Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Дом Ночи". Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.





Навигатор по форуму


House of Night: Bloodly Christmas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Принятые анкеты » Калона


Калона

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1)Калона / Kalona
2)неизвестен
3)Экс-воин Никс
4)Каждый видит его по разному, но истинный облик таков:
- высок, около 195 см;
- трудно сказать, не тяжелый, тяжелым летать сложно)))
- глаза цвета чистого янтаря, древние, бессмертные;
- волосы цвета воронова крыла;
- тело воителя: могучие плечи, широкая спина…
- из особых примет наверное исполинские крылья чернее самой черной ночи. Ну и чертовская красота;
- из одежды носит только брюки и то не всегда
Итого: божественный красавец, заставляющий трепетать каждой клеточкой тела. Точеные черты лица, превосходная симметрия с печатью непревзойденности, высокие скулы, крепкая челюсть, золотистая бархатная кожа, полная нижняя губа. Он излучает невероятную сексуальность – животную, грубую и неотразимую. Мускулистые руки, крепкие предплечья, сильные запястья. Подтянутый живот. Крепкие бедра, сильные ноги. Хватает лишь одного взгляда, и любая готова отдаться ему. Нереально сексуален. Божественное совершенство.
5)Жестокий, двуличный, загадочный, категоричный, правдоподобный (трудно усомнится в его словах), самоуверенный (а чего еще ожидать от бывшего ангела?), немного (если так можно сказать) вспыльчивый и кровожадный, обаятельный и привлекательный, романтичный (иногда, когда захочет)
6)Давным-давно Калона служил верно богине ночи Никс. Очень сильно любил ее. Он был предан богине целиком и полностью. А как иначе? Воин – он и в Потустороннем мире воин! Калона верно служил Никс: защищал свою госпожу, уничтожал зло. Но любовь к Никс и ненависть к Эребу заставили его нарушить Клятву, принесенную богине Войном. Он был настолько одержим страстью, что больше не мог защищать свою Богиню. Он не оправдал звание Война. Калона пал. Столетие за столетием он пытался найти ту, что смогла бы исцелить кровавую рану, оставленную Никс в его душе, в его сердце. Он обезумел. Падший Воин насиловал женщин и убивал мужчин. Он приносил хаос и разрушение. Ему было мало простых смертных девушек, тогда он нашел ЕЕ. А-я – девушка, слепленная из глины мудрыми гигуями. Они сделали ее столь прекрасной, что Калона не смог устоять перед ней. А главное – А-я была создана, чтоб любить его. Но глиняная девушка также должна была стать его погибелью. С ее помощью Калону заточили под землей на многие века. Дух А-и еще долго оставался с ним, погребенный в тесной тьме подземелья. Он постоянно чувствовал ее присутствие. Наверное, только это спасло его от сумасшествия. Но потом она исчезла насовсем. Он начал звать ее. Снова и снова он шептал миру, что хочет освободиться, и, наконец, мир услышал его. Его услышала Тси-Сгили в лице Неферет. Она исполнила пророчество сыновей Калоны, и он вышел из-под земли и занял свое место рядом с ней.
7)Воплощение Эреба на земле (это для посторонних), для посвященных – падший ангел, Воин.
8)Может проникать в чужие сны девушек, если они спят одни. Летать умеет.Бессмертен. Силен… В общем всякие навыки Воина. Ну и наверное обольщение. Может похитить вашу душу, сердце и разум.
9)умеет все:и на машинке может, и крестиком вышивать…=D
10)-Никс!-возвысив руки вверх кричал Калона.-Прости меня,любовь моя,прости меня грешного. - умолял он.
Богиня Никс парила на ветру и сверху вниз смотрела на него,своего возлюбленного,который ее предал.
-Твоему поступку нет прощения!Теперь ты на веки веков будешь сослан на Землю.- холодно говорила богиня.
-Никс,милосердная Никс,как же так? - со слезами на глазах кричал Калона.
-Ты сам во всем виноват...Прощай Калона,отныне тебе в мое царство вход запрещен.- сказала Никс и взмахнула рукой в сторону Калоны.Ветер мгновенно подхватил его и бросил вниз.Калона летел с небес.По лицу ручьями текли слезы и он мог выговорить только 3 слова:
-ПРОСТИ МЕНЯ НИКС!

Отредактировано Калона (2010-07-27 19:32:07)

+1

2

А мне нравится.... :music:

0

3

Хм, неплохо) Думаю принят) Если Зо не против)))

0

4

спасибочки девчонки=))) :jumping:

0

5

Калона написал(а):

спасибочки девчонки=)))

Незачто *подмигнула*

0

6

Я разве могу быть против такого красавца!!!!!!
Принята)

0

7

ох спасибочки вам милые девушки=***

0

8

Классная анкета))

0

9

Здравствуй мой(Бывший) Воин

Отредактировано Богиня Никс (2010-08-05 19:49:04)

0


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Принятые анкеты » Калона