Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Дом Ночи". Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.





Навигатор по форуму


House of Night: Bloodly Christmas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Дома персонажей » Дом Венеры.


Дом Венеры.

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Рыжая пришла опять комнату вся качавшая и уткнулась в в дверь и зашла чучь не упала на пол.
Ля-лял-ляля прям меня колбасит е-е-ее 
Венера тттты не пооонииимаееешььь чтооо-ты тттыы пппереспааала с Эриком и яяя увидела это.... качалась Рыжая и пошла к кровати ,упала на пол.
Оййй яяя пошла допиву коньечка Рыжая ели-ели встала и опять врезалась в дверь.
Ой а я тебя и не заметила дверь хм и пошла она с песней.
Ой мороз мороооозз не морооосссь ммменяяяяяяяяяя и не морррось моего коня она взела бутылку коньека и прям из бутылки стала пить.

0

62

Венера зацокала языком, глядя на пьяную Рыжую.
- С кем я переспала, я знаю отлично. А вот что ты здесь делаешь, не совсем понимаю..
Накинув на себя халат, она встала и, пошатываясь, подошла к ней.
- Знаешь, давай ты отоспишься , для начала... - Венера выхватила у Рыжей бутылку и повела в другую комнату на диван.

0

63

Эрик быстренько оделся и пошёл за Венерой.
Рыжая тебе правда надо отоспаться и с чего ты так напилась?

0

64

Рыжая хотела отнять у Венеры ,но не смогла у рыжой кружилась голова.
Оу Эрик подошла к нему ну ты пойми я вспоминаю свою старую жизнь любовь,секс и так  далее.Понимаешь? Рыжая кнему близко подошла.
Ооо кого ты на поминаешь!И ей приставился Эрик виде Джаспера.Ооо джаспер как по нему скучаю мммхочу почувствовать его нежный поцелуй
И Рыжая резко процеловала.Ооо этот поцелуй какой он нежный ммм

0

65

Венера стояла, раскрыв рот.
- Я вам не мешаю?

0

66

Эрик оттолкнул Рыжую .
Венера я не....Надо её правда отвести спать.Так пошли Рыжая он потащил за руку её в комнату.

0

67

- Венера я не....Надо её правда отвести спать. Так пошли, Рыжая. - несмотря на все обстоятельства, действия Эрика показались Венера грубоватыми. Она побежала за ними, раздвигая диван.
- You are welcome...

0

68

О кровать дайте мне лечь и Рыжая прыгнула в кровать прям в одежде.
Ооо Венера притащи мне коньяка то я без дня него не проживу и  стала петь она что-то поднос.

0

69

Усмехнувшись, Венера помотала головой.
- Ну уж нет, дорогая. Обойдёшься! - Венера глянула на часы. - Скоро рассвет! - пробормотала она зевнув. - Кто куда, а я спать! - Венера ушла в спальню и начала закрывать все шторы. Проклятое солнце...!

0

70

Эрик пошёл в комнату и лёг спать.

0

71

Рыжая легла и полозакрытыми лежала пока Венера уйдёт.И всётаки заснула и ей приснился страшный сон с монстрами.Рыжая резко встала от испуга.О боже чё за сон ужасный.Сколько я проспала и ничё не помню помню ток к Венеру пришла и всёРыжая посмотрела на время было 12 часов.А восколько легла ээээ?Пойду на кухню пойду попить кофеРыжа пошла медленно на кухню ,сделала себе кофе и увидела бутылку коньяка.И кто это всё выпил Венера ну она и даёт

0

72

Венера спала как убитая. Ей снилась поляна, на которой она гуляла. Вокруг было тихо, спокойно. Но, вдруг, Венера почувствовала какой-то животный страх. Осмотревшись, она никого не увидела, но позже, в небе заметила какую-то чёрную крылатую фигуру. Венера резко села на кровати. Уф! Что за фигня? Тут она услышала какой-то шорох на кухне. Осторожно зайдя туда, Венера первым делом закрыла плотные шторы. Затем увидела Рыжую.
- Чего не спишь?

0

73

Рыжая допила своё кофе одним мгновением.
Да,ужасы мне снятся не хочу их видить ,а ты что так резко встала? полюбопытилась Рыжая.
Ох может опять налить кофека а то я шас как упаду в сон Рыжая подошла кофеварке посыпала кофе и включила её.

0

74

Венера улыбнулась.
- Да мне тоже всякая фигня снится.Ну и тебя услышала, конечно. - Венера налила и себе кофе. Подкравшись на цыпочках она заглянула в спальню. Эрик дрых как убитый, заняв ВСЮ кровать, и сдвигаться явно не собирался. Не довольно клацнув языком она вернулась на кухню.
- Поспать больше не удастся... Будем придумывать занятие поинтересней. - Венера осмотрелась.

0

75

Эрик услышал голоса на кухне его это разбудило ,он пытался заснуть но не получалось.Он встал с кровати одевая на себя что попалось под руки.Он поплёлся на кухню и увидев там Венеру и Рыжую.
С добрым утром! он подошёл с зади Венеры и поцеловал в щечку.

0

76

Венера стояла, глядя в окно. Погода была прекрасной: лёгкие снежинки, кружась в танце спускались на землю, создавая белоснежное покрывало, которое, наверное, не растает до весны. Снег, отражающий солнечные лучи, создавал блики, слепящие глаза. Венера настолько погрузилась в свои мысли, что не заметила подошедшего сзади Эрика.
- С добрым утром! - Венера испуганно взвизгнула и отскочила от Эрика. Увидев вопросительное выражение его лица она успокоилась и подставила щеку под поцелуй.
- Извини - я тебя не услышала. - объяснила она. - С добрым утром! - и тоже легонько чмокнула его, на этот раз в губы. - Как спалось?

0

77

Он знал что Венера от неожидинности отскочит и был к этому готов.
- Извини - я тебя не услышала. Эрик слегка улыбнулся ей.
- Как спалось?
Да нормально.А ты как?

0

78

Венера пожала плечами и сказала:
- Хорошо. Кстати, я только собиралась предложить Рыжей пройтись по магазинам. Кто что думает??? - Венера переводила взгляд с Эрика на Рыжую.

0

79

Хорошо. Кстати, я только собиралась предложить Рыжей пройтись по магазинам. Кто что думает???
Ну.....Не знаю я в плохом ностроении Рыжая вышла из кухни и направилась на диван.

0


Вы здесь » House of Night: Bloodly Christmas » Дома персонажей » Дом Венеры.