

12

"Она не узнала меня,среди вампиров есть те,кто меня не боится?или же это все мое обольщение?" - думал Калона.
-Здравствуй! - невольно произнес он и улыбнулся мальчишеской улбкой.-Я могу чем то помочь?

0

13

"Ой какой он мииилый!Кажется это Калона...Вот только я почему-то его не боюсь..."-Андромеда опять улыбнулась и еще раз шагнула навстречу.
  -Эээ...Помочь?Нет не думаю.Просто увидела дом,который раньше не видела.Решила зайти...

0

14

-Если я помешала,я могу уйти... - залепетала Андромеда,очень надеясь на то,что она как раз вовремя ну или хотя бы на то,что не помешала.

0

15

-Как такая прелестная девушка может мне помешать?-спроил улыбаясь Калона.
"Как же так?Она меня не боится?Неуж то это все сон?"
_Прошу проходи,присаживайся.-опомнился Калона.

0

16

Андромеда чуть не завопила "Ура".Она прошла в зал и села на кресло.

0

17

-Желаешь чего нибудь?-спросил Калона улыбнувшись мальчишеской улыбкой,потом продолжил:-Расскажи мне о себе.

0

18

-Нет.Спасибо.Эээ...о себе?Я Андромеда.Недавно завершила свое превращение.У меня несколько даров.А ты...ты... - Андромеда откашлялась.Набралась смелости и выпалила: Ты ведь Калона,да?

0

19

Калона некоторое время смотрел на Андромеду ошеломленными глазами.
"Она меня знает,и она мня не боится."
-Да!Ты права!Я и есть Калона!

Отредактировано Калона (2010-08-02 13:36:35)

0

20

Андромеда приподняла и опустила голову.Это было нечто вроде кивка. -Ты не соврал.Но ты в замешательстве.Почему?

0


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Дома персонажей » дом Калоны.