Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Дом Ночи". Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.





Навигатор по форуму


House of Night: Bloodly Christmas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Принятые анкеты » Дарий


Дарий

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1)Дарий / Darius
2)23
3)Сын Эреба, воин и защитник Дома Ночи и всех кто в нем находится
4)-Рост:
198
-Вес:
75
-Цвет глаз:
Карые
-Цвет волос:
Темные
-Телосложение:
скалообразный
-Особые приметы:
у него шрам на щеке
метка взрослого вампира - воина
5)Дарий сын Эреба, воин, он очень серьезный по отношению к выполнению своей роботы! Под большой серьезностью лица скрывается милый и хороший молодой парень, который влюблен по уши в Афродиту!
У Дария очень не обычная манера разговора! Он говорит так как будто стихи читает (и это как на меня очень романтично!) Ходит он плавно ,грациозно , словно плывет по земле.
Его недостатки это то что он очень добрый и очень миленький..
Самой первой его целю есть защитить Верховную Жрицу - Зои, и вечно любить о оберегать свою большую любовь – это Афродиту! Без нее он не знает радости жизни. Когда У нее со Стиви Рей было разорвано Запечатление он очень – очень испугался за свою любимую ,но все же в глубине души он был просто счастлив что теперь ее ничего не удерживает.
6)Дарий появился в Доме Ночи после убийства профессора Лорена Блейка. Во время похода Зои и Афродиты во внешний мир он вызвался их сопровождать дав клятву охранять их. Во время этого похода Дарий сблизился с Афродитой. И когда вечером на ритуале из земли появился Калона, благодаря клятве данной им он не поддался его очарованию и сбежал вместе с Зет и ее друзьями из школы. В подземелье Дарий проявляет познания в медицине, что позволяет ему спасти раненую Стиви Рей а в дальнейшем и саму Зои, которая в тот момент будет находиться на грани смерти. После ранения Зет им приходится вернуться в оккупированный Дом Ночи. Дарий охраняет Зои от Пересмешников и когда, Калона, видит что он ударил его любимого сына то Дарий зарабатывает на всю жизнь огромный шрам на щеке. Даже находясь в Доме Ночи Дарий не чувствует пленительного чарованья Калоны которое так пугает Зет и ее друзей, за исключением Афродиты которая твердо знает кто такой Калона. Во второй раз помогая Зои сбежать из Дома Ночи Дарий убивает Пересмешников. Он не принимает участия в круге Зои, который она образовала для изгнания Калоны, но активно старается ей помочь. После изгнания Калоны он помогает Старку. И остается наводить порядок в аббатстве. На следующий день он приносит Афродите клятву война которую та после рыданий принимает. Дарий вместе с недолетками возвращается вскоре обратно в Дом Ночи. Откуда спустя день вылетает в Италию на Высший Вампирский Совет. Он не принимает участия в совете, а находится с Афродитой, после того как та перенесла разрыв Запечетления со Стиви РЕЙ и их связь распалась. Поэтому в тот момент когда погибает Хит и исчезает душа Зет он ничем не мог им помочь, так как находился слишком далеко.
7)сын Эреба
8)Хорошое владение боевыми искусствами.
Сыновей Эреба учили целительству.
Сверхскорость.красиво рифмовано говорит
9)писать истории
10)Дарий повел Афродиту в комнату Старка, она была маленькой, но уютной. За собой он закрыл двери и приставил стул, чтоб кому-то там не вздумалось тревожить сон его королевы. Он не хотел причинять боли ни Афродите ни Стиви Рей, поэтому пытался держать себя в руках как настоящий воин, и это ему было под силу!
Дарий пошел к шкафу что бы перестелить постель после Старка. На этот момент он не мог думать ни о чем кроме своей прекрасной королевы,о том какая она красивая и неземная,… но Дарий заметил, то, что Афродита очень усталая и вздрагивает когда он что-то ей говорит. Он посмотрел на нее и спросил :
- Ты наверно устала очень, моя королева? Эти видения тебя вымотали! Может тебе воды принести? - тихо договорил он
Но тут же удивленно посмотрел на Афродиту, ее взгляд стал испуганным, она вскочила со стула и побежала к раковине…
11)82781056 - icq

Отредактировано Дарий (2010-07-27 19:59:31)

+1

2

Выложи пожалуйста аватарку=)

0

3

Зой, берёшь? Не знаю как тебе, а мне понравилась...

0

4

Я бы с радостью,но нужна аватарка=(

0

5

Ааа...

0

6

Дарий, наконец-то ты появился *чуть ли не кидается на шею* Анкета отличная, принят)))

0

7

Принята)

0

8

Afrodite LaFont
все ради тебя,моя королева=))) :jumping:

0

9

Дарий написал(а):

все ради тебя,моя королева=)))

*улыбнулась и обняла*

0


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Принятые анкеты » Дарий